Зеленый гоблин из No Way Home победил Человека-паука в матче-реванше WWE 2K22

Создатель персонажей WWE 2K22 разрешил матч-реванш «Человек-паук: Домой нет» между гнусным Зеленым гоблином и любимым ползающим по стенам героем Marvel.

Зеленый гоблин No Way Home побеждает Человека-паука в матче-реванше WWE 2K22

Потрясающий WWE 2K22 Match: Человек-паук и Зеленый гоблин сражаются друг с другом в жестоком противостоянии после Человека-паука: пути домой нет. Симулятор профессионального рестлинга позволяет геймерам создать собственную суперзвезду и побороться за пояс. Углубленный инструмент создания персонажей в игре позволяет игрокам создавать забавные личные матчи. Один из игроков недавно создал Пита Дэвидсона и Канье Уэста в WWE 2K22, чтобы знаменитости уладили свои разногласия на ринге.

Как продолжение WWE 2K20 2024  года, новейшая игра в серии о борьбе призвана вдохнуть новую жизнь в основную механику франшизы. WWE 2K22 может похвастаться новой боевой системой, позволяющей игрокам выполнять сложные комбо, объединяя удары, захваты и другие приемы. В режиме WWE 2K22 2K Showcase основное внимание уделяется кавер-звезде Рей Мистерио, что позволяет фанатам пережить величайшие бои легенды рестлинга. Тем временем режим MyFACTION позволяет игрокам собирать и управлять различными рестлерами WWE. Наконец, режим MyRISE позволяет игрокам создавать своих собственных уникальных суперзвезд и строить отношения, а создание персонажей позволяет игрокам переносить таких персонажей, как Red Dead Redemption 2 Артур Морган в WWE 2K22.< /р> <р>Впечатляющее использование создания персонажей позволило пользователю Твиттера Burst воссоздать Человека-паука: Домой нетЗеленого гоблина и Человека-паука в WWE 2K22. Подлый суперзлодей Уиллема Дефо дважды сражается с ползающим по стенам героем в фильме, и в обоих сражениях немало интенсивных борцовских приемов. Это позволяет жестоким битдаунам отлично транслироваться в WWE 2K22 .боевая система и умелое создание персонажей достоверно воссоздают костюмы обеих икон Marvel. В частности, Зеленый Гоблин душит Человека-паука и готовится к безжалостной силовой бомбе — два приема, которые злодей на самом деле использует в Нет пути домой.

Хотя Burst представил Человека-паука и Зеленого гоблина в WWE 2K22, разработчик Visual Concepts готовится официально расширить список игр. WWE 2K22 DLC добавит в игру ряд знаменитых бойцов, в том числе Логана Пола, Пулеметчика Келли и мистера Ти. отличное чутье к опыту симулятора борьбы. Однако ни один из них не смог бы долго продержаться на ринге против Зеленого Гоблина или любимого героя Marvel, ползающего по стенам.

Человек-Паук имеет историю матчей в клетке на большом экране, и Человек-паук: Дому нет путидобавил явный борцовский оттенок в потасовки между супергероем и Зеленым гоблином. Это делает двух персонажей идеально подходящими для WWE 2K22, о чем свидетельствует удивительный подвиг Бёрста по созданию персонажей. Зеленый Гоблин может быть сокрушительным противником на ринге, но Человек-Паук всегда оказывается лучшим борцом.

WWE 2K22 доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Burst/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий