ZETA от Valorant попала в тренд №1 в Твиттере после попадания в сетку плей-офф

Японская киберспортивная команда ZETA DIVISION вышла в плей-офф Valorant Champions Tour после близкой победы над Ninjas in Pyjamas.

ZETA от Valorant занимает первое место в рейтинге Твиттер после создания сетки плей-офф

ZETA DIVISION, японская киберспортивная команда, участвующая в героическом шутере от первого лица Valorant, наделала много шума после выхода в плей-офф. Бесплатная игра от Riot Games сочетает в себе героические шутеры, такие как Overwatch .с тактическими шутерами, такими как Counter-Strike, которые сделают вашу профессиональную игру невероятно увлекательной. Хотя разговоры о киберспорте на Олимпийских играх далеко не зашли, плей-офф Valorant теперь гарантированно станет по-настоящему международным событием благодаря ZETA DIVISION.

Впервые запущенный в 2020 году, Валорантбыстро зарекомендовала себя на профессиональной сцене благодаря своему уникальному стратегическому геймплею. В названии представлен широкий спектр игровых агентов, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, а также меню покупки, которое позволяет игрокам настраивать свой арсенал в начале каждого раунда. Эта комбинация механик позволяет игрокам комбинировать способности и оружие для создания уникального тактического снаряжения, гарантируя, что киберспортивные события всегда будут инновационными и неожиданными. Первый в истории международный турнир Valorant Champions был проведен в декабре 2021 года, в нем бразильская команда Vivo Keyd использовала эксплойт Cypher Camera, что привело к штрафу.

Как сообщил пользователь Твиттера The Esports Writer, ZETA DIVISION стала первой японской командой, прошедшей квалификацию на международный плей-офф Valorant. Матч Valorant Masters между ZETA и бразильской командой Ninjas in Pyjamas был напряженным: японская команда выиграла 13 раундов, а Ninjas набрала 12 очков. Соревновательные матчи требуют, чтобы победители выигрывали с разницей в два очка, что ZETA смогла сделать. благодаря мастерской перестрелке Кодзи «Лаз» Ушиды. ZETA станет первой японской командой, которая перейдет на следующий этап Valorant Masters турнир плей-офф, в котором команда даже заняла первое место в Твиттере после захватывающей победы.

The Valorant сообщество становится главной платформой для казуальных и соревновательных игр, и разработчики приняли меры, чтобы сохранить неприкосновенность игры. Недавно Riot Games заблокировала стримера из Valorant и других ее игр, таких как League of Legends, после агрессивного преследования , которое стало вирусным. Стример IShowSpeed ​​разразился крайне сексистской и ядовитой тирадой после того, как столкнулся с женщиной-геймером во время матча Valorant. Видеозапись этого события быстро распространилась по Интернету и достигла Valorant продюсера Sara Dadafshar, которая тут же запретила IShowSpeed ​​для всех игр Riot.

Valorant  представляет одно из самых молодых и быстрорастущих киберспортивных сообществ, поэтому представительство Японии в плей-офф является огромным достижением для ZETA DIVISION. Отборочный матч команды был напряженным и чрезвычайно напряженным, что продемонстрировало соревновательный характер уникального шутера от первого лица от Riot Games. Учитывая, что у ZETA все готово для Valorant Masters, поклонникам, вероятно, интересно, как далеко продвинется команда.

Valorant доступно на ПК.

Источник: The Esports Writer/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий