«Звездные войны»: Темуэра Моррисон хочет сыграть в спин-оффе «Капитан Рекс»

У Темуэры Моррисона из «Звездных войн» было несколько замечательных моментов в роли Бобы Фетта, но было бы здорово увидеть, как он играет больше клонов в реальном времени?

Звездные войны: Темуэра Моррисон хочет сыграть в спин-оффе капитана Рекса

Темуэра Моррисон готов выйти за рамки роли Бобы Фетта, Джанго Фетта и каждого солдата-клона в Звездных войнахтрилогия приквелов. Он нацелился на что-то более утонченное и намного более седое. Если новозеландский актер добьется своего, на днях может появиться побочный продукт «Капитан Рекс».

В то время как Моррисон играл клонов Джанго Фетта в Звездных войнах фильмов, бесконечная роль досталась актеру озвучивания Ди Брэдли Бейкеру, когда истории перешли в анимацию для сериала Войны клонови другие. Это включало персонажа капитана Рекса, клона, которому удалось преодолеть импульсивное программирование Приказа 66 и сохранить способность свободно мыслить. Этот персонаж заметно появлялся в Войнах клонов, а позже появился в гораздо более старой версии в Звездных войнах: Повстанцы, которую по-прежнему озвучивал Бейкер. Но он еще не дебютировал в прямом эфире, и Моррисон видит в этом возможность.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

сильный>

В интервью Dexerto на Supanova Comic-Con в Мельбурне Моррисон поделился своей простой подачей. «Я хотел бы сделать какой-нибудь капитан Рекс [проект], это было бы круто», — сказал он, когда его спросили, какие еще истории он хотел бы рассказать во вселенной Звездных войн. "Просто поиграть в одного из клонов" Моррисон уже появлялся в роли Бобы Фетта как в Мандалорце, так и в Книге Бобы Фетта. Но хотя у Бобы еще есть место для дальнейших действий, что-то в клонах держит его заинтригованным и готовым вернуться.

Звездные войны: Темуэра Моррисон хочет сыграть в спин-оффе капитана Рекса

"Мне понравилось играть в этого сломанного солдата-клона в Оби-Ван," — продолжил он, посмеиваясь, имея в виду свое камео в роли бездомного солдата-клона-ветерана в Оби-Ване Кеноби.ряд. "Кредиты, пожалуйста! Это было весело, так что что-то подобное было бы неплохо, но посмотрим, что произойдет с сильными мира сего». У клонов Звездных войн было мрачное будущее после событий Войн клонов, и в них есть огромный потенциал для повествования, который было бы замечательно увидеть, когда Моррисон часть. Конечно, The Bad Batch уже исследовал этот аспект клонов сказка, но она еще не получила надлежащей обработки в прямом эфире.

Были вопросы о том, вернется ли капитан Рекс в сериале Асока, особенно с учетом тесного товарищества, разделяемого двумя персонажами в Войнах клонов. Увидеть Моррисона в роли седого ветерана на экране было бы долгожданным дополнением. Но не было никаких намеков на то, что он снимался в сериале, и такие вещи имеют тенденцию просачиваться. Так что, как бы забавно это ни было, вероятно, было бы разумно не делать на это ставку.

Тем не менее, это будет не первый раз, когда Звездные войны хранил совершенную тайну. Большинство были удивлены, увидев, что Моррисон появился в качестве гостя в роли Бобы Фетта во 2-м сезоне Мандалорца. Не говоря уже о появлении в сериале Джека Блэка и Лиззо, которых никто не ожидал. . Моррисон, возможно, уже каким-то тайным образом сыграл Рекса, заставив его влюбиться в этого персонажа. Так что всегда есть место для надежды. В конце концов, это тема, которую Звездные войны любит исследовать.

Источник: Dexerto

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий