Знаменитая тема меню паузы GoldenEye 007 неверна при переключении

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Похоже, предстоящее переиздание GoldenEye 007 будет не совсем таким, каким его помнят фанаты.

Знаковая тема меню паузы GoldenEye 007 неверна при переключении

Завтра GoldenEye 007 вернется на Switch и Xbox Game Pass, но фанаты заметят, что это не точное воссоздание классики N64. Будут некоторые тонкие различия, и хотя некоторые из них являются улучшениями (например, поддержка широкоэкранного режима и графика 4K), другие могут считаться недостатками.

Как заметила пользователь ResetEra Lady Bow, проблемы эмуляции с версия GoldenEye 007 для Nintendo Switch, возможно, изменила музыку паузы в игре. Посмотрите этот твит из официального аккаунта Nintendo of America в Твиттере и послушайте музыку из меню паузы. Теперь послушайте запись оригинальной музыки меню часов N64. Заметили что-нибудь другое?

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Ага, отсутствует звук, из-за которого GoldenEye звучит как GoldenEye," — написала Леди Боу, «этот культовый сэмпл тарелки с пониженной высотой тона, использованный в фильме и оригинальной игре». В малом барабане также отсутствует реверберация».

Именно эта тарелка с более низким тоном (из-за чего она звучит как несколько более жесткая версия гонга) действительно сделала звуковую картину GoldenEye уникальной. Пользователи отметили, что, судя по трейлеру, он может не просто отсутствовать в меню паузы. Он также может отсутствовать на уровнях Dam, Facility и Elevator.

Леди Боу предполагает, что это связано с проблемами с программным обеспечением эмуляции, используемым для Nintendo Switch Expansion Pass, но вполне возможно, что это было осознанный выбор для переиздания. Или это может быть просто ошибка, которая будет устранена в последующих обновлениях. Нам придется подождать до завтра, чтобы узнать это.

В версии GoldenEye 007 для Xbox Game Pass дела обстоят лучше, поскольку она получит улучшенные визуальные эффекты 4K, достижения и многопользовательский режим с разделенным экраном. Версия для Nintendo Switch, однако, получит многопользовательскую онлайн-игру, что значительно упростит поиск полных четырех игроков, чтобы бегать по Facility с двойными Клоббами. Мы не уверены, почему Xbox не может понять многопользовательскую онлайн-игру, но, возможно, это сделает его более точным воссозданием опыта N64.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий