Когда закончится День Кролика Animal Crossing 2022

Наименее любимый праздник в Animal Crossing: New Horizons, Bunny Day, возвращается на этой неделе, и многие игроки задаются вопросом, когда событие закончится.

Когда день кролика в Animal Crossing 2022 закончился

Последняя Animal Crossing: New HorizonsПечально известное мероприятие Bunny Day началось 10 апреля 2022 года, но фанаты уже спрашивают, когда оно закончится. Хотя само событие представляет собой милую и простую охоту за яйцами, многие считают его одним из самых навязчивых событий в ротации New Horizons. Два года назад, в 2020 году, в New Horizons впервые появился праздник Bunny Day, который сразу же вызвал у игроков недовольство.

На протяжении всего события «День кролика» игроки встретятся с Зиппером Т. Банни, который объяснит, что он спрятал шесть разных типов яиц по всему острову игрока. В течение недели игроки будут находить ярко раскрашенные яйца, выполняя обычные действия игроков Animal Crossing, такие как копание, разбивание камней и рыбалка. В обмен на эти яйца Зиппер даст игрокам рецепты и предметы, в том числе мебель, обои и одежду.

Предметы, доступные для Дня кролика, восхитительны, и это событие представляет собой веселую охоту за яйцами, но проблема, с которой сталкиваются игроки, заключается только в событии «День кролика» в том, насколько оно превосходит все на острове игрока. Имея это в виду, игрокам будет приятно узнать, что событие длится всего семь дней, а не первые десять дней, когда оно было запущено в 2020 году. >New Horizons Мероприятие Bunny Day закончилось?

Bunny Day — это мероприятие по пересечению милых животных, которое заканчивается 17 апреля

Когда закончился день кролика в Animal Crossing 2022

Animal CrossingsСобытие Bunny Day дает игрокам возможность получить различные предметы и одежду на яичную тематику, некоторые из которых довольно милые. Однако у большинства игроков возникает проблема с частотой появления яиц, необходимых для этих уникальных рецептов. Изначально основная жалоба заключалась в том, что все ресурсы были захвачены яйцами, что создавало массу проблем для новых игроков, которые все еще пытались построить свои острова. Скорость нереста яиц впоследствии снизилась и далеко не так высока, как в предыдущие годы. Кажется, Nintendo наконец-то нашла хороший баланс между яйцами и обычными ресурсами для охоты за яйцами, чтобы предоставить игрокам, которым нужны сезонные предметы Animal Crossing. Однако возможно, что прошлые версии Bunny Day оставили у игроков неприятный осадок.

Семидневное событие, посвященное яйцам, предшествует Bunny Day, Animal Crossing Версия Пасхи. В 2022 году День кролика выпадает на воскресенье, 17 апреля. Так что тем, кто не любит яйца, ярко-желтых, чрезмерно восторженных кроликов или кто уже насытился предметами Дня кролика, ждать осталось недолго. пока Вжик не исчезнет и яйца не исчезнут с островов игроков. День кролика завершится в воскресенье, поэтому в понедельник, 18 апреля 2022 г., Animal Crossing: New Horizon острова игроков вернутся в нормальное состояние.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий