Самые большие сюжетные спойлеры Cyberpunk 2077

Сюжет Cyberpunk 2077 полон поворотов и неожиданных поворотов, а также множество концовок, которые игроки могут выбрать, играя за V. Вот главные спойлеры.

Самые большие сюжетные спойлеры Cyberpunk 2077

Несмотря на трудный запуск в конце 2020 года, Cyberpunk 2077это глубокая игра, пропитанная богатыми знаниями и историей, охватывающей множество различных тем и сюжетных нитей. Отход от игрового процесса «руби и руби» от третьего лица из серии «Ведьмак» в пользу напряжённой перестрелки от первого лица и редко оставляющий геймплей для роликов означал, что Cyberpunk 2077 стал гораздо более личным и углубленный опыт. В сочетании с постоянно развивающимися отношениями между двумя главными героями и безотлагательностью, которую каждый раз, когда реликвия выходит из строя, история врезается в душу, Cyberpunk 2077 рассказывает уникальную личную и интимную историю.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Игроки берут на себя роль Ви в Cyberpunk 2077, наемник одного из трех разных слоев общества, пытающийся сделать себе имя в шумном антиутопическом мегаполисе Найт-Сити. После того, как Ви занял свое место на сцене наемников, он пытается украсть Реликвию, прототип технологии, которая предположительно может спасти чью-то душу, как и любое программное обеспечение. Реликвия в настоящее время принадлежит корпорации Arasaka Corporation, одной из крупнейших мегакорпораций в мире. Если Ви сможет украсть чип и уйти, они не только невероятно разбогатеют, но и войдут в историю как легенда Найт-Сити.

Во время подготовки к Cyberpunk 2077Во время первого крупного ограбления Ви знакомится с множеством персонажей. Их поддерживают Джеки Уэллс: близкий друг и коллега-наемник, Декстер ДеШон: печально известный местный ремонтник и самостоятельная легенда, и Эвелин Паркер: загадочный клиент, запутавшийся с Арасакой, которому нужен чип по неизвестным причинам. В течение Cyberpunk 2077 Ви знакомится с другими союзниками, включая разумный торговый автомат; Горо Такемура, телохранитель главы корпорации Арасака; Альт Каннингем, искусственный интеллект версия лучшего нетраннера из когда-либо существовавших; и, конечно же, талисман игры, Джонни Сильверхенд, легенда рокера и цифровой призрак.

Ви и Джеки оба убиты в конце первого акта Cyberpunk 2077

Самые большие сюжетные спойлеры Cyberpunk 2077

Даже самые лучшие равнины терпят неудачу, и Cyberpunk 2077ограбление реликвии делает это эффектно. Ограбление впервые срывается, когда Сабуро Арасака, затворнический лидер корпорации Арасака, убит своим сыном Сабуро, в то время как Ви и Джеки наблюдают за этим из укрытия. Затем Ёринобу закрывает здание, говоря Такемуре (телохранителю Сабуро), что Сабуро был отравлен. Вскоре Ви и Джеки вынуждены выпрыгнуть из окна пентхауса и приземлиться где-то в здании внизу, серьезно ранив их обоих. При приземлении также повреждается корпус Реликвии, из-за чего Джеки вставляет ее в свой мозг, чтобы она оставалась стабильной.

После взятия одного из несколько путей через Cyberpunk 2077Konpeki Plaza, он позже передает его Ви незадолго до того, как истекает кровью в машине для побега. Несмотря на то, что у него есть Реликвия и он на мгновение уклонился от Арасаки, Декстер ДеШон решает, что безопаснее отрезать все незавершенные концы. В кульминации миссии и первого акта игры Декстер устраивает засаду на Ви и стреляет ему в голову, убивая его. Однако смерть — это не конец для Ви, так как Реликвия восстанавливает повреждение его мозга и начинает перезаписывать его, чтобы освободить место для своего нынешнего обитателя, Джонни Сильверхэнда.

Джонни Сильверхэнд был убит Душеубийцей, Ан Расширенный ИИ Предназначен для копирования психики человека в данные

Cyberpunk 2077: самые большие сюжетные спойлеры

Инграмма Джонни Сильверхенда, или копия его психики, оказалась на Реликвии после того, как захвачен и убит во время нападения на башню Арасака. 10 лет назад Арасака похитил Альта Каннингема — блестящего сетевого бегуна и автора Soulkiller — чтобы получить над ним контроль. Доказательство того, почему Джонни Сильверхэнд так привлекателен в Cyberpunk 2077, он попытался и не смог спасти ее, сумев лишь запечатать ее инграмму в компьютерной системе Арасаки вне ее тела. Следующие 10 лет он собирал ресурсы для атаки на Арасаку, а в 2023 году вернулся в башню, чтобы освободить Альта и уничтожить его.

Джонни преуспел на обоих фронтах, нанеся материальный ущерб дороже, чем Cyberpunk 2077стоимость изготовления, но не без захвата Арасакой. Затем он был доставлен в отдаленное место и допрошен агентами Арасаки, прежде чем пройти через Soulkiller и сохранить его инграмму в Реликвии. Он останется там до тех пор, пока не произойдут события Cyberpunk 2077 и не вернут Джонни в голову Ви.

Cyberpunk 2077 — Ви умрет, если реликвия не будет удалена или аннулирована

Самые большие сюжетные спойлеры Cyberpunk 2077

Ви тратит большую часть Cyberpunk 2077< /эм>длинная история, пытающаяся найти способ отсрочить или отменить надвигающуюся смерть от рук Реликвии. Чип предназначен для того, чтобы захватить нефункционирующий мозг и позволить психике, хранящейся внутри, взять на себя управление телом. Создатели Реликвии никогда не учитывали, что хозяин без мертвого мозга был захвачен, и поэтому подсознание Ви медленно перезаписывается подсознанием Джонни Сильверхенда.

Поначалу Джонни был согласен с этим, но быстро изменить свое мнение и пытается помочь Ви спасти их жизнь. Есть несколько путей, которые Ви выбирает для достижения этой цели, каждый из которых связан с определенной частью дизайна Реликвии или самим ограблением. В ходе Cyberpunk 2077Ви выслеживает таинственных кукловодов, стоящих за ограблением Реликвии, главного инженера Реликвии и даже наследника Империи Арасака, чтобы спасти им жизнь. Ви также может занять некоторое время, чтобы продолжить некоторые из расширенных романов Cyberpunk 2077, если им понадобится общение.

Эвелин Паркер хотела реликвию для Voodoo Boys в Cyberpunk 2077

Самые большие сюжетные спойлеры Cyberpunk 2077

Эвелин Паркер, женщина, которая первоначально заказала кражу Реликвии, делала это по приказу Voodoo Boys, Cyberpunk 2077банда сетевых бегунов, базирующаяся в разрушенном городке развлечений Пасифика. Они находятся в вечной войне за территорию с остальной частью Найт-Сити, и чужаки категорически не приветствуются на их территории. Тем не менее, Ви смог найти его благодаря местному ремонтнику, мистеру Хэндсу.

Ви обнаруживает, что Мальчики Вуду знали, что сознание Сильверхенда находится на Реликвии, и хотели использовать его, чтобы попытаться связаться с ИИ. версия Альта Каннингема, которую Джонни выпустил из Башни Арасака несколько лет назад. В конце концов Ви пытается работать с Cyberpunk 2077.опасаются банды Voodoo Boys, полагая, что они могут помочь удалить реликвию, не будучи убитыми в процессе. После разговора с Альтом в самых глубинах Сети Ви обнаруживает, что Voodoo Boys не могут помочь с чипом.

Спойлеры Cyberpunk 2077 — главный инженер The Relic не может помочь Ви

Самые большие сюжетные спойлеры Cyberpunk 2077

Середина прохождения Cyberpunk 2077, после дерзкого похищения, связанного со сбитым судном на воздушной подушке и погоней за выжившими после крушения, Ви может сесть и поговорить с Андерсом Хеллманом, главным инженером версии Реликвии в их голове. После разговора с Хеллманом выясняется, что не только невозможно удалить Реликвию, не убив Ви, но и процесс перезаписи личности Ви, возможно, уже начался и может быть необратимым. Он рассказывает о процессе импринтинга инграммы (которую некоторые называют Cyberpunk 2077 и Черное зеркало).совершает ту же ошибку) и в конечном итоге приходит к выводу, что Ви и Сильверхенд уже могут быть одним существом. Получив схемы и проектную документацию от Хеллмана, Ви оставляет его с Такемурой и отправляется на поиски другой возможной зацепки, чтобы сохранить свою жизнь.

< h2>Спойлеры Cyberpunk 2077 — Ви нельзя спасти, а Джонни можно

Самые большие сюжетные спойлеры Cyberpunk 2077

После поиска всех зацепок в Cyberpunk 2077 и выбора доступных концовок, выясняется, что независимо от исхода, повреждение системы Ви было слишком серьезным, чтобы его можно было вылечить. Их мозг был перезаписан чипом, чтобы сделать его более пригодным для жизни для Джонни, и поэтому теперь он непригоден для Ви. Если Ви решит отделиться от Джонни в одной из финальных миссий, у них останется всего несколько недель до смерти. черепно-мозговых травм, полученных реликвией. Если Ви решит позволить Джонни получить свое тело в одной из многих концовок Cyberpunk 2077, то Джонни сможет жить, но Ви останется призраком в Сети. . Хотя некоторые конечные пути намекают на то, что для состояния Ви можно сделать больше, подразумевается, что Ви был обречен в тот момент, когда Декс выстрелил в них.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий