Зона DLC Horizon Forbidden West могла быть найдена

Может ли быть DLC на горизонте?

«Возможно,

Игроки Horizon Forbidden West обнаружили скрытую область в игровом мире, которая может стать местом для будущего DLC. Однако существует также вероятность того, что найденный регион мог быть просто вырезан из игры.

Краткий клип, которым поделился пользователь Redditor lost48, показывает далекую, недоступную зону на Запретном Западе, которую можно найти в восточная часть карты. Как видите, там высокая гора с какой-то разрушенной крепостью на вершине. При использовании фоторежима для увеличения игрок видит довольно подробное окружение и даже несколько интерактивных уступов для лазания, по которым Элой должна добраться до вершины холма.

Этот регион никогда не использовался в Forbidden West, так как игроки просто не могут попасть в эту зону, не покидая игровую зону карты. Поклонники поспешили предположить, что это потенциальный регион DLC, еще не полностью реализованный в основной игре. Судя по всему, за скрытым проходом через разрушенный форт игрокам может быть доступна большая часть каньона. Конечно, также существует вероятность того, что горная крепость была удалена из игры по разным причинам, что часто случается в процессе разработки.

Возможное местоположение DLC в Запретном Западе с горизонта

Предыдущая часть, Horizon Zero Dawn, получила большое сюжетное дополнение под названием The Frozen Wilds всего через восемь месяцев после выхода оригинала. запуск. Это DLC переносит Элой в The Cut — снежный регион на границе территории Банук, доступный через горный перевал. Возможно, игроки Forbidden West получат аналогичную возможность для дальнейшего исследования Гранд-Каньона через несколько месяцев, но на данный момент это всего лишь предположение. Разработчики также могут представить совершенно новый регион в будущих обновлениях, о чем мы пока не знаем.

Помимо потенциального расширения истории Запретного Запада, Guerrilla уже раскрыла свои не столь уж удивительные планы вернуться в мир Горизонта хотя бы еще раз. Креативный директор Матийс де Йонге объяснил, что концовка «Запретного Запада» «подготавливает кое-что для следующей игры». в сериале, но дальнейшие подробности не разглашаются.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий