Zelda: ссылка на гобелен с картой прошлого мира заняла 400 дней

Преданный фанат Zelda потратил более года на создание потрясающего гобелена с изображением Мира Света из классической игры A Link to the Past, вышитого крестиком.

Zelda: ссылка на гобелен с картой прошлого мира, на создание которого ушло 400 дней

A преданный фанат Legend of Zelda создал невероятную вышивку крестиком с картой мира A Link to the Past. Классическая игра, которая в этом году отмечает свой 30-летний юбилей в Северной Америке и Европе, установила множество условностей серии, а также, в частности, подарила главному герою Zelda Линку необычно розовые волосы.

A Link to the Past была игрой, в которой впервые была представлена ​​ Zelda.серии к концепции альтернативных миров. Линк путешествовал между Светлым миром и Темным миром, пытаясь победить Ганона, также известного как обычный Хайрул и испорченное Священное Царство соответственно. A Link to the Past также вернулся к исходной перспективе сверху вниз оригинальной The Legend of Zelda после сайд-скроллера The Legend of Link< /эм>. Две обширные параллельные карты мира впечатляли технологии того времени и помогли сделать третью Zeldaигра неизменный фаворит фанатов. С технической точки зрения, в A Link to the Past больше подземелий, чем в любой другой игре Zelda, несмотря на ее возраст и множество преемников.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Теперь один фанат завершил гобелен с изображением карты Светлого Мира. На вышитой карте мира пользователя Reddit oldmanchadly четко показаны известные места, такие как замок Хируле, деревня Карарико и Затерянный лес, и со всех сторон она окружена белыми облаками. По словам oldmanchadly, конечный продукт имеет невероятные размеры 27 на 24 дюйма и состоит из 128 164 отдельных стежков крестиком, и на его создание ушло 400 дней работы. Хотя это, очевидно, огромный отрезок времени, хорошо известно, что вышивка крестом и другие подобные техники вышивки требуют много времени и терпения для таких крупных проектов, как этот. На самом деле, некоторые проекты по вышиванию крестиком, такие как Покемон гобелен, сделанный мамой фаната — на его создание могут уйти годы.

Выкройка для этого гобелена была получена из магазина BoxCatShop, найденного на Etsy, где утверждается, что размер гобелена должен составлять около 25 квадратных дюймов. Расхождение с окончательными размерами oldmanchadly, вероятно, связано с используемым материалом. oldmanchadley отмечает, что ткань, которую они купили для проекта имели нестандартные размеры, что в конечном итоге повлияло на размер их стежков и, следовательно, на итоговую часть. Тем не менее, они все равно получили удовольствие от проекта, в немалой степени благодаря их методу работы: «После заполнения замка Я решил управлять своим прогрессом, как если бы я играл в игру через пошаговое руководство»,— объяснили они комментаторам. Заполняя карту раздел за разделом, в том же порядке, в котором Линк исследует их сам, oldmanchadly смогли дать себе четкое представление о прогрессе и определенных целях в этом впечатляющем проекте вышивки крестом.

Двойные миры Zelda: A Link to the Past представили многие аспекты Hyrule, которые остаются ключевыми частями Zelda по сей день, включая Master Sword, хотя розовые волосы Линка еще не появились. Повторяющаяся концепция параллельных миров сама по себе породила такие локации, как Термина и Царство Сумерек. Таким образом, этот гобелен, несомненно, является достойной данью уважения одной из самых влиятельных видеоигр. Преданность oldmanchadley как фаната так же бесспорна, благодаря невероятному количеству времени, которое явно было потрачено на создание этого произведения искусства. Эта фанатская карта Мира Света сразу узнаваема, а ее точность означает, что ее можно легко использовать для навигации по самой Связи с прошлым .

Источники: oldmanchadly/Reddit, BoxCatShop/Etsy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий