Зловещие мертвецы: игра отложена

Долгожданная асимметричная многопользовательская игра Evil Dead: The Game откладывается от ранее объявленного окна выпуска в феврале.

Evil Dead: The Game Delayed

В конце 2020 года на The Game Awards разработчик Saber Interactive представил Evil Dead: The Game , асимметричная многопользовательская игра ужасов, вдохновленная такими играми, как Dead by Daylight и Friday the 13th: The Game. Зловещие мертвецы: играс тех пор подтвердил, что актер Эша Уильямса Брюс Кэмпбелл будет включен в игру, а также во многие сериалы. оригинальный актерский состав. Тем не менее, по мере приближения окна выпуска Evil Dead: The Game игра несколько раз откладывалась — и, похоже, это происходит снова.

Согласно официальному объявлению, сделанному через Evil Dead: The Gameаккаунта в Твиттере, он больше не будет выпущен в феврале. Единственная причина задержки заключается в том, что команда разработчиков Saber Interactive хочет «обеспечить наилучший возможный опыт». что является сокращением разработчика по ряду причин. По крайней мере, можно предположить, что Sabre потребуется дополнительное время перед запуском, чтобы сделать Evil Dead: The Game лучше, чем это было бы в противном случае.

К чести Saber, она уже объявила новую дату выхода Evil Dead: The Game. Это не огромная задержка, но фанаты Evil Dead наверняка будут ждать дольше, чем ожидалось. Зловещие мертвецы: Игратеперь прибудет 13 мая, с задержкой более двух с половиной месяцев. 13 мая, возможно, не случайно, выпадает на пятницу 13-го.

Поскольку фанаты Evil Dead уже давно с нетерпением ждут февраля, Сэйбер хочет предложить что-то во время месяц, в котором Evil Dead: The Game должен был выйти. Таким образом, Saber подтвердила, что поделится новым трейлером Evil Dead: The Game.в феврале. Это немного, но больше, чем ничего. Мы надеемся, что трейлер поможет фанатам Evil Dead сохранять терпение до середины мая.

Evil Dead: The Game нет. единственное название, которое откладывается с начала 2022 года. Несколько выпусков выходят за февраль и март. Хотя большинство ссылается на необходимость дополнительного времени на разработку, стоит признать, что эти месяцы насыщены крупными релизами, такими как Pokemon Legends Arceus, Dying Light 2, Horizon Forbidden West и Элден Ринг. Выпуск в мае даст Evil Dead: The Game возможность вздохнуть.

Выпуск в мае также даст Saber гораздо больше времени, чтобы поделиться информацией о Evil Dead: The Game и создайте волнение. Задержка, вероятно, привела к тому, что реклама игры была отложена, но даже тогда было мало шумихи вокруг того, что может стать большим релизом при правильном толчке.

Evil Dead: The Game выходит 13 мая на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий