«Звездные войны: джедай: фигурка выжившего» подтверждает, что у Кэла есть бластер и борода

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Пончо (к счастью) тоже исчезло.

Звездные войны Джедай: Фигурка выжившего подтверждает, что у Кэла есть бластер и борода

Первый взгляд на грядущую фигурку Кэла Кестиса подтвердил недавние предположения о том, что Кэл будет владеть бластером в Jedi: Survivor.

Всего несколько месяцев назад EA подтвердила, что Star Wars Jedi: Fallen Order получит продолжение Jedi: Survivor. Краткий трейлер игры показал, что она происходит через пять лет после первой, и дает нам возможность взглянуть на обновленный дизайн Кэла. Поклонники тут же обратили внимание на короткий кадр из трейлера, на котором видно, что на боку Кэла что-то похожее на кобуру для бластера, намекая на то, что в сиквеле может появиться перестрелка.

Теперь, как сообщает Game Informer, Hasbro подробно рассмотрела несколько фигурок Star Wars Jedi: Survivor, которые появятся в ближайшем будущем. Одна из них касается Кэла Кестиса, и она дает нам лучший взгляд на его обновленный дизайн, поскольку несколько сцен, которые мы получили с ним в трейлере, короткие и действительно сосредоточены только на его лице или на его снимке сзади.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Звездные войны Джедай: фигурка выжившего подтверждает, что у Кэла есть бластер и борода

Безусловно, самое интересное, что обновленный вид Кэла заключается в том, что эта фигура прямо подтверждает, что теперь он вооружен бластером, как показано в различных кадрах. Похоже, это подтверждает, что перестрелка будет играть определенную роль в сиквеле и, вероятно, будет связана с тем фактом, что Кэл продолжает прятаться от ситхов и, вероятно, захочет максимально скрыть свой световой меч.

Его световой меч также показан, хотя на этот раз он выглядит так, как будто это всего лишь одно лезвие, хотя некоторые отмечают, что шпилька на вершине лезвия означает, что к нему можно что-то прикрепить.

Что касается внешности Кэла в целом, здесь мы видим, что у него на самом деле немного щетины, чего не было видно в первом трейлере. На этот раз его взгляд гораздо больше похож на космического контрабандиста, и он наконец-то увидел здравый смысл и полностью избавился от пончо. Означает ли это, что на этот раз мы будем собирать жилеты, неясно, но это будет мгновенным улучшением.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий