Зимний Солдат — следующий герой в «Мстителях» Marvel

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Баки Барнс присоединится к битве после выхода обновления 2.6

Зимний Солдат — следующий герой в Мстителях Marvel

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Winter-Soldier-Marvels-Avengers.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Crystal Dynamics представила следующего игрового героя, который появится в Marvel’s Avengers в последнем обновлении для разработчиков, а также о новых дополнениях к игре в обновлении 2.6 и более поздних версиях.

Официально объявлено в сообщении в блоге, опубликованном официальной учетной записью Marvel’s Avengers в Твиттере, Баки Барнс, также известный как Зимний Солдат, станет следующим героем, добавленным в игру, хотя Crystal Dynamics не уточняет, когда он появится. быть представлен. Тем не менее, он показывает, что «Зимний солдат» будет добавлен в какой-то момент после выпуска обновления 2.6, которое, как сообщается, выйдет в сентябре этого года.

Что касается самого обновления 2.6, разработчик объявил о нескольких довольно интересных дополнениях, которые появятся в следующем месяце, в том числе о «Нет покоя злодею». Warzone, которая даст игрокам новый "сосредоточенный на злодеях" приключение, в котором Мстители пытаются помешать Монике возродить Модок. Crystal Dynamics также поясняет, что в следующих нескольких обновлениях для каждого героя в списке будут реализованы настройки баланса, боя и перемещения, чтобы они чувствовали себя «героическими в игре».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Что касается того, что будет после обновления 2.6, конкретные даты не называются, но Crystal Dynamics сообщает, что представит AIM39. ;s Лаборатория клонирования в качестве следующего элемента игрового контента для эндшпиля. Выяснилось, что это угроза Омега-уровня, она повысит максимальный уровень мощности и даст игрокам возможность заработать новую добычу.

Из других новостей, связанных с Мстителями, недавно сообщил разработчик Just Cause Avalanche Studios. что в течение двух лет в разработке находилась игра «Железный человек» с открытым миром, но проект был свернут, поскольку он не мог удовлетворить требования Диснея. Соучредитель Avalanche Бен Хэнсон говорит, что это был «хороший опыт с точки зрения разработки». но, вероятно, это было не очень хорошо на ol банковский счет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий