Звезда сериала «Очень странные дела» рассказал о своей одержимости World of Warcraft

В интервью Фелиции Дэй один из главных актеров сериала «Очень странные дела» рассказал о своей одержимости World of Warcraft и о том, как это «разрушило» их жизнь.

Звезда сериала

Мир Варкрафта возможно, одна из самых захватывающих видеоигр, вышедших из среды. В то время как в последние годы игровая зависимость серьезно рассматривалась, особенно парламентом Великобритании, еще на заре World of Warcraft нужно было играть как можно больше, чтобы продвигаться вперед. С новыми расширениями, выпускаемыми каждые пару лет, чтобы дать игрокам новые рейды, новые классы, расы и еще один предельный уровень, он может стать всепоглощающей игрой. Особенно с массовым многопользовательским элементом World of Warcraft часто требуя от игроков постоянного пребывания в сети, игра может забрать жизнь человека. Для одной из звезд Очень странных дел это, безусловно, имело место, поскольку он вспоминает свое время с World of Warcraft в недавнем интервью.

Дэвид Харбор, известный по роли начальника полиции Хоппера в сериале Очень странные дела, давал интервью вместе со своей партнершей по фильму Вайноной Райдер после выхода в эфир первого тома 4 сезона. Примерно на 17-й минуте разговора ведущая Фелисия Дэй упомянула тот факт, что она и Харбор говорили о World of Warcraft , прежде чем актер слегка вздрогнул и улыбнулся, имея в виду World of Warcraft как "самая неловкая вещь в моем существовании"

После того, как Вайнона Райдер спрашивает, что такое World of Warcraft, Харбор начинает рассказ о том, как в 2005 году он был "дико зависим" в World of Warcraft, и что это «разрушило его жизнь» для этого года. Несмотря на явное смущение и сожаление по поводу того, что он провел в World of Warcraft, Харбор, похоже, помнил некоторые конкретные детали своего пребывания в игре, такие как тот факт, что у него был воин-ночной эльф по имени " Норад.

Харбор попытался объяснить, что Норад был вторым танком всей его гильдии, по сути подразумевая, что его роль была жизненно важна для успеха группы в рейдах. В то время как Фелисия Дэй, заядлый любитель World of Warcraft сама игрок, понимала каждую деталь, упомянутую Харбором, Вайнона Райдер, казалось, ничего не понимала, становясь заметно более сбитой с толку и обеспокоенной зависимостью Харбора, когда она слушала. Интересно, что Харбор утверждал, что другая видеоигра спасла его от того, чтобы посвятить свою жизнь WoW, поскольку, по его словам, предоставление своим симам актерской карьеры показало ему отражение его жизни как Сим играл только в видеоигры, пока Харбор пытался заставить его работать над своим телом и речью.

Райдер прокомментировал, что актер, играющий The Sims — это то, что действительно может «заморочить вам голову». что Харбор подтвердил. "Вот что он сделал" он сказал. «И именно поэтому моя жизнь была разрушена». Очевидно, что история не заканчивается тем, что Харбор посвятил свою жизнь своей гильдии World of Warcraft, поскольку за последние несколько лет он добился большого успеха, сыграв главную роль в Очень странных делах, Черная вдова, и у него скоро появится интересная роль в новом фильме под названием Жестокая ночь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий