Magic: карты сбора, которые нуждаются в переиздании в Double Masters 2022

Double Masters 2022, следующий набор Magic: The Gathering должен иметь ценные переиздания, такие как Ulamog, The Ceaseless Hunger и fetch lands.

Magic: сбор карточек, которые необходимо перепечатать в Double Masters 2022

Magic: The Gathering на Double Masters 2022Лента анонсов показала несколько репринтов Planeswalker-ов Ренна и Шестой и Лилианы, Последней Надежды. Эти карты в настоящее время дорогие, а также представляют собой репринты карт, которые часто забывают в предыдущих выпусках Masters, но пока они представляют собой лишь небольшой образец набора. Двойной мастер-класс 2022Было бы неплохо перепечатать некоторые из более дорогих карточек из современных наборов и снизить входную цену для их вечных форматов, и есть несколько карточек, цена которых росла в течение многих лет, и которые должны быть переизданы.

Появление Лилианы, Последней Надежды, Ренна и Шестой, а также Bring to Light доказало, что Wizards of the Coast готовы перепечатать многие карты из многообещающей MTG. формат Пионер и пост-Ханы Таркиранаборы. Многие основные предметы для командиров, такие как «Бессмертное солнце», «Сумеречный пророк», «Помазанное шествие» и «Криптолитовый обряд», не были переизданы в этих дополнительных наборах. Доступность цен на карты – это ключ к тому, чтобы игроки могли играть как в казуальные, так и в соревновательные форматы, поэтому здорово, что Wizards перепечатывает как новые карты, так и классические.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

К счастью, выпуски Masters в прошлом были отличным местом для перепечатки дорогих карт, которые игроки хотели бы получить в дополнительных экземплярах, и Double Masters 2022уже выглядит так же. Сосредоточение внимания на картах, которые еще не были переизданы, дало бы Wizards возможность снизить цену на Pioneer, Commander и Modern в целом. Есть много карт стоимостью более 25 долларов, которые широко используются, и их следует переиздать, чтобы снизить их цену.

Эмракул, Обещанный Конец и Уламог, Непрекращающийся Голод — дорогие Эльдрази

Magic: Сбор карточек, которые нужно перепечатать в Double Masters 2022

Изначальные Эльдрази из «Возмездия Эльдрази» - одни из самых могущественных врагов Magic, как и Джин. -Gitaxias и Magicss Phyrexians и несколько раз переиздавались в Ultimate Masters, но новые версии этих карт не переиздавались с момента их выпуска. Старый Козилек переиздается, но его следует соединить с версиями из Битвы за Зендикар и Потусторонняя луна.соответственно. Уламог — один из лучших Эльдрази для реанимации, так как триггер его атаки имеет значение даже в 100-карточных форматах, таких как «Командир», в то время как Эмракул можно разыграть гораздо меньше, чем за 13 маны, и он может значительно испортить план игры противника.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Битва за Зендикар выпущена в 2015 году вместе с Потусторонняя лунане намного позже, в 2016 году. Прошло шесть лет с тех пор, как Emrakul или Ulamog получили переиздание: Emrakul в настоящее время стоит 50 долларов на TCGPlayer, а Ulamog — 53 доллара. Учитывая, что эти Эльдрази являются популярными финишерами в «Командире», возможно, имеет смысл перепечатать их в Double Masters 2022, где они смогут получить новые рисунки из фольги с гравировкой и обычные версии, которые дешевле.

< h2>Синергия токена Nointed Procession делает его дорогим

Magic: The Gathering Cards That Нужны перепечатки в Double Masters 2022

Из всех карт создания жетонов Anointed Procession— одна из самых популярных карт этого цвета, которая какое-то время была слабой. Способность удвоения карты уникальна для белых и зеленых колод, но для игроков, играющих колодами «Командир», таких как Тейса Карлов, у которых нет доступа к сезону удвоения, это незаменимый эффект, который, к сожалению, стоит 30 долларов, согласно TCGPlayer. Однако в последние годы Помазанник превратился из элемента синергии жетонов в важный элемент каждой белой колоды «Командира», поскольку генераторы жетонов сокровищ, улик и жетонов еды стали более распространенными и мощными.

Стратегии с жетонами недавно были усилены поддержкой сокровищ, еды и подсказок в таких наборах, как мощные Улицы Новой Капенны и Иннистрад: Полуночная охота — Nointed Procession удваивает их все. «Помазанник», напечатанный только в Амонхете и «Списке», представляет собой случай низкого предложения и высокого спроса. Повторная печать карты в Double Masters 2022 позволит игрокам в «Командире» получить в свои руки карту, которая постепенно становится одним из самых важных белых чар в игре.

Оборо, Дворец в облаках — слишком дорогая земля

Magic: Сбор карт, которые нуждаются в перепечатке в Double Masters 2022

Оборо, Дворец в облаках — странная легендарная земля из 2005 года, которая была выпущен в Saviors of Kamigawa. Возможность вернуть его в руку владельца может показаться плохой поначалу, но есть несколько забавных трюков, которые игроки могут провернуть с Kamigawa: Neon Dynasty.и предшественник Boseiju Oboro, например, перезапустить выход на сушу на Ruin Crab и превратить каждую землю в остров с Quicksilver Fountain. Однако трудно понять, почему карта такая дорогая (80 долларов), учитывая, что она полезна только в крайних сценариях и используется не более чем в одной соревновательной колоде.

Высокая цена «Оборо», скорее всего, связана с отсутствием переизданий и дефицитом, а не с его мощностью. Часто ценовая память может привести к тому, что карта не упадет в цене, когда она не будет играть. Переиздания часто помогают решить эту проблему, так как Imperial Recruiter значительно упал в цене с тех пор, как увидел переиздание в Modern Horizons 2. Если бы Oboro была переиздана в Double Masters 2022, она, скорее всего, резко упала бы в цене, что позволило бы людям собирать бюджетные колоды, частью которых она является, гораздо дешевле.

Пять Знаменитые земли Magic «Fetch Lands» снова растут в цене

Magic: сбор карточек, которые нужно перепечатать в Double Masters 2022

В течение почти десяти лет игроки MTG сетовали на отсутствие существенных переизданий для дорогостоящего цикла, известного как земли для извлечения, особенно те, которые получили название «вражеский цвет». пара», напечатанная в Зендикаре. Этот цикл земель позволил игрокам найти практически любой тип земли в своей колоде по низкой цене и быстро стал основным продуктом для турниров. За исключением Zendikar Expeditions и Modern Masters 2017, эти земли никогда не переиздавались и постепенно становились 50-долларовыми столпами в формате Modern. К счастью, выпуск «Горизонтов Модерна 2» позволил снизить цены на эти земли, и теперь самая дорогая земля — это Scalding Tarn по цене 23 доллара США.

Однако земли «союзных цветов» не видели недорогого переиздания с 2014 года. Сначала они были напечатаны в Onslaught, но также получили перепечатано в Ханы Таркира. Все земли Khans of Tarkir дороже, чем Scalding Tarn, за исключением Wooded Foothills, и их стоимость растет из-за отсутствия переизданий. В отличие от других недавних мощных New Capenna перепечатки, выборочные земли распространены повсеместно и часто считаются слишком мощными для стандартного формата, поэтому Double Masters 2022 будет лучшим местом для переиздания этих карт.

Первый Double Мастерс неплохо поработала над переизданием недавних основных продуктов для «Командира», таких как «Шагающая баллиста», «Пепельные степи» и «Бог-скарабей», но многие подорожавшие карты 2024 и 2024 годов были исключены. В настоящее время дыра, которую Wizards of the Coast необходимо заполнить с точки зрения переизданий, — это дополнительные выпуски, такие как Заговор: возьмите корону и Modern Horizons, а также наборы вокруг начала Pioneer, в частности, от Magic Origins до Rivals of Ixalan. Magic: The Gathering всегда в лучшем положении, когда больше людей имеют доступ к мощным картам, поэтому мы надеемся, что с выпуском Double Masters 2022 многие из самых дорогих открыток будут переизданы, а цены впоследствии упадут.

Источник: TCGPlayer (2 , 3, 4, 5)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий