Zenless Zone Zero выпускает 18-минутное видео геймплея, демонстрирующее боевую зону и хаб

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 5 минут назад

Городская фэнтезийная ролевая игра — большая игра для разработчиков Genshin Impact.

Zenless Zone Zero Drops: 18-минутное видео геймплея, показывающее боевую зону и зону Хаба

Разработчик Genshin Impact miHoYo, также известный как HoYoverse, выпустил гораздо более полный обзор своей новой игры Zenless Zone Zero. 18-минутное видео, впервые показанное на недавно завершившейся выставке Tokyo Game Show, демонстрирует кат-сцены и многое другое из почти футуристического мира, который игроки будут исследовать в ролевой игре.

В отличие от более причудливых и пышных пейзажей Genshin Impact, действие Zenless Zone Zero происходит в городской среде, которая все еще несколько фантастична, но более узнаваема в человеческом и современном стиле. Видео показывает братьев и сестер Прокси, гуляющих по городу Новый Эриду во вступительном ролике перед расширенным обзором игрового процесса.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

сильный>

Мы видим, как игрок-главный герой болтает с гражданами и полицией, забредает в лавку с лапшой и какие-то сладкие, сладкие боевые действия. Все это происходит в стильном и плавно анимированном мире Zenless Zone Zero, и ясно, что HoYoverse потратил много ресурсов и времени на разработку этой новой игры для мобильных устройств и ПК. Все это вы можете посмотреть сами ниже. Видео на японском языке, но есть также корейская версия и китайская версия.

«Через призму братьев и сестер Прокси игроки смогли испытать повседневную жизнь в, казалось бы, мирном городе Новый Эриду, болтая с местными жителями о последних сплетнях и общаясь с очаровательными домашними животными на улицах», ; HoYoverse сказал в описании (спасибо Gematsu). "Также было представлено новое поле битвы с новым сражением с боссом, поскольку игроки переносились в опасные Лощины с захватывающим взаимодействием с квестами, а также раскрывались более разнообразные боевые приемы для Агентов"

Действие Zenless Zone Zero происходит в постапокалиптическом городе, где игроки разгадывают тайны Нового Эриду, последнего убежища. для городской цивилизации. Показанная еще в мае, игра находится в разработке для ПК и iOS, и появятся другие платформы. В августе состоялось публичное тестирование игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий