Злобные фанаты покемонов уже рисуют дерзкие фан-арты новых профессоров покемонов

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Профессор Сада и Туро уже запятнаны.

Глупые фанаты покемонов уже рисуют дерзкие фан-арты новых профессоров покемонов

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Pokemon-professors-fan-art.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Мы получили целую лодку информации о Pokemon Scarlet & Violet сегодня, включая дальнейший взгляд на локацию, некоторых новых покемонов и новые функции игрового процесса. Мы также взглянули на новых профессоров игры, так как профессор Сада и Туро вскружили головы очень многим поклонникам покемонов тем, что они чертовски горячи. На самом деле, они настолько круты, что художники-фанаты покемонов очень быстро приступили к работе, делая то, что у них получается лучше всего.

Если бы вы гипотетически искали термин «Покемон» на определенном веб-сайте, который художники-фанаты любят использовать для демонстрации своих непристойных творений, вы бы обнаружили, что в настоящее время он заполнен до краев непристойными рисунками как профессора Сады, и Таро, почти ничего не оставляя воображению. Были нарисованы не только профессора игры, так как сейчас также есть непристойные изображения легендарных героев игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На самом деле это не так уж и удивительно, хотя вы должны восхищаться скоростью, с которой Интернет заполонили рискованные рисунки, особенно если учесть, что у фанатов появилось искусство всего через три часа после того, как профессора впервые были показаны в Pokemon Scarlet & Новый трейлер Вайолет. Профессор Сада и Таро привлекли к себе немало внимания в Интернете, описав их как «прекрасных, как ад». и "чертовски сексуально" некоторыми членами сообщества покемонов. Это был только вопрос времени, когда быстро последовали непристойные рисунки.

Однако в новом трейлере покемонов было нечто большее, чем профессор Сада и Таро, поскольку мы действительно увидели немало мира, некоторые новых покемонов и даже дату выхода. Теперь мы знаем, что в игре будет кооператив для четырех игроков, и она с самого начала будет ролевой игрой с открытым миром, полностью не ограниченной сюжетом. Покемон Скарлет & Violet выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch 18 ноября этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий