Звезда «Очень странных дел» Грейс Ван Дин делится опытом, который заставил ее променять Голливуд на потоковое вещание

Звезда сериала «Очень странные дела» Грейс Ван Дин обнажает изнанку Голливуда, из-за которой она сменила карьеру, чтобы сосредоточиться на стриминге.

Звезда сериала

Очень странные дела звезда Грейс Ван Дин подробно рассказала о предполагаемом опыте из недавнего фильма, который говорит о динамике власти в Голливуде и культуре жестокого обращения, которая была разоблачена из-за Харви Вайнштейна, но сохраняется сегодня. В результате этого опыта Ван Дин сменила актерское мастерство на стриминг, где ее история была опубликована, когда актер рассказал о своем желании больше стримить и меньше сниматься.

Актерское мастерство, хотя и вознаграждающее, — это тяжелая карьера как физически, так и морально, и некоторые актеры выражают многократные уровни огромного давления, в том числе актер, который поделился своими тревогами на съемках Очень странных дел. Таким образом, работа в токсичной среде вдобавок к этому может нанести ущерб успеху актеров, их психическому здоровью и качеству работы, которую они могут производить. Может быть трудно хорошо выполнять работу, когда сотрудник считает, что его наняли по скрытым мотивам, о чем новичок в Очень странных делах Ван Дин рассказывает в одной из своих последних прямых трансляций в качестве доказательства того, почему она повернулась. актерских ролей.

The Очень странные делаактер говорит, что “последние несколько проектов” она работала над “не было лучшего опыта” и рассказывает “один из последних фильмов” она сделала там, где “один из продюсеров” «нанял девушку, с которой спал, а потом заставил ее попросить меня заняться с ними сексом втроем». Клип, размещенный на Dexerto, заканчивается тем, что актриса, теперь уже стример, смиряется с реальностью своей ситуации, заявляя: «Так похоже, это мой босс». Джозеф Куинн защищал Ван Дина от ядовитых фандомов в связи с преследованием, которое они оба получили как новички в «Очень странных делах», что говорит о сериале Netflix как о феномене, открывающем все виды дверей, некоторые из которых они могут не хочу проходить через то, что выражается через собственный опыт Ван Дина.

Видя, как актер борется с токсичностью со всех сторон, неудивительно, что давление будет огромным. В результате потоковое вещание может стать прекрасной возможностью для перезагрузки, как она говорит: «С помощью потокового вещания я могу выбирать, с кем проводить время, с кем разговаривать и т. д.». Тем не менее, фанаты могут надеяться, что у актера появится возможность появиться в различных спин-оффах сериала Очень странные дела, находящихся в разработке.

Актеры и режиссеры в равной степени высказались против темной изнанки живота. Голливуда, таких как Зак Снайдер в его более раннем фильме Sucker Punch. Тем не менее, трудно выступить с риском того, что средства к существованию и репутация находятся под угрозой. Голливуд по-прежнему проблематичен в этом отношении, поэтому было хорошо, что Ван Дин тщательно подбирала слова, поскольку неясно, какого продюсера или фильм она имела в виду, когда произошло это предполагаемое взаимодействие. Тем не менее, выступление против подобного рода злоупотреблений — это еще один шаг к созданию более позитивной и позитивной эмоциональной культуры на рабочем месте, особенно в Голливуде.

Очень странные дела транслируется на Netflix.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий