Zelda: Tears of the Kingdom имеет самый большой размер файла среди всех игр Nintendo

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выставлена ​​на продажу в интернет-магазине интернет-магазина, а размер ее файла намного превышает размер любой другой игры Nintendo от первого лица за всю историю.

Zelda: Tears of the Kingdom имеет самый большой размер файла среди всех игр Nintendo

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom теперь лидирует как первая игра Nintendo с самым большим размером файла. Nintendo выпустила второй официальный трейлер Tears of the Kingdom во время презентации Nintendo Direct 8 февраля. Долгожданное продолжение Breath of the Wild будет стоить 70 долларов США.

По мере того, как повышается достоверность, а открытые миры становятся больше и детальнее, размеры файлов растут вместе с их. В то время как Tears of the Kingdom не занимает много места на диске, как более поздние игры Call of Duty, такие как Call of Duty: Black Ops Cold War что составляет поразительные 250 ГБ, примечателен тот факт, что даже Nintendo расширяет границы размеров файлов в контексте своих собственных предложений.

Вскоре после того, как Nintendo представила второй трейлер Tears of the Kingdom в качестве заключительного акта Nintendo Direct, его список в интернет-магазине был опубликован со всеми соответствующими техническими подробностями игры, включая поддерживаемые игровые режимы, поддерживаемые языки и рейтинг ESRB. Одной из таких деталей был размер файла, который составляет 18,2 ГБ. Это означает Tears of the Kingdomна голову выше любых других игр от Nintendo, но это не делает ее игрой с самым большим размером файла в интернет-магазине. Это отличие касается NBA 2K21 и его загрузки размером 41,6 ГБ.

Zelda: Tears of the Kingdom имеет самый большой размер файла среди всех игр Nintendo

Большинство собственных предложений Nintendo, выпущенных для Switch, имеют размер от 2 до 6 ГБ. Pokemon Legends: Arceus  – это игра с псевдооткрытым миром, выпущенная только в январе 2022 года и имеющая размер файла 6,1 ГБ. Но Breath of the Wild, а теперь и Tears to the Kingdom — это значительно более масштабные и детализированные игры с по-настоящему открытым миром. Для сравнения: Дыхание дикой природыиспользовался для удержания титула самого большого размера файла собственной игры Nintendo, составляющего 14,4 ГБ. Неизвестно, что включают в себя эти дополнительные четыре гигабайта, но недавнее увеличение размера файла обычно связано с 4K-текстурами внутриигровых ресурсов и большими аудиофайлами, особенно для полностью озвученных персонажей.

Единственное другое. первые игры Nintendo, которые приближаются к Tears of the Kingdom по размеру файла 18,2 ГБ, — это Xenoblade Chronicles 3 и Fire Emblem Engage, которые имеют размер 14,38 и 12,65 ГБ соответственно. В сочетании с вышеупомянутым повышением цены до 70 долларов кажется, что Nintendo тонко намекает на более крупный открытый мир, наполненный большим количеством контента, чем Breath of the Wild. Это также можно интерпретировать из трейлеров, которые были выпущены до сих пор, которые демонстрируют открытый мир на уровне земли такого же масштаба, как Breath of the Wild, но игровые области теперь расширяются в небо. .

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo eShop

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий