Звезда Gotham Knights считает, что у Nightwing тоже должны быть большие сочные торты

Эрик Свитцер Опубликовано 5 минут назад

В центре большого спора Gotham Knights две маленькие щечки.

Звезда Gotham Knights считает, что у Nightwing тоже должны быть большие сочные торты

Незначительные споры окружали грядущую игру Gotham Knights с тех пор, как она была впервые анонсирована. Поклонники серии Arkham, ожидавшие новую однопользовательскую игру, были разочарованы, узнав не только о том, что Gotham Knights — это многопользовательский мародер, но и о том, что в ней даже нет Бэтмена. История Batgirl также подвергалась критике за то, что она опиралась на абейлистские образы, к которым с тех пор обратились разработчики. Возможно, самое большое противоречие — или наименьший, в зависимости от того, как вы на это смотрите — это размер задней части Найтвинга. Судя по всему, некоторые фанаты думают, что Gotham Knightsrsquo версия героя не так хороша, как они ожидали.

В недавнем вопросе и ответе в Discord режиссер Джефф Элленор сказал, что он получает личные сообщения о Nightwing с тех пор, как вышла первая премьера трейлера. В то время Элленор сказала, что команду «в настоящее время устраивает размер задней части Nightwing».

THEGAMER VIDEO OF THE DAY< /сильный>

Актер Найтвинга Кристофер Шон также получил много отзывов о ягодицах героя. В сегодняшнем интервью за круглым столом на Comic-Con в Сан-Диего Шон сказал, что фанаты присылают ему множество тематических песен, связанных с задницей, в том числе Cake By The Ocean от DNCE. Я спросил Шона, считает ли он, что задница Найтвинга должна быть больше, и вот что он сказал:

"Я не из тех парней, которые любят оладьи. Я делаю приседания, делаю выпады. Во время съемок меня немного нагрузили, поэтому я чувствую, что это не совсем точное представление о том, каким должен быть Найтвинг. Однако я —"

Именно в этот момент во время его ответа кинематографический режиссер Уилсон Муи прервал — возможно, чтобы уберечь Криса от излишней болтовни — прокомментировать, что Крис чувствовал себя неуверенно во время съемки выступления, потому что его костюм был слишком тесным. Жаль, что у нас не хватило времени, потому что я как раз собирался попросить Криса поднять руки, чтобы показать, насколько большими, по его мнению, должны быть торты Найтвинга.

Крис закончил интервью на оптимистичной ноте, сказав: «Я хорошо обеспечен в области добычи, поэтому я надеюсь, что это отразится на игре».

Креативный директор Патрик Реддинг также присутствовал на другом интервью за круглым столом. Когда его спросили, удивлен ли он тем, что фанаты были так увлечены размером задней части Найтвинга, и пересмотрел ли он его увеличение, его ответ на оба вопроса был одинаковым: «Нет!» Извините, фанаты Грейсона, возможно, вам просто придется подождать, пока моддеры не прикоснутся к этим щекам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий