Знак AEW создает странный спрос на BioShock Infinite

Вывеска, замеченная в последнем эпизоде ​​AEW Rampage, делает странный запрос на получившую признание критиков игру BioShock Infinite.

Знак AEW делает странный спрос на BioShock Infinite

Вывеска, замеченная во время последнего эпизода AEW Rampage, требовала, чтобы BioShock Infiniteбыть отменен. У AEW есть два еженедельных телешоу: флагманская программа Dynamite, транслируемая по средам вечером на TBS, и часовая Rampage, транслируемая по пятницам вечером на TNT. С момента основания AEW знаки видеоигр были обычным явлением, и фанаты использовали их, чтобы делать заявления и спорить о самых разных видеоиграх.

Часто эти знаки видеоигр AEW часто о JRPG. Например, фанаты принесли на шоу AEW таблички, на которых спорят о том, какая игра из Final Fantasy лучшая. В других случаях фанаты AEW использовали знаки, чтобы делать более спорные заявления, например, одно утверждало, что Persona 5 — отстой, а другое — Dragon Quest Monsters.был лучше, чем Pokemon. Самый последний знак AEW с противоречивым сообщением требовал отмены BioShock Infinite, что не имеет смысла, поскольку игра вышла 10 лет назад.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

BioShock Infinite, последняя игра от легендарного разработчика Кена Левина, выпущенная в марте 2013 года и получившая восторженные отзывы критиков. Мнение об игре, похоже, немного испортилось с момента ее запуска, но многие по-прежнему высоко ценят ее. Похоже, человек, подавший этот знак, может принадлежать к лагерю людей, которым не нравится BioShock Infinite, или это может быть шутка о повествовании игры о скачках по вселенной.

Франшиза BioShock бездействовала с тех пор, как BioShock Infinite была выпущена 10 лет назад, но она готова вернуться. Компания 2K ясно дала понять, что новый BioShockCloud Chamber активно разрабатывает игру, а Netflix работает над адаптацией фильма BioShock. Официальных подробностей о новой игре BioShock на момент написания этой статьи трудно найти, но слухи и утечки предполагают, что игра будет с открытым миром и может быть установлена ​​в Антарктиде. Тем не менее, фанаты должны пока воспринимать эту информацию с долей скептицизма.

Фанаты франшизы могут захотеть проверить Кена Следующая игра Левина, которая поможет им пережить ожидание новой игры BioShock. Кен Левин работает над оригинальной интеллектуальной собственностью под названием Judas со своей студией Ghost Story Games, которая выглядит как версия BioShock, действие которой происходит в космосе. Judas до сих пор выглядел впечатляюще, и ожидается, что он выйдет в ближайшие пару лет, поэтому мы надеемся, что фанаты получат более подробную информацию о нем раньше, чем позже.

BioShock Infinite уже вышла на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий