Звезда Sonic The Hedgehog Джим Керри якобы ненавидел быть на съемочной площадке одного из своих лучших фильмов

Джим Керри из Sonic the Hedgehog якобы ненавидел съемочную площадку «Вечного сияния чистого разума», одного из его самых известных фильмов.

Sonic The Hedgehog Star Джим Керри якобы ненавидит быть на съемочной площадке одного из своих лучших фильмов

Более чем за десять лет до того, как он взялся за одну из видеоигр самых знаковых антагонистов в Ежике Сонике, Джим Керри снялся в том, что многие считают его лучшим фильмом, Вечное сияние чистого разума. По словам продюсера фильма Энтони Бергмана, несмотря на то, что его хвалили как лучший фильм, он был не самым приятным человеком на съемочной площадке, по словам продюсера фильма Энтони Бергмана.

Бергман рассказал, что Керри не был счастлив на съемках фильма, потому что это отличалось от того, к чему он привык. В конце концов, Керри был одной из крупнейших кинозвезд в то время, задолго до того, как он снялся в фильмах о Сонике.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В интервью Indie Wire Бергман сказал, что Керри ненавидел это, потому что это была не та среда, к которой он привык. «Джимhellip… он ненавидел это. Мы знали, что он возненавидит это. Он самая большая звезда в мире, контролирующая каждый сет, и вот мы справились с этой задачей. И кто, черт возьми, мы были, чтобы сделать это? В чем он был бы прав на этот счет. вспоминал Бергман. "Он, типа, выбегал и кричал на меня. Он называл меня всевозможными вещами, и я просто был рядом, чтобы впитать это. Он такой: «Это худший набор, на котором я когда-либо был, я не знаю, что, черт возьми, происходит!» И мы такие: «Нет, нет, нет, все хорошо». Вот почему мы получаем отличные вещи” Бергман признал, что вольности, которые они допускали на съемочной площадке, были созданы для того, чтобы ему было неудобно. «И Джим, который мне очень нравится и показал захватывающее выступление, он был очень неуверенным в себе в начале таким образом, который был почти создан, чтобы сделать его неуверенным, так что я знал, что это вызовет ответную реакцию. Вы только подумайте… Мы знали, что Джиму не совсем понравится то, как мы снимали».

Sonic The Hedgehog Star Джим Керри якобы ненавидит быть на съемочной площадке одного из своих лучших фильмов

Керри больше всего известен своими комедийными работами в таких фильмах, как Маска. Однако Вечное сияние чистого разумабыл совершенно другим концертом для кого-то вроде него. В этом фильме он сыграл Джоэла Бэрриша, замкнутого человека с разбитым сердцем. Это было так далеко от его типичной роли, и многих это тронуло. В одном из таких редких спектаклей Керри продемонстрировал, что может сыграть нормального человека, имеющего дело с проблемами, с которыми сталкивается каждый. Хотя в сюжете фильма есть своя дурацкость, Керри просили не участвовать, а отреагировать на него.

Подобные детали показывают, как далеко готовы зайти съемочные группы, чтобы получить фильм, который они хотят, даже если это сделает их главных героев, которые оказались одними из крупнейших кинозвезд шоу-бизнеса, настолько неудобными, насколько это возможно. Чтобы помочь актеру передать эмоцию разочарования как своего персонажа, иногда им нужно добавить вещи, которые действительно расстроят самого актера. Барриш имел дело со своей девушкой, разорвавшей их отношения, и Керри блестяще преподнес это. Возможно, этого бы не произошло, если бы они не предприняли этих шагов.

В то же время , тот факт, что вам удалось добиться желаемой производительности, не обязательно означает, что эти действия оправданы. Иногда такое поведение может травмировать тех, кто работает над фильмом, будь то постановка или актер, навязывающий его. Их действия можно оправдать, сказав, что они только увеличивают стоимость производства, но это не оправдание для того, чтобы потенциально причинить кому-то долгосрочный ущерб, даже если вы снимаете фильм так же хорошо, как и вы. как Вечное сияние чистого разума.

Sonic the Hedgehog в настоящее время можно транслировать на Paramount Plus.

Источник: Indie Wire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий