Zom 100: Bucket List of the Dead назначен на трансляцию 9 июля

В воскресенье было объявлено, что премьера грядущей адаптации Zom 100: Bucket List of the Dead Adaptation состоится на Hulu 9 июля.

Zom 100: Список мертвых для трансляции 9 июля

Zom 100 Bucket List of the Dead Poster

Официальные аккаунты грядущего в социальных сетях Зом 100: Ведущий список мертвых аниме-адаптация объявила, что премьера сериала назначена на 9 июля. Также был выпущен краткий тизер, объявляющий дату трансляции и еженедельное расписание предстоящего сериала, в котором раскрываются артисты, которые будут участвовать в сериале». начальная и конечная темы.

The Zom 100: Bucket List of the Deadаниме-сериал был анонсирован в январе 2023 года в рамках сделки между издателем оригинальной манги Shogakukan, его дочерней компанией Shogakukan-Shueisha Productions и VIZ Media.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Zom 100: Bucket List of the Dead — это манга-антиутопия, написанная Харо Асо (Алиса в пограничной стране) и проиллюстрировано Котаро Таката, опубликовано в журнале Shogakukans seinen, Monthly Sunday Gene-X с октября 2024 года. По состоянию на февраль 2023 года серия собрана в 13 томов. VIZ выпустила серию на английском языке в июле 2020 года. /р> <р>Он следует за главным героем Акирой, который провел много лет своей жизни, работая в душераздирающей компании, в его стремлении составить список вещей, которые он хочет сделать в своей жизни после зомби-апокалипсиса. Теперь, когда жизнь, какой он когда-то знал, закончилась, Акира чувствует, что у него есть новая жизнь, поскольку он пытается выполнить все 100 пунктов в своем списке желаний, прежде чем произойдет неизбежное.

Предстоящее аниме должно быть Режиссер Кадзуки Кавагоэ (режиссер, Коми не умеет общаться) из BUG FILMS при содействии Ханако Уэда (режиссер эпизода, Summer Time Рендеринг) с дизайном персонажей от Кии Танаки, который также создал дизайн персонажей для Итак, я паук, и что?. Открывающая тема предстоящего Аниме Zom 100: Bucket List of the Dead представляет собой «Песнь мертвецов» в исполнении KANA-BOON, а финальная тема — «Счастье мертвых». by Shiyui.

Zom 100: Bucket List of the Dead ожидается мангака Котаро Таката присоединиться к предстоящей выставке Anime Expo 2023 в качестве почетного гостя, а также принять участие в панели мировой премьеры аниме Zom 100: Bucket List of the Dead, которое будет показано на мероприятии 1 июля. Трансляция предстоящей аниме-адаптации сериала намечена на 9 июля на Hulu в США, а релиз на Netflix должен быть подтвержден. Сериал, транслируемый в июле, станет частью долгожданного аниме-сезона лета 2023 года, в который войдут второй сезон BLEACH: Thousand-Year Blood War; (возможное) завершение Атаки на Титанов; второй сезон JUJUTSU KAISEN; и многое другое.

Источник: ANN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий