Зритель Twitch пожертвовал 40 000 долларов, чтобы разбанить игрока GTA RP

Зритель Twitch, у которого были деньги, пожертвовал 40 000 долларов, чтобы разбанить стримера Мина на сервере NoPixel RP Grand Theft Auto 5.

Twitch Viewer пожертвовал 40 000 долларов, чтобы разбанить игрока GTA RP

Первоначально выпущенный в 2013 году, Grand Theft Auto 5 стала одной из самых популярных видеоигр всех времен, так как обычно занимает второе место среди самых продаваемых видеоигр всех времен, уступая только Minecraft. Другие источники называют его самым прибыльным развлекательным медиа благодаря загружаемому контенту и продажам через микротранзакции в онлайн-режиме Grand Theft Auto Online.. Этому способствует тот факт, что, помимо того, что это в целом увлекательная игра, в нее можно играть по-разному.

Один из популярных режимов для Grand Theft Auto Online известна как Grand Theft Auto Role Play или GTA RP. В частности, этот режим представляет собой многопользовательский мод для версии игры для ПК, который позволяет игрокам разыгрывать свою собственную историю любым способом, который они хотят. Фактические правила мода и то, как людям разрешено играть, обычно варьируются от сервера к серверу. Один из самых популярных серверов Grand Theft Auto 5 RP известен как NoPixel.

С момента запуска NoPixel несколько стримеров посвятили большую часть своего времени серверу RP. Однако некоторые стримеры, такие как xQc, столкнулись с конфликтами с людьми, управляющими сервером Grand Theft Auto 5, и в результате были забанены. Один такой стример по имени Мин был забанен на сервере еще в 2024 году. Однако теперь кажется, что этот запрет наконец-то будет снят.

Недавно владелец сервера NoPixel, koil, провел благотворительный стрим. Он предложил разбанить Мина, если тот получит пожертвования в размере 100 000 долларов. Один фанат Мина из Саудовской Аравии, известный под ником incivik, сделал все возможное для стримера. Во время благотворительной акции Grand Theft Auto 5 incivik пожертвовал 40 000 долларов на благотворительную акцию, чтобы разбанить стримера на сервере.

Несмотря на свою популярность, сервер NoPixel часто в центре споров о его запретах. Вышеупомянутый xQc часто блокировался на сервере Grand Theft Auto 5 и не скрывает своих чувств по этому поводу. Другие стримеры, такие как Summit1G, раскритиковали сервер Grand Theft Auto 5 за баны, назвав их несправедливыми. Независимо от того, какое будущее ждет таких стримеров, как эти двое, по крайней мере, похоже, что Мин скоро воссоединится со своими товарищами по игре на сервере NoPixel.

Grand Theft Auto Online доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий