Золотая маска Elden Ring выглядит по-другому, если рассматривать ее как призыв

Призванный игрок Elden Ring обнаруживает любопытную деталь о внешности Goldmask, когда его вызывают в игру друга.

Золотая маска Elden Ring выглядит по-другому, если рассматривать ее как призыв

From Software любит прятать интересные детали в местах, где игроки могут их не найти, и Elden Ring не исключение. Все, кроме некоторых игроков Elden Ring, через месяцы и годы откроют для себя новые подсказки, связанные с преданиями и сюжетом ролевой игры. Последний пример был обнаружен Elden Ring.игрок, которого призвал в качестве кооператора другой игрок. Пока их партнер по совместной игре взаимодействовал с Голдмаской, призрачное видение для NPC раскрыло скрытую правду о них.

Элден Рингигроки, которые взаимодействовали с Goldmask, уже знают, что высокий худощавый персонаж не особенно оживлен. Они стоят почти неподвижно, раскинув руки и растопырив пальцы, — поведение, которое брат Корин описывает как размышления и созерцание Эрдтри и Золотого Ордена. Однако, если его вызвать в другой мир, призрачное привидение Голдмаска вместо этого принимает совершенно другую позу. Голдмаск обхватил их голову руками, как будто их пытают или сходят с ума.

Те, кто уже ознакомился с историей Голдмаска и брата Корина, вероятно, уже понимают, что здесь происходит. Корин объясняет это игроку напрямую, говоря, что, когда они приблизились к Золотой маске Эрдтри, они увидели Марику, единственного истинного бога Золотого Ордена. Тем не менее, король-консорт Радагон также явился Голдмаску. Для Корина Голдмаск казался озадаченным, но ясно, что эта тема потрясла Голдмаска до глубины души. Физически он не сдвинулся ни на дюйм, но его разум распутался.

Голдмаск сходит с ума от Элденринга

Это открытие не39 ; вряд ли изменит многие Elden Ringигроки взгляды, каким бы убедительным открытием оно ни было. После этого игрового момента игрок обнаруживает, что Марика и Радагон — одно целое. Голдмаск берет это знание и использует его для окончательного создания Восстанавливающей руны Совершенного Порядка, ключевого компонента Кольца Элдена, финала, в котором игрок "чинит" и продолжает Золотой Орден. Если Золотая Маска действительно сошла с ума по пути, это, возможно, портит эту концовку так, как игроки не осознавали раньше.

Возможно, самый большой вопрос заключается в том, было ли это открытие — то, что оттенок Золотой Маски отличался от то, как он был представлен в собственном мире игрока, можно найти и у других NPC. Игрокам Elden Ring, возможно, придется снова просмотреть игру в качестве призванного помощника, проверяя NPC, чтобы увидеть, отличаются ли они.

Это просто показывает, что есть сюрпризы. еще не найдено в Elden Ring. Странное открытие Goldmask могло быть открытием других секретов, или это могла быть ошибка, которую From Software оставила неисправленной в середине разработки. В любом случае, история Elden Ring продолжает пополняться новым захватывающим образом.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий