Zelda: трюк Tears of the Kingdom упрощает убийство скелетов

Изобретательный игрок обнаруживает полезный трюк, облегчающий убийство врагов-скелетов, таких как Сталкоблин, в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Zelda: Trick Tears of the Kingdom упрощает убийство скелетов

A игрок обнаруживает полезный трюк в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomэто значительно упрощает убийство врагов-скелетов. В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игроки могут столкнуться с этими ожившими врагами, исследуя Хайрул ночью.

После получения различных способностей и выполнения задания Храма Времени под руководством наставника. из Рауру Линк может безопасно спуститься в Хайрул и найти Зельду. Центральный Хайрул служит вводной зоной для Zelda: Tears of the Kingdom.по мере того, как игроки знакомятся с основными врагами, пещерами, хайлианскими неигровыми персонажами и побочными квестами. Посещение Lookout Landing и расследование ситуации вокруг замка Hyrule также дает игрокам ряд основных квестов для выполнения. Во время этого грандиозного одиночного путешествия игроки столкнутся с опасными врагами-скелетами, состоящими из останков бокоблинов и моблинов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Зельда: Слезы королевстваИгрок NineOdin обнаружил, что Dazzlefruit мгновенно убивает врагов-скелетов, которые поднимаются из-под земли и бродят по миру ночью. Игрок сделал это открытие, пытаясь выстрелить во врага-Сталкоблина верхом из стрелы, наполненной Dazzlefruit. Эта стрела, наполненная Dazzlefruit, убила конного Сталкоблина и всех окружающих врагов-скелетов одним выстрелом. NineOdin подтвердил, что Dazzlefruit также работает с большими врагами-сталмоблинами, позволяя игроку экономить ценные ресурсы и оружие, быстро уничтожая этих врагов.

Dazzlefruit обычно можно найти на Небесных островах около Хайрула, и игроки Zelda: Tears of the Kingdom могут получить большое количество фруктов, отправившись на Центральные небесные острова Хайрула. Плод можно прикрепить к стреле с помощью способности Zelda: Tears of the Kingdom’s Fuse, и его можно бросить, чтобы произвести тот же эффект оглушения после контакта. Однако прикрепление Dazzlefruit к стреле происходит гораздо чаще из-за повышения точности.

Этот новый трюк Zelda: Tears of the Kingdom с участием Dazzlefruit позволит игрокам сэкономить на использовании ценных материалов и оружия. Многие мощные виды оружия по-прежнему ломаются после длительного использования, и игроки могут захотеть сохранить это оружие для сражений с боссами Zelda: Tears of the Kingdom. Dazzlefruit также можно использовать для обезоруживания врагов, что делает его универсальным предметом во многих боевых сценариях.

Последняя игра Zelda содержит сотни предметов для игроков. открывать и комбинировать, и многие предметы имеют применение, которое не может быть напрямую объяснено в меню инвентаря. Фанаты Zelda: Tears of the Kingdom, скорее всего, откроют для себя новые трюки с обычными предметами в ближайшие недели и месяцы. До сих пор находчивые фанаты могли создавать колоссальные объекты, такие как Metal Gear REX и истребитель TIE Star Wars.

The Legend of Zelda: Tears of Королевство уже доступно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий