Рейтинг лучших автомобилей Cyberpunk 2077

Выбор подходящего автомобиля для улиц Найт-Сити может оказаться непростой задачей. Вот рейтинг лучших автомобилей, которые игроки могут найти в Cyberpunk 2077.

Cyberpunk Рейтинг лучших автомобилей 2077 года

Выбор подходящего автомобиля для поездки по улицам и бесплодным землям Найт-Сити в Cyberpunk 2077может оказаться непростой задачей. Игроки задаются вопросом, что важнее: скорость для этих импровизированных гонок от NCPD или долговечность является фактором защиты от града пуль. Также распространены вопросы, касающиеся наилучшего баланса стиля и содержания, скорости и безопасности. Лучшие автомобили в Cyberpunk 2077 не обязательно имеют самые высокие ценники. Кроме того, в Cyberpunk нет автодилеров, реальных или виртуальных, от которых можно было бы заказать поездку. Чтобы собрать колеса в Найт-Сити, Ви придется проделать грязную работу.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

В Cyberpunk 2077 нет недостатка в транспортных средствах. От доступных семейных седанов и компактвэнов до самых быстрых спортивных автомобилей и пуленепробиваемых монстров, Ви избалован выбором, когда дело доходит до того, на чем он хочет путешествовать по Найт-Сити. лучше всего справляется с обновлением PS5 Dualsense Controller, а это означает, что выбор может быть ошеломляющим. К счастью, есть несколько ключевых факторов, которые помогают определить лучшие из лучших аттракционов во всем Найт-Сити.

Чтобы выбрать лучший автомобиль в Cyberpunk 2077, игроки должны учитывать в их балансе в евродолларах, уровне уличного доверия и готовы ли они приложить усилия, чтобы получить эксклюзивные поездки. Хотя лучшие автомобили в игре не обязательно имеют самые высокие ценники, стоимость автомобиля может дать некоторое представление о том, насколько он желателен для проницательного наемника. Статистика, например, у кого максимальная скорость выше, у кого Автомобиль Cyberpunk 2077 поставляется с улучшенной управляемостью. Уличное доверие также имеет значение, так как лучшие аттракционы зарезервированы для тех, у кого есть репутация, необходимая для того, чтобы претендовать на них. Наконец, несколько избранных аттракционов привязаны к квестам. Некоторые из этих цепочек заданий длинные, но награды стоят потраченного на них времени.

4: The Chevillon Emperor 620 Рагнар в Cyberpunk 2077

Лучшие автомобили Cyberpunk 2077 в рейтинге

Внедорожник Ragnar — это автомобиль, с которым NPC не справятся даже в случае поломки. С бронированным вариантом, используемым NCPD, становится ясно, что этот бегемот должен взять на себя все, что Ви может ожидать от дорожной карты Cyberpunk 2077. Чтобы получить его в Cyberpunk 2077, V должен сначала достичь уровня уличного кредита 12, а затем иметь не менее 32 000 евродолларов, доступных для трат. Как только первое требование будет выполнено, Дино Динович напишет Ви подробности о внедорожнике в следующий раз, когда они приедут в его район в центре города. Рагнар идеально подходит для ситуаций, когда требуется тяжелая огневая мощь. Внедорожник защитит V от любого вражеского огня, кроме самого решительного, и с удивительной максимальной скоростью 128 миль в час он может почти также использоваться в качестве автомобиля для побега. Помимо боевых действий, громоздкий внедорожник на удивление подвижен и в полной мере использует новые функции, обновленные для Cyberpunk 2077.

3: Quadra Turbo R «V-Tech»: фирменная поездка Ви в Cyberpunk 2077

Лучшие автомобили Cyberpunk 2077 в рейтинге

In условия Cyberpunk 2077, этот автомобиль можно считать детищем игры. В основных трейлерах игры и игровом процессе Ви виден за рулем или в непосредственной близости от этого элегантного спортивного автомобиля. Это хорошая замена, пока игроки ждут возможности водить машину Такенумы в Cyberpunk 2077, если не сказать больше. Для воссоединения Ви с тем, что можно было бы считать их визитной карточкой, потребуется нечто большее, чем уличный авторитет или банковский счет, полный водоворотов. Чтобы получить V-Tech, Ви должен сначала выполнить работу для ремонтника Хейвуда Себастьяна «Падре» Ибарры под названием «Gig: Lifes Work». Концерт включает в себя кражу автомобиля у банды с 6-й улицы и доставку его его создателю, который затем уезжает с ним из города.

Через несколько дней после завершения концерта Ви получит сообщение от создателя, которое запускает подработку «Sex on Wheels».«Выполнение этой работы (это так же просто, как пойти в гараж, где хранится V-Tech, и уехать с ним) навсегда пополнит автопарк Ви. Он может похвастаться невероятной максимальной скоростью 182 миль в час и гладким черно-белым автомобилем. золотого цвета (с фирменным орнаментом в виде бульдога на капоте Ви в придачу) этот автомобиль незаменим для всех, кто хочет произвести впечатление на улицах Найт-Сити. Он идеально подходит для Cyberpunk 2077 улучшенное вождение и полицейские погони. Он также является хорошим кандидатом для использования в гоночных миссиях игры, если бы не еще один примечательный автомобиль.

2: Тортон Макино «Зверь» в Cyberpunk 2077 – это мощная станция

Лучшие автомобили Cyberpunk 2077 в рейтинге

Зверь, безусловно, оправдывает свое название. С броней, которая может дать Ragnar гонку за свои деньги, и подвеской, которая превращает езду по мусору и камням бесплодных земель в то же самое, что и воскресную поездку, этот автомобиль является универсальной электростанцией. Еще один сюрприз, скрывающийся под его капотом, — это скорость: максимальная скорость Beast составляет 164 мили в час, отчасти благодаря его создательнице и основному механику Клэр Рассел, чье отсутствие романтической опции DLC в Cyberpunk 2077 по-прежнему расстраивает игроков. . Клэр построила Beast, помня о подземных уличных гонках Найт-Сити, и это видно. Зверь — это основное транспортное средство, доступное для задания Зверь во мне.» серии квестов, и для того, чтобы забрать себе Зверя, Ви должен выполнить всю цепочку квестов. Помимо того, что это одна из самых интересных и наводящих на размышления цепочек квестов в игре, выполнение ее, чтобы разблокировать Зверя, является достаточной причиной, чтобы отстать от катитесь и рвитесь сквозь Найт-Сити.

1: Rayfield Caliburn: Святой Грааль суперкаров в Cyberpunk 2077

Лучшие автомобили Cyberpunk 2077 в рейтинге

The Caliburn — самая быстрая машина в Cyberpunk 2077, развивающая невероятную скорость более 320 км/ч. Такая быстрая машина не может подъехать к любому с улицы. Чтобы купить Калибурн у Дино Диновича, Ви должен иметь внушительный кредит на 40 улиц и ошеломляющие 157 000 евродолларов на своем счету. То есть, если машина куплена. Есть способ получить эту потрясающую поездку бесплатно, но это требует некоторой работы. Чтобы получить гладкую черную альтернативную версию Калибурна, Ви должен выполнить основной квест «Город-призрак.» Как только это будет сделано, вернитесь к туннелю, где был убит Нэш, и обыскав его, вы обнаружите транспортный контейнер, содержащий Калибурн, а также некоторое другое снаряжение и забавный кивок Бэтмену в виде « Murkman». Как только любой из них будет завершен, Ви окажется во владении поистине эпическим суперкаром, который может обогнать все, что Найт-Сити может бросить в них, и при этом выглядеть стильно. Однако игрокам следует быть осторожными с этой скоростью, так как автомобильные аварии в Cyberpunk 2077 теперь фатальны для NPC.

Стиль — это все в Киберпанк 2077. Независимо от того, является ли Ви кочевником, стремящимся продемонстрировать свою суровую эстетику, или падшим корпо, желающим вернуть себе роскошь своего прошлого, хороший автомобиль может иметь большое значение для достижения Благодаря сочетанию стиля, скорости и долговечности автомобили в этом списке будут привлекать внимание от Watson до Westbrook и всех, кто находится между ними.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий