Звезда Shazam 2 умоляет о расставании с последними из нас после кассового провала

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

В то время как «Шазам 2» набирает обороты в прокате и завален негативными отзывами, Захари Леви присматривается к «Одним из нас» в качестве своей следующей роли.

Shazam 2 Star просит The Last of Us расстаться после кассового провала

Shazam! «Ярость богов», выпущенная на прошлой неделе, провалилась, несмотря на плохие оценки критиков и зрителей. Итак, главная звезда Захари Леви обратился в Твиттер, чтобы умолять о роли в The Last of Us второй сезон.

«Я очень ЛЮБЛЮ «Последних из нас»!», — написал Леви в уже удаленном твите (спасибо, Kotaku). "Мне понравилось это с тех пор, как я играл в первую игру. Тогда продолжение было, смею сказать, еще лучше! Я был бы в восторге от участия в сериале! Что скажешь, @Neil_Druckmann??"

Дракманн не взаимодействовал с твитом до того, как Леви удалил его, не оставил лайка, комментария или ретвита, поэтому неясно, видел ли он его. Но, может быть, кто-то это сделал — кто знает, может быть, Леви мог бы в конечном итоге сыграть в кликер.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это не единственное шоу, в котором заинтересован Леви. Вчера он также ответил на твит, в котором спрашивал: "Вы давно это читаете. Тебе вообще нравится «Звездный путь»? Леви ответил: "Полюби меня на Трек. тоже всегда хотел быть частью этой вселенной!

Вскоре после этого он перешел к другому Star собственности со «Звездными войнами», после того как другой фанат написал в Твиттере: «Можете ли вы убедить Lucasfilm, что Дэш Рендар на самом деле крут, и вы должны сыграть его?» Леви ответил: «Моя рука Оби-Вану, я всегда хотел сыграть эту роль с тех пор, как играл в «Тенях Империи». на N64!»

Поскольку будущее Shazam в DCU неясно, что с планами перезагрузки Джеймса Ганна, режиссер Дэвид Ф. Сандберг объявил, что он ;возвращение к ужасам (и что он покончил с супергероями), и критика, а также кассовые сборы, вполне вероятно, что Леви не будет играть ребенка, ставшего героем. намного дольше.

Со всем этим связан Черный Адам, характерный злодей Shazam, который сам втянут в бесчисленные противоречия. Все больше и больше похоже, что «Шазам 2» — это конец этой версии героя, но Леви всегда может сыграть кровожадного убийцу в «Последних из нас», который не верит в вакцины, или злого злодея в «Звездном пути», который не верит в вакцины. 39;не верю в медицинскую науку.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий