Знаменитая игра Clippy от Microsoft теперь в Halo Infinite

При запуске второго сезона Halo Infinite появилось новое дополнение, позволяющее игрокам выбирать значок Clippy из Microsoft Office в качестве именной таблички и талисмана.

Знаковая Clippy от Microsoft теперь в Halo Infinite

2-й сезон Halo Infiniteпредставляет культового анимированного персонажа Microsoft Office Clippy в виде именной таблички и легендарного талисмана. Поклонники Halo Infinite уже давно болеют за контент, связанный с Clippy, а один талантливый член сообщества даже разработал макет Clip-E в качестве ИИ-помощника Мастера Чифа. Хотя разработчик 343 Industries никогда не добавлял такую ​​функцию в шутер, многие надеялись, что возвращение Клиппи в качестве трехмерного смайлика в Microsoft 365 послужит катализатором для дебюта персонажа в Halo.

Clippy впервые появился на сцене 25 лет назад в Microsoft Office 97. Цифровой персонаж в форме скрепки находился в правом нижнем углу документов Office в качестве офисного помощника, и эту роль он сохранял в течение нескольких лет, прежде чем был удален с выпуском Microsoft Office 2007. Интересно, что возвращение популярности Clippy было вызвано конкурсом в Твиттере, в ходе которого официальная учетная запись Microsoft просила подписчиков лайкнуть твит 20 000 раз, если они хотят, чтобы Clippy заменил смайлик со скрепкой в ​​Microsoft 365. Рассматриваемый твит в конечном итоге набрал более 100 000 лайков. Пользователи Microsoft Office были не единственными, кто требовал воскрешения персонажа.

Halo Infinite Сезон 2: «Одинокие волки» вышел вчера, 3 мая, с множеством нового игрового контента. буксируемый. Как отметил Джеймс Шилдс, старший менеджер по продуктам Xbox, дополнения 2-го сезона включают в себя Clippy как Epic Nameplate, получивший название Clipster. Клиппи также появляется в Halo Infinite.2-й сезон в виде легендарного талисмана, отметил Джеймс Шилдс в другом посте в Твиттере. Посмотрите скриншоты фирменной таблички и шарма в стиле Microsoft Office в твитах, ссылки на которые приведены ниже:

Новый брелок и именная табличка для Halo InfiniteСезон 2 идеально передает суть Clippy. От туго натянутой проволоки цифрового персонажа до выразительных глаз и бровей — Clippy выглядит как нельзя лучше вписывающейся в мир Halo Infinite. Будем надеяться, что реализация значка Microsoft Office в игре только начинается.

Второй сезон Halo Infinite наступает после относительной засухи в отношении важных обновлений контента после запуска. Новый сезонный контент открывает доступ к двум дополнительным многопользовательским картам (Catalyst и Breaker), дополнительным вариантам Slayer, сбросу многопользовательских рангов, еще двум многопользовательским режимам в виде Last Spartan Standing и King of the Hill, а также 100-уровневому сражению сезона 2. Проходят. 343 Industries планирует распространить последний сезон на шесть месяцев, а новые обновления будут добавляться по мере прохождения. Долгожданная совместная кампания Halo Infinite будет запущена в неустановленную дату в августе.

В

Halo Infinite можно играть. на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Джеймс Шилдс/Twitter (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий