Звезда TikTok Эддисон Рэй продвигает новый макияж, защищающий от синего экрана

Эддисон Рэй, звезда TikTok, запустила новый продукт по уходу за кожей «Screen Break», целью которого, как сообщается, является защита пользователей от излучения синего света.

Звезда TikTok Эддисон Рэй продвигает новую защиту от синего экрана

The TikTokзвезда Эддисон Рэй продвигает новый продукт по уходу за кожей, который, как утверждается, защищает своих пользователей от излучения синего света. Рэй — не первый влиятельный человек, который продвигает продукт, который обещает защитить от синего излучения экранов компьютеров. В октябре прошлого года стример YouTube Valkyrae продвигал RFLCT, продукт по уходу за кожей, который, как утверждалось, делает то же самое.

Valkyrae сразу же оказалась втянутой в полемику после объявления RFLCT из-за сомнительных научных доказательств бренда, подтверждающих его дерматологические заявления. RFLCT утверждал, что он был разработан для защиты кожи геймеров от загрязнения синим светом. Однако научных доказательств того, что загрязнение синим светом вызывает повреждение кожи, было немного, что заставило многих критиковать YouTuber. Стример ответила на критику в Твиттере минутной записью голоса, отметив, что она понимает обвинения и в равной степени сбита с толку и расстроена тем, что на веб-сайте RFLCT не упоминаются научные исследования, подтверждающие ее утверждение. Влиятельный человек также пообещал снова решить спор, но вскоре после ее ответа бренд Valkyrae по уходу за кожей RFLCT закрылся.

Как сообщает Dexerto, другой влиятельный человек теперь выступает за продукт, который якобы защищает своих пользователей от вредного воздействия синего света. Звезда TikTok Эддисон Рэй запустила «Screen Break», новый продукт по уходу за кожей, целью которого является защита пользователей от излучения синего света. Новая линия средств по уходу за кожей связана с ее брендом косметики «Item Beauty» и продается как спрей для защиты от синего света и загрязнения, который защитит от света, излучаемого всеми экранами. Поклонники могут купить бутылку Screen Break в Sephora за 20 долларов.

TikTok Star Addison Рэй продвигает новую косметику, защищающую от синего экрана» data-src=

Sephora описывает продукт как клинически доказанный для защиты от синего света HEV и загрязнения. , но научные доказательства вреда синего света для кожи не были тщательно проверены. Однако излучение синего света от экранов может быть вредным для глаз человека. Для этого даже существует рынок, о чем свидетельствует популярность таких продуктов, как игровые умные очки Razer Anzu.

Учитывая очевидные параллели с RFLCT от Valkyrae, есть большая вероятность, что Screen Break постигнет та же участь. как РФЛКТ. Хотя следует также отметить, что фанатская база Эддисон Рэй значительно больше, поэтому, возможно, есть шанс, что «Разрыв экрана» будет успешным. Только время покажет, окажется ли успешным фильм Screen Break звезды TikTok Эддисон Рэй. Поскольку с момента разногласий по поводу RFLCT прошло всего несколько месяцев, геймерам будет интересно узнать, станет ли аналогичный продукт по уходу за кожей хитом.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий