Значительное пожертвование CD Projekt Red в помощь усилиям Украины против российского вторжения

Компания CD Projek Red, разработчик киберпанка и Ведьмака, поддерживает усилия Украины против российского вторжения, делая пожертвования на гуманитарную помощь.

Значительное пожертвование CD Projekt Red для помощи усилиям Украины против российского вторжения

Несмотря на то, что Украина защищала свою землю от российского вторжения и оккупации с 2014 года, 24 февраля 2022 года Россия начала неспровоцированное нападение на столицу и остальную часть страны. Это привело к общенациональному гуманитарному кризису, так как украинский народ активно борется за свою свобода и освобождение от оккупантов. Страны, компании и люди во всем мире выражают свою поддержку и солидарность различными способами, и игровая индустрия не является исключением.

Киберпанк и Ведьмак Разработчик CD Projekt Red был одним из первых в отрасли, кто помог нации в трудную минуту. Студия пожертвовала 1 000 000 злотых (около 242 000 долларов США) Польской гуманитарной акции, гуманитарной организации, работающей непосредственно с пострадавшими и перемещенными украинцами.

Затем организация закрепила твит CD Projekt Red, добавив, что направит эти средства на немедленную поддержку и помощь украинскому народу, пострадавшему от российской агрессии. Согласно сайту Польской гуманитарной акции, организация уже собрала более 1 336 000 долларов США для этой цели. Героизм украинцев даже вдохновил на создание фейкового видео Призрака Киева, сбившего шесть российских ВВС, вторгшихся в столицу.

CD Projekt Red призывает всех игроков и разработчиков поддержать страну, которая защищает свою собственной земле и остальной Европе. Он также был направлен на повышение осведомленности об ущербе, причиняемом любой войной, всем, кто просматривал объявление о пожертвовании. Разработчики STALKER также сделали заявление относительно войны, подчеркнув трагедию народа Украины и преступление, совершенное правительством России.

В то время как одни украинцы сражаются и защищают свою землю, другие бегут из страны со своими семьями, чтобы выжить, поскольку почти вся страна, особенно столица, стала полем боя. Разработчик Savage Games недавно сбежал из страны с помощью своих коллег, и он один из многих, кому пришлось это сделать. Игроки, осведомленные о продолжающейся войне, поощряют друг друга к распространению информации, чтобы призвать свои правительства принять меры в пользу Украины и против России, что уже сделало большинство стран.

По мере эскалации российской агрессии. , игровое сообщество продолжает оказывать поддержку, например, Pokemon Presents преднамеренно недооценивают, чтобы оставить больше места в социальных сетях для новостей об Украине. Что касается CD Projekt Red, то он считает, что весь мир должен объединить свои усилия, помогая народу Украины и помогая отбросить русских захватчиков как судьбу мира во всем мире. принято решение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий