Звездный путь: Джонатан Фрейкс дразнит «очень, очень забавными» нижними палубами и странным кроссовером New Worlds

Звездный путь: Странные новые миры готовятся к появлению некоторых маловероятных приглашенных звезд нижних палуб в веселом кроссовере.

Звездный путь: Джонатан Фрейкс дразнит

Ветеран «Звездного пути» Джонатан Фрейкс, известный по роли первого офицера Уильяма Райкера в Следующее поколение, режиссирует предстоящий кроссовер между мультсериалом франшизы Нижние палубы и его текущее флагманское шоу Strange New Worlds, и у него есть много информации о долгожданном событии. Судя по тому, что он сказал, этот эпизод, возможно, давно запомнился поклонникам Звездного пути во всем мире.

Нижние палубы Кроссовер будет включать в себя звезду The Boys Джека Куэйда в роли его анимационного персонажа, энсина Брэда Боймлера и Space ForceТони Ньюсом в роли энсина Беккета Маринера впервые появляется вживую. Это позволит им встретиться с персонажами из Strange New Worlds, такими как Спок (Итан Пек), Уна Чин-Райли/номер один (Ребекка Ромейн) и капитан Пайк (Энсон Маунт). Хотя кроссоверы были обычным явлением на протяжении многих лет в рамках Звездного пути, в этом есть что-то особенное. Это два невероятно разных шоу с совершенно разными стилями, так как же справиться с этим столкновением? Что ж, по словам Фрейкса, это будет весело.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Фрейкс недавно появился в подкасте TrekMovie All Access Star Trek, чтобы рассказать о кроссовере, и у него есть интересная информация для делиться. "Маринер и Боймлер случайно переходят из своего анимированного мира на корабль вместе с Энсоном (Пайком), Ребеккой (Номер Один) и Итаном (Споком) в Strange New Worlds, " — сказал он, небрежно описывая событие, которое, вероятно, заставит нескольких фанатов затаить дыхание. "И это откровенный комикс [эпизод]. Это невероятно. Это рыба, вытащенная из воды». Звучит как довольно стандартная процедура для кроссоверов. Но в отличие от таких сериалов, как Асока, в которых используются анимационные персонажи из Звездных войн: Повстанцы, в этом случае мультфильмы и их актеры остаются связанными.

Звездный путь: Джонатан Фрейкс дразнит

«К счастью, и Куэйд, и Тони похожи на своих персонажей», Фрейкс продолжил. "Поэтому так абсурдно видеть их в трех измерениях и их взаимосвязь… Боймлер одержим Споком и боится Номер Один. Есть так много хороших вещей. И Маринер приходит, чтобы спасти положение. Это очень, очень смешно. Я очень горжусь этим. И я не могу дождаться, когда люди это увидят». В «Звездный путь» в прошлом было много несоответствий между шоу, но похоже, что по крайней мере Маринер и Боймлер останутся удовлетворительной константой в этом случае.

Контраст между юмором Нижние палубы и более серьезным тоном Странные новые миры не мог быть более очевидным. даже когда они вдвоем порознь. В то время как нижние палубыесть свои моменты искренности, его комедийная предпосылка, сосредоточенная на менее заметных членах экипажа типичного звездолета Федерации, поддается гораздо более беззаботной глупости, чем его аналог из живого действия. Между тем, Strange New Worlds стал фаворитом фанатов за увлекательное изображение оригинального экипажа USS Enterprise. И это даже не говоря о непристойности Star Trek: Lower Decks, связанной с хождением по канату.

Так что здесь есть, чего ожидать. Конечно, Боймлер — фанат Спока, а Маринер делает свое дело. Любой поклонник нижних колод ожидает этого. Но просмотр этого и других неожиданных взаимодействий на экране, несомненно, запомнится зрителям. А теперь реакция Спока на них двоих? Это будет сюрпризом, которого стоит ждать.

Кроссоверный эпизод Звездный путь будет показан во втором сезоне Strange New Worlds. Премьера на Paramount Plus состоится 15 июня 2023 года.

Источник: TrekMovie

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий