«Звездные войны: джедай 2» предположительно выйдет в 2023 году, название Fallen Order отброшено

По словам журналиста VentureBeat Джеффа Грабба, игра Respawn Entertainment Star Wars Jedi 2 выходит в 2023 году и не будет носить название Fallen Order.

Звездные войны: джедай 2, предположительно, выходит в 2023 году, но название Fallen Order отбрасывается

Журналист Джефф Грабб утверждает звезду Wars Jedi 2 выйдет где-то в 2023 году, но без подзаголовка Fallen Order . Советы по Падшему Ордену джедаевсиквел впервые появился в конце 2024  года благодаря спискам вакансий Respawn Entertainment. Непосредственный интерес издателя Electronic Arts к последующей игре вряд ли стал неожиданностью, учитывая невероятный критический и коммерческий успех игры в 2024 году. Хотя о сиквеле еще не было официально объявлено, EA и Lucasfilm Games подтвердили ранее в этом году, что новая часть Звездных войн о джедаях находится в разработке под руководством Respawn.

Звездные войны: Джедаи: Павший Орденбыл запущен в поворотный момент для Electronic Arts, когда казалось, что компания почти отказалась от однопользовательских игр в пользу многопользовательских проектов с живым обслуживанием. К счастью, продажи Fallen Order превзошли ожидания, что вдохновило EA пересмотреть свои внутренние планы относительно потенциала будущих однопользовательских проектов. Помимо удвоения ставки на Звездные войны: джедаи, издатель также дал зеленый свет долгожданному ремейку Dead Space.

В недавнем выпуске Премиум-шоу Grubbsnax от Giant Bomb (через VGC)), журналист VentureBeat Джефф Грабб заявил, что следующая игра Star Wars Jedi выйдет только на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Судя по всему, EA и Respawn пропустят консоли последнего поколения, поскольку сиквел должен выйти в 2023 году. Сосредоточенность на более новом оборудовании должна позволить команде разработчиков избежать разброса «линий поколения[al], — пояснил Грабб, прежде чем утверждать, что Fallen Order не будет использоваться в качестве подзаголовка к игре. Репортер добавил: Star Wars Jedi 2 может присутствовать во время празднования Звездных войн, которое начинается 26 мая и заканчивается 29 мая.

Какое название мог бы носить сиквел, если бы EA и Respawn действительно отказались от названия Fallen Order, еще неизвестно. Интересно, что Грабб не первый, кто упоминает о такой смене имени. Ранее в этом году инсайдер Звездных войн Bespin Bulletin заявлял, что подзаголовок Fallen Order будет отброшен в сторону в пользу чего-то другого. новый. Бюллетень Bespin Bulletin также сообщил, что официальная презентация состоится во время фан-мероприятия в Анахайме, штат Калифорния, в мае.

ПомимоStar Wars Jedi 2 , верные поклонники «Звездных войн» получат много интерактивного контента, которого ждут в ближайшие годы. Недавно выпущенная LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получила высокую оценку. Студия Ubisoft Massive Entertainment, создавшая The Division, усердно работает над игрой с открытым миром, действие которой разворачивается в любимой научно-фантастической вселенной. А компания Quantic Dream, разработчик Detroit: Become Human, представила Star Wars Eclipse во время церемонии вручения наград Game Awards 2021.

Источник: Giant Bomb (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий