Когда День покемонов 2022

До Дня покемонов 2022 осталось всего несколько недель, и он может принести новые обновления, а само событие приурочено к 26-летию Pokémon Red and Green.

Когда наступит день Pokémon 2022

26 лет Покемонов всего через несколько недель, и фанаты отмечают еще один День покемонов. Хотя в этом году серия игр не будет сосредоточена на конкретных вехах, в отличие от празднования 25-летия в 2021 году, все еще есть шанс, что для серии могут быть сделаны захватывающие объявления. Из-за этого игроки захотят следить за новостями в социальных сетях и настроиться на День покемонов 2022, чтобы узнать о любых захватывающих потенциальных открытиях.

Серия игр Pokémon 2022 год уже начался с выпуска Pokémon Legends: Arceus, новой игры восьмого поколения с открытым миром. Кроме того, Pokémon GO и Pokémon Uniteобъявили о многочисленных мероприятиях, чтобы отпраздновать начало года, а также день святого Валентина. В настоящее время игроки Pokémon GO готовятся к событию Pokémon GO Tour: Johto, которое состоится в конце февраля, и в течение дня в нем будут участвовать особые бонусы и встречи с покемонами. Дополнительные события для обеих игр могут быть объявлены в День покемонов 2022 года, что даст игрокам возможность с нетерпением ждать будущего контента.

День покемонов 2022 состоится 27 февраля, официальный день Покемон Красный и зеленыйбыли выпущены в Японии для Game Boy в 1996 году. В прошлом День Покемонов использовался для анонсов крупных игр серии, включая прошлогодние анонсы New Pokémon Snap Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Pokémon Legends: Arceus. В настоящее время не было никаких официальных заявлений от Nintendo или Pokémon Company относительно того, что может быть готово к празднованию годовщины Pokémon Day 2022, но, вероятно, в ближайшие недели в преддверии мероприятия будет объявлено больше.

День покемонов 2022 года может быть менее захватывающим, чем в предыдущие годы

 alt=

Хотя это скорее всего Покемонфанаты получат новости о потенциальных обновлениях и событиях, запланированных для существующих игр серии, также есть вероятность, что День Покемонов 2022 не будет таким большим, как в предыдущие годы. После многих захватывающих дополнений к серии Pokémon в прошлом году, 2022 год может преподнести лишь несколько сюрпризов для поклонников культовой игровой франшизы. Однако есть также вероятность того, что новая игра может быть анонсирована в конце этого года или где-то в 2023 году, так как в Pokémon  было меньше игр.Поколения, многие из которых заканчиваются примерно через три года. Восьмое поколение началось с выпуска Pokémon Sword and Shield осенью 2024  года, что делает предстоящие зимние месяцы потенциальным концом текущего поколения игр.

Это также возможно для игроков. могут услышать новости о планах на будущее для Pokémon Legends: Arceus, последней части Pokémonфраншизы. В то время как новая игра предлагает игрокам другой способ участия в путешествии тренера, многие уже завершили контент, доступный в базовой игре, и ищут новые задачи. В связи с этим есть предположение, что Nintendo может объявить о DLC-расширениях для Pokémon Legends: Arceus, подобных тем, что использовались в Sword and Shield, чтобы расширить игровой процесс, повысив удобство игры для тех, кто ищет новые вызовы. Хотя разработчики ничего не подтвердили относительно DLC, мы надеемся, что Pokémon Day 2022 даст поклонникам Pokémon больше информации о том, что может быть запланировано для игры в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий