Зловещие мертвецы: фанаты игры отмечают, что Пабло должен быть левшой

Джеймс Тротон Опубликовано 6 минут назад

Как сказал Пабло: «О, чувак, здесь что-то очень не так».

Evil Dead: фанаты игры отмечают, что Пабло должен быть левшой

«Зловещие мертвецы: Игра» собрана из всех уголков серии, будь то лорд Артур из замка Кандар или Шерил, Эш Уильямс. младшая сестра, охватывающая мелкие детали и многолетнее наследие культовой классики ужасов Сэма Рэйми. Но не обошлось и без грубых ошибок, например, когда Пабло был правшой — простите тех, кто цепляется за большее изображение левши.

Вероятно, чтобы сэкономить время на создании совершенно новой анимации специально для Пабло, Saber Interactive взял револьвер в правую руку, тогда как в Ash vs Evil Dead он размахивает им в левой руке. Как выразился пользователь Reddit Why-Are-We-Open, «они упустили что-то, что не правильно».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Как товарищ-левша, я хотел бы получить представление!" Добавлено «Почему мы открыты», в то время как другие присоединились, чтобы поделиться мнением. Shot2112 указал на то, что Эш держит свой бумстик в левой руке, так что смена сторон Пабло еще больше сбивает с толку. "Но это все равно весело" No_Im_Dirtyy_Dan добавил, поскольку другие объясняют, что повторное использование каркасных ригов и анимаций, вероятно, сэкономит время.

Кое-что, что они НЕ ПРАВИЛЬНО упустили из EvilDeadTheGame

Несмотря на это, игра стала хитом как у публики, так и у критиков, получив 7,6 баллов от пользователей и 74 балла от рецензентов и измененную на правильную Кроме того, он быстро нашел свою опору и своих поклонников, поскольку Reddit отмечает, что так много персонажей из всех фильмов и телешоу в одном месте. Это действительно праздник Зловещих мертвецов.

И это еще не все— недавний анализ данных указывает на Ruby , Demon Spawn и немного нового оружия. Если вы не знаете, Руби — главный герой в игре «Эш против зловещих мертвецов», поэтому она может вернуться в игру в качестве одного из демонов, а новые иллюстрации к миссиям намекают на большее количество старых персонажей Эша. история раскрыта. Воспринимайте это с долей скептицизма, но у Evil Dead: The Game все еще впереди, так что давайте просто надеяться, что Пабло и левши получат справедливость, которой они заслуживают, где-то среди этих обновлений.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий