Значки Fire Emblem Engage в качестве наград My Nintendo Store

Похоже, скоро появится новая серия физических наград My Nintendo, связанных с недавним выпуском Fire Emblem Engage.

Значки Fire Emblem Engage в качестве наград My Nintendo Store

В My Nintendo Store скоро появится новый набор значков Fire Emblem Engage в качестве награды за лояльность, которую фанаты смогут обменять на платиновые очки. Платформа недавно отметила выпуск игры 20 января выпуском обоев Fire Emblem Engage, которые теперь можно обменять на 50 платиновых баллов.

Nintendo предлагает реальные вкусности в рамках своей программы лояльности уже более полувека, хотя и не слишком последовательно, особенно в последние годы. После последнего отключения таких наград My Nintendo, которое произошло в конце 2021 года, единственными новыми физическими предметами коллекционирования, представленными компанией, была пара кабельных ремешков в стиле Pokemon. Так было до сих пор.

А именно, судя по всему, My Nintendo готовится выпустить ограниченный набор из 16 1,5-дюймовых Fire Emblem значки в честь выпуска Intelligent Systems новейшая стратегическая РПГ. На 13 из этих декоративных кнопок изображены герои сериала прошлые игры, такие как Лин, Март и Айк, которых можно призвать с помощью Fire Emblem Engage Emblem Rings. Три других украшены изображениями главного героя Engage Алеара, их союзника Вейла и Сомми, духа-хранителя, которого можно найти в южной части Сомниэля, оперативной базы игрока.

Fire Emblem Engage Pins в качестве наград My Nintendo Store

Как ни странно, страница My Nintendo показывает Fire Emblem Engage серия булавок была снята ранее на этой неделе. Хотя, казалось бы, преждевременное объявление все еще доступно в кэшированной форме, такое положение дел предполагает, что фанатам, возможно, придется подождать еще несколько недель, прежде чем они смогут разместить свои заказы. Для этой награды пока не определена конкретная цена, хотя послужной список Nintendo с значками ограниченного выпуска указывает на то, что предстоящая коллекция может стоить игрокам от 500 до 800 платиновых очков. В любом случае булавки не будут доступны по отдельности, а история предполагает, что весной их, вероятно, не будет в наличии.

На вытащенной странице объявлений подтверждается тот факт, что Fire Emblem Игроки Heroes получают бонус за Engage, что Nintendo уже подтвердила в середине января. В нем также упоминается небольшая лотерея Fire Emblem Engage, которая началась в декабре и продлится до 28 февраля 2023 года. набор из семи акриловых подставок с портретами различных героев Fire Emblem. На каждую учетную запись можно подать до трех заявок, при этом Nintendo планирует раздать в общей сложности десять одинаковых призов.

Fire Emblem Engage теперь доступна на Nintendo. Switch.

Источник: My Nintendo (кэш), Destructoid

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий