Zelda: Tears of the Kingdom Scythe — большое разочарование

Zelda: Tears of the Kingdom делится своим разочарованием, узнав, что коса, которую они объединили, работает не совсем так, как предполагалось.

Zelda: Tears of the Kingdom Scythe - большое разочарование

Игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom создал косу, используя способность Links Fuse, но оружие, которое они объединили вместе, не работало должным образом. Огорченный геймер выразил свое разочарование, поделившись в социальных сетях видео с дефектным дизайном, а другие игроки Tears of the Kingdom быстро указали, что они сделали неправильно при создании косы.

Со способностью Link’s Fuse, Tears of the Kingdomигроки могут комбинировать испорченное оружие вместе с другим оружием и различными материалами, чтобы усилить свою силу атаки и создать различные эффекты для использования в бою. Однако та часть, которая соединена с оружием, служит не так долго, как само оружие. Однако некоторые комбинации могут иметь весьма мощные эффекты в зависимости от ситуации и противника. Однако один игрок на собственном горьком опыте убедился, что сплавить косу воедино не так просто, как кажется.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

На Reddit пользователь Smart-Potential-7520 поделился коротким, 8-секундное видео их косы на сабреддите r/tearsofthekingdom. Используя серебряный рог Лизальфоса в качестве лезвия косы, ОП сплавил материал на копье, чтобы создать импровизированную косу. В то время как коса выглядела бы хорошо с темной броней Линка с точки зрения внешнего вида и скриншотов, новая коса действовала так же, как любое другое копье в Слезы Царства. Это означало, что оружие выбрасывалось вперед, а не вращалось, как большой меч или гигантский молот. Достаточно сказать, что это не понравилось ОП, который отправился на Reddit, чтобы поделиться своим разочарованием с саркастическим, но подходящим заголовком.

Пост от Smart-Potential-7520 за день получил более 1,9 тыс. голосов на сабреддите r/tearsofthekingdom. Однако другие игроки быстро решили проблему, возникшую у ОП с косой с копьем. В треде игроки отметили, что длинная палка или двуручный меч послужили бы лучшим способом сделать взмах косы, как двуручное оружие, а не копье. Один пользователь предположил, что ОП может прикрепить Лизал Бумеранг к двуручному оружию, чтобы получить аналогичную косу, а несколько других пользователей Reddit предложили прикрепить рог к двуручному мечу клана Йига или королевскому двуручному мечу, чтобы добавить длинную кривую к древку. оружие.

Излишне говорить, что примеры, предоставленные Smart-Potential-7520 и другими Tears of Игроки Королевства показали, что некоторые комбинации оружия лучше других, даже в самом начале приключения. Учитывая, что игра вышла две недели назад, общее творчество игроков Tears of the Kingdom в социальных сетях не замедлится в ближайшее время.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий