Звезда TikTok Waffler69 умерла в возрасте 33 лет

Звезда TikTok Waffler69 (в TikTok пишется как Wafffler69) умер в возрасте 33 лет, согласно видео, загруженному его братом.

TikTok Star Waffler69 умерла в возрасте 33 лет

TikTokзвезда Waffler69 умер в возрасте 33 лет. Waffler69 (также известный как Wafffler69 с тремя fs) получил значительное количество подписчиков в социальных сетях благодаря своим видео, в которых он ел странную еду. Несмотря на то, что у него был канал на YouTube и в Instagram, а недавно он начал загружать контент на Facebook, Waffler69 прославился благодаря TikTok, собрав 1,7 миллиона подписчиков и 32,8 миллиона лайков на своих видео.

Waffler69, чье настоящее имя Тейлор, добился успеха, поедая необычные продукты, такие как консервированный чизбургер. В некоторых из его наиболее популярных видео он ел продукты с истекшим сроком годности, например хлопья с официальной лицензией, выпущенные в 1989 году для рекламы фильма Тима Бертона Бэтмен, или консервы, выпущенные несколько десятилетий назад. В своих старых видеороликах он видел, как он готовил еду из продуктов, купленных в «Долларовом дереве». Зрители также получили удовольствие от случайных ретро-кассет VHS и DVD, которые появлялись в его видео. Его успех в конечном итоге привел к тому, что он перешел на Cameo, продавая товары и даже выпуская свою собственную приправу для вафель.

Рано утром 12 января брат Waffler69, известный в TikTok как Claydorm и появился в некоторых из его видео, поделился трагической новостью о том, что Тейлор скончался. Согласно видео Claydorm, Waffler69 умер около 22:00 11 января от «предполагаемого сердечного приступа». Клейдорм попросил тех, кто просматривает видео, сохранить наследие его брата, продолжая смотреть его контент. "Сохрани ему жизнь. Он любил делать людей счастливыми"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий