Рейтинг лучших транспортных средств Cyberpunk 2077

В Найт-Сити правильная поездка может иметь решающее значение. Это лучшее, что можно найти для прогулок по улицам Найт-Сити в Cyberpunk 2077.

Лучшие транспортные средства Cyberpunk 2077, рейтинг

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Cyberpunk-2077-Posrsche-911-II- 930.jpg?q=50&fit=crop&w=767&h=450&dpr=1,5 767w"/>

Cyberpunk 2077 переполнен отличными транспортными средствами для начинающих соло, но вопрос о том, что можно считать Cyberpunk 2077, обсуждается.лучший автомобиль. От смехотворно дорогих, таких как Rayfield Aerondight, до впечатляющих долговечных, таких как Thorton Mackinaw, нет недостатка в аттракционах премиум-класса на выбор. С таким количеством доступных вариантов выбор лучшего из лучших становится чрезвычайно сложной задачей. Какие транспортные средства обеспечат наилучшую скорость, долговечность и стиль для поездок по улицам Найт-Сити?

Действие происходит в высокотехнологичном Найт-Сити, Cyberpunk 2077следует за Ви, наемником, пытающимся спасти себя после того, как ограбление пошло не так, как надо, и у них остается совсем немного времени до их смерти. Размер самого города и опасные миссии, которые могут выполнять игроки, делают транспортные средства непропорционально ценными предметами, позволяя Ви быстро уходить от ситуаций, которые идут не так, и иметь больше шансов на успех, когда дело доходит до доставки или выживания на высокой скорости с Ночью. Различные банды, корпорации и правоохранительные органы города. Хотя лучшая броня и оружие в Cyberpunk 2077 важны для выполнения работы, транспортные средства часто помогают игрокам добраться туда живыми (и выбраться снова).

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Лучшие транспортные средства, доступные в Cyberpunk 2077сочетание класса, скорости и долговечности. Жизнь наемника опасна, и если поездка не может остановить град пуль во время неудачной работы, она не стоит потраченного времени игрока. Также необходимо быстро добираться до работы, поэтому любая премиальная поездка должна иметь премиальную мощность. Наконец, Night City не заканчивается на улицах. Бесплодные земли за пределами Найт-Сити создают свои собственные проблемы, с которыми транспортные средства должны быть готовы бороться, если Ви собирается бежать с кочевниками.

7. Лучший сервис Cyberpunk 2077 находится в Delamain № 21

Cyberpunk 2077s Best Транспортные средства, Рейтинг

Приобретен в конце «Epistrophy» в Cyberpunk 2077, Delamain No. 21 — идеальный следующий шаг после стандартного Hella Archer Ви. Обладая встроенным искусственным интеллектом (который варьируется в зависимости от результата квеста) Не сходи с ума«), этот автомобиль может поддержать разговор, а также удерживать максимальную скорость (хотя он все еще не способен быть одним из Cyberpunk 2077).летающие машины). С точки зрения яркости, он обладает неповторимым шармом. Это вряд ли удивит кого-то из загробной жизни, но с ценой в ноль евродолларов это та поездка, которую стоит взять.

6. Прокатитесь на Бреннане Аполлоне «Скорпион» из Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077s Best Vehicles, Рейтинг

Автомобили — не единственные средства передвижения, доступные Ви. Этот мотоцикл приобретен после смерти предыдущего владельца во время «жизни». Во время войны«. Этот Cyberpunk 2077 отличается спортивным стилем Альдекалдо и прочными внедорожными колесами.мотоцикл идеально подходит для навигации по бесплодным землям, как и Скорпион. Подобно стандартному Brennan Apollo (за исключением «багажника» на задней части сиденья), этот велосипед был модифицирован, чтобы он мог ездить по бездорожью с небольшим дискомфортом для пользователя.

5. Quadra Type-66 «Javelina» из Cyberpunk 2077 доминирует на дороге &amp;amp; Выкл

Лучшие машины Cyberpunk 2077 в рейтинге

Этот Quadra Type-66 претерпел изменения Nomad, превратив его из уличного монстра в легенду бездорожья, идеально подходящую для тестирования обновления PS5 Dualsense для Cyberpunk 2077. Как только Ви достигнет 30-го уровня уличной репутации и у него останется 73 000 евродолларов, Джавелина станет их после быстрого сообщения от Дакоты из Бесплодных земель. Новая окраска и броня Javelina были разработаны с учетом Бесплодных земель.

Этот аттракцион, способный идти в ногу со своими немодифицированными собратьями, идеально подходит для гонок в Бесплодных землях или в центре Найт-Сити. В неизбежных перестрелках в Cyberpunk 2077 хрустальный купол дисплея означает, что водитель будет в безопасности, даже когда самые тяжелые снаряды отскакивают от внешней брони. Это действительно универсальная поездка.

4. Yaiba Kusanagi CT-3X — это икона Cyberpunk 2077 на колесах

Cyberpunk 2077s Лучшая техника в рейтинге

Через пул мотоциклов в Cyberpunk 2077ограничен по сравнению с автомобилями, этот мотоцикл стоит на голову выше своих сверстников. Чтобы заполучить этот знакомый байк, Ви должен получить 12 баллов Street Cred и иметь в банке не менее 22 000 евродолларов. В дополнение к достаточному багажнику для доступа к тайнику Ви, Kusanagi может похвастаться лучшей управляемостью автомобиля Cyberpunk 2077 и знакомым фанатам манги и аниме силуэтом. Байк черпает вдохновение из мотоцикла, показанного в фильме Кацухиро Отомо «Акира». Его название также является возможной отсылкой к Мотоко Кусанаги, главному герою Призрака в доспехах Масамунэ Сиро. С такой родословной этот байк просто необходим как демонам скорости, так и фанатам аниме.

3. Porsche 911 II (930) из Cyberpunk 2077 одобрен Джонни Сильверхэндом

 Рейтинг лучших транспортных средств Cyberpunk 2077

Покрашенный в ливрею рокерской группы Samurai, Porsche 911 II (930) — личный автомобиль Джонни Сиверхенда. После выполнения задания Cyberpunk 2077 «Chippin In», Джонни официально дарит его Ви (поскольку у него больше нет тела, с помощью которого можно было бы управлять им). После приобретения Ви сможет воспользоваться преимуществами его компактной рамы, высокой максимальной скорости и непревзойденная маневренность. Для столетнего автомобиля он может путешествовать с лучшими из них в 2077 году. Кроме того, этот автомобиль является наградой за квест, а это означает, что отсутствие в игре Cyberpunk 2077 виртуальных автодилеров победило не влияет на возможность получить его как можно скорее.

2. Постерный автомобиль Cyberpunk 2077 — Quadra Turbo-R V-Tech

Лучшие транспортные средства Cyberpunk 2077, рейтинг

Если какой-либо автомобиль в Киберпанк 2077может претендовать на звание «фирменной» машины Ви, это Quadra Turbo-R V-Tech. Этот автомобиль доступен (бесплатно) после выполнения квеста «Gig: Lifes Work» и следующего «Sex on Wheels». Он может похвастаться молниеносной максимальной скоростью, элегантным черно-золотым дизайном и даже изображением бульдога Ви на приборной панели, если смотреть с места водителя.

< /сильный>

Автомобиль не разочаровывает благодаря тому, что он занимает видное место как в игровых, так и в реальных рекламных материалах. Он посрамляет некоторых других в этом списке и может конкурировать с лучшими из лучших. Это машина, на которой ездила бы Легенда Ночного Города.

1. Rayfield Caliburn – автомобиль уровня Cyberpunk 2077 уровня Excalibur

Лучшие автомобили Cyberpunk 2077 , рейтинг

Оснащен хрустальным куполом, полным приводом и самым быстрым- Благодаря максимальной игровой скорости более 320 км/ч Rayfield Caliburn лидирует в рейтинге лучших автомобилей Cyberpunk 2077. Учитывая высокое положение этого короля среди транспортных средств, требуется изрядный баланс уличных кредитов (40) и баланс в евродолларах (157 000), прежде чем Дино Динович даже отправит сообщение с предложением продать один V. Или, как только миссия « Город-призрак» завершен, Ви может вернуться в шахту, где они сражались с Нэшем, и забрать одну бесплатно, благодаря версии Бэтмена, Человека-мрака из Найт-Сити.

Что касается аттракционов в Night City скорость и долговечность являются ключевыми факторами. Есть еще один фактор, который вполне может превзойти оба, и это стиль. Каждый автомобиль в этом списке может похвастаться собственным стилем, и каждый из них станет отличным дополнением к автопарку любого игрока Cyberpunk 2077.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий