Злодеи и подробности сюжета «Человека-паука 2» просочились в сеть

Недавняя утечка содержит множество потенциальных подробностей о сюжете и персонажах Marvels Spider-Man 2, в том числе информацию о многих злодеях игры.

Человек-паук 2: злодеи и подробности истории просочились в сеть

Эта статья содержит возможные спойлеры для Marvel’s Spider-Man 2.

Несколько потенциальных Marvel’s Spider-Man 2 Подробности сюжета просочились в сеть, в том числе некоторые сведения о главных злодеях игры. О следующей части признанной критиками серии боевиков о супергероях от Insomniac было объявлено еще в 2021 году, и теперь фанаты с нетерпением ждут выхода Marvels Spider-Man 2 на PlayStation 5 в конце этого года. Точная дата релиза пока неизвестна, но Insomniac заявила, что она должна быть готова где-то осенью.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В то время как сюжет Marvel’s Spider-Man 2 все еще в значительной степени находится в секрете, он будет основан на нескольких элементах из двух предыдущих игр. Питер Паркер и Майлз Моралес продолжат свою миссию по защите Нью-Йорка от любых злодеев, которые ему угрожают, а Венома и Крэйвена-Охотника дразнили главными врагами грядущего сиквела. В новой версии классической мифологии Человека-паука, друг детства и соперник Питера по комиксам Гарри Осборн был намекнут на то, что он станет носителем симбиота Венома в Человеке-пауке Marvel. 2, но новый слух предполагает, что это может быть не так.

Пользователь 4chan утверждает, что знает сюжет Marvels Spider-Man 2 < /эм>и поделился несколькими важными подробностями в Интернете (через ComicBook.com). Согласно этой предполагаемой утечке, Питер рано заразится Симбиотом, получит свой классический Костюм Симбиота и использует полученные новые способности, чтобы победить своего бывшего союзника-полицейского, ставшего убийцей-линчевателем Юрием Ватанабэ. Норман Осборн обеспокоен новыми способностями Паучка и нанимает Крэйвена, чтобы тот поймал его. После нескольких все более экстремальных сражений Питер в конце концов избавляется от костюма, который затем заражает Эдди Брока, оригинального Венома из комиксов.

Человек-паук 2: злодеи и детали сюжета просочились в сеть

Согласно утечке, Эдди будет играбельным персонажем в Marvel’s Spider-Man 2, аналогично стелс-разделам с участием Мэри Джейн и Майлза из первой игры. Как только он становится Веномом, Эдди объединяется с Крэйвеном, чтобы отомстить Питеру, но в конце концов убивает Охотника. Тем временем Норман предположительно заставляет Гарри стать Зеленым гоблином, что приводит к финальной конфронтации между двумя Человеками-пауками, Гоблином и Веномом. Затем Норман убивает Гарри с помощью более продвинутого костюма гоблина и забирает симбиота у Эдди, в результате чего и Брок, и существо исчезают после падения с крыши.

Другие злодеи, включенные в этот неподтвержденный Marvel’s Человек-паук 2 Утечка сюжета включает Мистерио, Песочного человека, Большое колесо, Шокера, Вставить горшок Пита и Чудака, а Док Ок предположительно фигурирует в аудиоэпизоде. Мили’ как сообщается, сюжет включает в себя напряженность между ним и Питером из-за неопытности первого, и он проводит время, исследуя таинственные сигналы и события по всему городу. Наконец, в сцене после титров будет открыт портал в мультивселенную в результате событий «Spider-Verse». и сбитая с толку Паук-Гвен появится в качестве основы для будущих сиквелов.

Учитывая ненадежный характер этого последнего 4chan Утечка, игроки должны относиться к связанной истории Marvel’s Spider-Man 2 и деталям персонажа с долей скептицизма на данный момент. Однако, если они окажутся точными, похоже, что Insomniac разработала еще одну эмоционально напряженную сюжетную линию, которая интригующе играет с классическими знаниями комиксов, которые фанаты знают и любят. Учитывая, что Marvels Spider-Man 2 должен выйти этой осенью, поклонники вскоре увидят правду своими глазами.

Выпуск Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на осень 2023 года для PS5.

Источник: 4chan (через ComicBook.com)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий