Зрители недавнего анонса Starfield увидели только одну вещь

После того, как Bethesda объявила дату выхода Starfield, фанаты были взволнованы, но некоторые отвлеклись на что-то на фоне видео.

Зрители недавнего видеообъявления Starfield видели только одну вещь

Bethesda наконец объявила миру, когда будет запущена игра Starfield, но недавнее видео с участием Тодда Ховарда был интересен некоторым фанатам в первую очередь из-за того, что происходит на заднем плане. Пока геймеры с нетерпением ждут The Elder Scrolls 6, Skyrimи разработчик Fallout потратили много времени на полировку своей предстоящей научно-фантастической эпопеи. Сама игра представляет собой первый новый IP для студии за долгое время, поэтому многие стремятся испытать эту космическую ролевую игру.

После разочаровывающего прошлогоднего откровения о том, что игра не доживет до ноября 2022 года. дата выхода, Bethesda наконец-то объявила StarfieldДата запуска. Теперь, когда игра выходит 6 сентября 2023 года, фанаты могут вздохнуть с облегчением, потому что конец близок, даже если это ожидание намного дольше, чем многие надеялись. В любом случае, теперь все знают, когда ожидать Starfield, и каким бы захватывающим ни было недавнее видео-объявление, некоторые в сообществе отвлеклись на другие вещи.

В нескольких сообщениях на Reddit Starfieldфанаты стали смотреть не только на Тодда Ховарда, стоящего в студии Bethesda и делающего свое объявление, вместо этого сосредоточив внимание на детали на заднем плане. Пользователь mendes93 загрузил короткий отрывок из объявления, увеличенный на экране в задней части комнаты, в котором были показаны кадры игрового процесса Starfield.

Другой пользователь под ником Azrielmoha сделал нечто подобное, загрузив несколько кадров из видео, каждый из которых увеличивался до тех пор, пока экран телевизора на заднем плане не заполнил весь экран. Кажется, что некоторые очень хотят увидеть, на что похожа игра и как выглядит игра, поэтому они стали максимально увеличивать масштаб, возможно, стремясь как можно больше проанализировать Starfield. Один комментатор даже отметил, что тень другого игрока мельком видна, возможно, показывая систему компаньонов игры.

Конечно, будет больше возможностей попасть в мельчайшие подробности в ближайшие месяцы. Bethesda проведет демонстрацию Starfield, а ее дебют ожидается 11 июня, на котором разработчик предложит подробно ознакомиться с грядущей игрой.

С такой шумихой. , не говоря уже о склонности фанатов сканировать как можно больше информации, неудивительно, что Starfield — одна из самых захватывающих ролевых игр, выходящих в 2023 году. На самом деле, это 39;s одна из самых ожидаемых игр этого поколения. Кроме того, мы надеемся, что после выхода Bethesda сосредоточит свое внимание на завершении The Elder Scrolls 6.

Starfield выходит 6 сентября для ПК и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий