Звезды Гарри Поттера воссоединяются для релиза Switch Sports с маловероятной командой

Коллеги по «Гарри Поттеру» Том Фелтон и Мэтью Льюис вместе отпраздновали выход Nintendo Switch Sports на специальном мероприятии, посвященном игре.

Гарри Поттер Звезды воссоединяются для выпуска Switch Sports с маловероятным Teamup

Бывшие звезды фильмов о Гарри Поттере объединились, чтобы отпраздновать запуск Nintendo Switch Sports. Nintendo Switch Sports  – это духовный преемник игр Nintendo Wii Sports  и Wii Sports Resort. Первое появление сериала на Nintendo Switch, выпущенное сегодня, получило в целом положительные отзывы критиков.

Актеры Том Фелтон и Мэтью Льюис хорошо известны своими прежними ролями в Гарри Поттерефраншиза фильма, играющая персонажей Драко Малфоя и Невилла Лонгботтома соответственно. Франшиза фильма, основанная на чрезвычайно успешных одноименных романах, является частью огромной мультимедийной индустрии, которая также готовится к выпуску собственной видеоигры в ближайшем будущем; Наследие Хогвартса выйдет в конце 2022 года и даст поклонникам возможность исследовать знаменитые залы и территорию Хогвартса.

Гарри Поттер звезды Том Фелтон и Мэтью Льюис неожиданно воссоединились на специальном мероприятии в Лондоне, посвященном выпуску Nintendo Switch Sports. В сообщении Nintendo на Facebook, рекламирующем это событие, две коллеги изображены с Joy-Cons, участвующими в игровых режимах тенниса и боулинга. Учитывая враждебность Невилла Лонгботтома и Драко Малфоя в фильмах, немного неприятно видеть, как их актеры вместе весело наслаждаются игрой в теннис. Это можно рассматривать как свидетельство того, насколько увлекательным был Nintendo Switch Sports.или, по крайней мере, насколько актеры наслаждаются обществом друг друга, когда камеры выключены.

Гарри Поттер Звезды воссоединяются для релиза Switch Sports с маловероятной командой

Специальное мероприятие, на котором присутствовали эти два актера, еще не закончилось; Поклонники Nintendo могут посетить и опробовать новую игру. Мероприятие пройдет с 29 апреля по 1 мая в Вестфилде, Уайт-Сити, Лондон. Участники смогут попробовать себя в каждом виде спорта в Nintendo Switch Sports., но это не все. Присутствующие также смогут принять участие в конкурсе Nintendo в социальных сетях. Они могут сделать это, подписавшись на Nintendo в Instagram или Twitter и опубликовав фотографию со стенда мероприятия, используя хэштег NintendoSwitchSports. Десять участников будут выбраны, чтобы выиграть ваучер на 100 фунтов стерлингов, который можно будет использовать в Westfield.

Поклонники Nintendo и Гарри Поттера, вероятно, были приятно удивлены, увидев коллег по фильму Тома Фелтона и Мэтью Льюиса. на мероприятии, посвященном выпуску Nintendo Switch Sports. Это был забавный и умный способ для Nintendo продвигать выпуск новейшей версии своей серии спортивных игр. Поскольку многопользовательские предложения компании, как правило, имеют репутацию разрушающих дружбу, видеть, как два врага на экране связываются во время игры, — забавный поворот формулы.

Тем, кто интересуется Nintendo Switch Sports теперь может защитить его на Nintendo Switch. Фанаты, живущие недалеко от Вестфилда, Уайт-Сити в Лондоне, могут попробовать игру, как это сделали Драко Малфой и Невилл Лонгботтом. Время покажет, понравится ли широкой публике это название так же, как этим двум звездам Гарри Поттера, когда они попробовали его.

Источник: Нинтендо/Фейсбук

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий