«Звездные войны» получат собственную коллекционную карточную игру в следующем году

Автор Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Обменивайтесь карточками в далекой-далекой галактике в 2024 году.

Дисней идет ва-банк на коллекционных карточках. Сначала это была Lorcana с ее классическим анимированным IP, а теперь это Star Wars с Unlimited, которая выйдет где-то в следующем году.

Fantasy Flight Games была задействована для создания Star Wars: Unlimited, карточной игры с участием «культовых героев, злодеев, кораблей и настроек». со всего канона «Звездных войн». Сюда входят фильмы, телешоу, комиксы, видеоигры и «все, что между ними». Поклонники могут ожидать новых иллюстраций с изображением классических сцен и альтернативных карт с «особой обработкой и вариантами визуального оформления». Так что, наверное, фольга.

Fantasy Flight имеет долгую историю успешных игр, в том числе Marvel Champions, карточных игр как для Game of Thrones, так и для The Lord of the Rings, The Legend of the Five Rings и других настольных игр. такие продукты, как Fallout Shelter: The Board Game.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Star Wars: Unlimited разрабатывалась в течение последних трех лет, и ожидается, что ее глобальный запуск состоится в 2024 году.

«Ключевым для нас было сделать эту игру доступной для всех игроков, поэтому независимо от того, являетесь ли вы случайным игроком, участником или коллекционером, в этой игре каждый найдет что-то для себя», сказал Джим Картрайт, директор по стратегии продукта Fantasy Flight Games. «Простая механика является движущей силой дизайна. Он чистый и лаконичный, без всяких уловок & карточная игра в чистом виде"

Star Wars: Unlimited также будет включать организованную игру при запуске, которая, по словам Fantasy Flight, «с самого начала разрабатывалась вместе с игрой». Вас ждут еженедельные мероприятия в местных магазинах, вплоть до масштабных событий на мировой арене.

"Звездные войны: Безлимитный — это кульминация богатой истории FFG, смешанной со знаменитым брендом «Звездных войн». . Как студия, мы вкладываем в эту игру беспрецедентные ресурсы всех отделов. Мы не могли бы быть более взволнованы, чтобы представить это миру, чтобы все могли испытать его», Об этом заявил глава студии Fantasy Flight Games Крис Гербер. "Мы не можем дождаться, чтобы показать вам больше"

«Звездные

Как и в случае с Лорканой, мы можем ожидать получения более подробной информации о том, как будет работать Star Wars: Unlimited, по мере приближения к Коллекционная карточная игра выйдет в следующем году.

Тем временем те, кто хочет насладиться игрой со световым мечом, могут приобрести Star Wars Jedi: Survivor на консолях текущего поколения и ПК. Хотя игра была запущена с некоторыми техническими проблемами, EA и Respawn выполнили обещанные исправления производительности, которые уже исправили несколько ошибок и улучшили графику игры. Игроки на ПК могут рассчитывать на получение патча на этой неделе, который, как мы надеемся, должен уменьшить или даже устранить рывки и зависания, а в будущих патчах ожидается больше улучшений производительности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий