Zelda: Tears of the Kingdom Tutorial объясняет, как построить танк

Креативный фанат The Legend of Zelda: Tears of the Kindom делится со всем миром тем, как построить работающий танк, способный наносить серьезные разрушения.

Zelda: Tears of the Kingdom Tutorial объясняет, как построить танк

One The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomfan показал миру, насколько далеко может зайти строительная механика в игре, выпустив учебник о том, как построить танк. Создание этого танка внутри Tears of the Kingdom дает игроку полноценные возможности вождения, работающую танковую пушку и даже систему трофеев для патрулирования.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вышла меньше месяца назад, а фанаты уже создали одни из самых впечатляющих сборок, которые только можно себе представить, от простого оружия и транспортных средств до Звездных войн.Истребители СИД, которые действительно умеют летать. На многие из этих фантастических творений приятно смотреть, но они не обеспечивают много функциональности, когда дело доходит до активной битвы. Но теперь, благодаря одному изобретательному фанату, игроки новейшей части франшизы Legend of Zelda теперь знают, как создать настоящий работающий танк.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit AlfredoTheImpasta опубликовал руководство о том, как создать продвинутый танк, используя коллекцию устройств Zonai. В отличие от очень впечатляющего Metal Gear REX, встроенного в Tears of the Kingdom, этот танк предназначен не только для галочки, так как его можно как объезжать, так и использовать для атаки окружающих врагов. В самом учебнике подробно описан процесс сборки танка, в котором показано, как использовать пружину в качестве двери, три маленьких колеса в качестве гусениц и салазки в качестве части танковой пушки. В видео даже показано, как создать работающую систему трофеев, реальную систему защиты, используемую с реальными танками для остановки противотанковых ракет и других осколочно-фугасных снарядов.

Можно с уверенностью сказать, что это понравится большинству игроков. , понадобится всего несколько часов, чтобы понять, как построить машину в Tears of the Kingdom, но мало кто будет создавать танк самостоятельно. Самое удивительное, сколько устройств Зонай нужно для постройки танка. Для сборки требуется всего шесть маленьких колес, четыре тележки, три салазки, два излучателя луча, одна пружина, одно рулевое колесо, одна пушка и один кол.

Хотя в этом уроке показано только, как создать танк, AlfredoTheImpasta опубликовал второе видео, чтобы продемонстрировать его истинную мощь. Это видео доказывает, как легко можно победить самых сильных врагов в Tears of the Kingdom, используя этот гениальный билд.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий