Почему нельзя полностью оценить величайшее достижение Battlefield 2042

Взрывы в Battlefield 2042 невероятно подробны, особенно крупные, но они затмеваются тусклым художественным оформлением игры.

Почему величайшее достижение Battlefield 2042 нельзя полностью оценить

Battlefield 2042 имеет множество проблем, которые хотели бы решить преданные фанаты, и они затмевают одну из самых подробных особенностей игры - ее взрывы. 128 игроков в вестибюле нового размера привели к проблемам с настоящим хаосом в Battlefield 2042 , где не было недостатка во взрывах, но те, которые заметно увлекательны, немногочисленны. 2042 - красивая игра, но ее общая атмосфера и художественный стиль не так увлекательны, как в некоторых из ее предшественников, особенно в Battlefield 1 ., и игроки часто не могут оценить этот единственный случай, когда 2042 безмерно сияет.

Взрывы в Battlefield 2042 лучше всего демонстрируются, когда ракета на Орбитальной карте уничтожена. Эта последовательность сценариев является ближайшей 2042 попадает в Levolution игр прошлого, но даже его появление не гарантируется. Взрыв невероятен, чтобы увидеть его издалека, вместе с возвышающимся пламенем, светящимися обломками, выброшенными с места взрыва, и ударной волной, которая распространяется по карте с громким взрывом. К сожалению, это редкое явление, которое случается на одной из семи многопользовательских карт Battlefield 2042 , и игроки часто слишком отвлекаются, чтобы полностью оценить впечатляющие визуальные эффекты.

Ракета взрывается примерно в середине игры «Завоевание», если игроки нанесли ракете достаточно повреждений. В «Прорыве» это, кажется, еще более редкое явление, поскольку игра должна достичь конечной цели, чтобы последовательность запуска могла даже начаться. Даже при запуске последовательности запуска достаточному количеству игроков необходимо прекратить то, что они делают, и нанести ему достаточно урона, чтобы даже произошел взрыв. К счастью, при внимательном рассмотрении каждый взрыв в игре детализирован так же, но они часто игнорируются из-за тусклого художественного направления 2042 .

Аспекты дизайна Battlefield 2042 Затмить его взрывы

Почему нельзя в полной мере оценить величайшее достижение Battlefield 2042

Неистовая красота взрывов в Battlefield 2042 была запечатлена в монтаже FlyingAlpha на YouTube. Особенно в замедленной съемке легко увидеть, как даже небольшие взрывы (например, из Battlefield 2042 робот-собака) имитирует грандиозную ракету Orbital. Эффекты частиц особенно впечатляют, они ниспадают на землю среди более крупного шлейфа дыма. Это может быть не совсем реалистично (что есть в Battlefield 2042 ?), Но компоненты каждого транспортного средства, разбрасывающиеся по полю обломков, невероятно приятны каждый раз, когда его уничтожают, особенно с достаточно близкого расстояния, чтобы его можно было уничтожить. продукт C5 Explosives.

В грандиозной схеме 2042 дизайн, однако, это довольно неутешительный звездный час. Нет ничего обязательно неправильного в том, как игра выглядит, но в ней есть своего рода бесплодие, которому, кажется, не хватает вдохновения. Вышеупомянутая Battlefield 1 , например, имела невероятно последовательную и атмосферную художественную направленность. Даже в Battlefield V , несмотря на все его недостатки, были карты, которые казались живыми и служили правдоподобным плацдармом для конфликта. Взрывы 2042 , являющиеся его изюминкой, демонстрируют, насколько скучна остальная часть его атмосферы, и продолжающийся регресс убьет Battlefield так же, как Medal of Honor под руководство EA. Самое недооцененное достижение Battlefield 2042 - великолепная графика взрыва - более или менее напоминает о том, как могла бы выглядеть игра, если бы к ней было приложено больше внимания. его подробности повсюду.

Далее: Battlefield 2042: Новая карта amp; Объяснение утечки в первом сезоне

Источник: FlyingAlpha/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий