Все 31 бесплатная игра на Prime Day 2022

Бесплатные подарки Prime Day включают в себя основные игры EA, включая Mass Effect: Legendary Edition, Need for Speed ​​Heat и три игры по «Звездным войнам».

Все 31 бесплатная игра для Prime Day 2022

Для Prime Day 2022 в этом году Amazon раздает 31 бесплатную игру, начиная от популярных игр класса ААА, таких как Mass Effect Legendary Edition , и заканчивая более мелкими и нишевыми инди-играми. В этом году ежегодная акция Amazon Prime Day проходит с 12 по 13 июля. Тем не менее, некоторые предложения появятся раньше, в том числе несколько бесплатных игр от Prime Gaming, готовых к загрузке с 21 июня.

В игровой индустрии лето — сезон анонсов и крупных распродаж. Между этими бесплатными играми и возможными продажами, которые многие игры, вероятно, увидят на Amazon, Prime Day станет событием, за которым люди будут следить. Это в дополнение к другим игровым преимуществам, которые участники получают через Amazon Prime, включая одну бесплатную подписку на потоковом веб-сайте Twitch и бесплатные многопользовательские игры, включая Poké Balls и Stardust в Pokémon Go.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Всего в Prime Day раздается 31 игра. Их возглавляют крупные игры от издателя Electronic Arts. В бесплатные игры EA входят гоночные игры, игры по «Звездным войнам» и знаменитое Mass Effect Legendary Edition. Они также включают в себя некоторые менее известные, малоизвестные инди-игры, которые по-прежнему доставляют массу удовольствия, в том числе HUEDeath Squared и игры от The Серия King of Fighters .

Mass Effect: Legendary Edition возглавляет список бесплатных игр Prime Day

Все 31 бесплатная игра для Prime Day 2022

Подборка культовой массы Трилогия Effect Mass Effect Legendary Edition, — это крупнейшая бесплатная игра с Amazon Prime в Prime Day. В дополнение к 4K-изображениям и другим улучшениям качества жизни этот бесплатный подарок (и все другие предложения EA) имеет одну важную оговорку: их необходимо активировать в Origin. Хотя это решение может оттолкнуть некоторых игроков от покупки игры, от всей исходной трилогии Mass Effect бесплатно отказаться сложно, независимо от того, на каком лаунчере была активирована игра.

Учитывая возможность возвращения командира Шепарда в Mass Effect 4, бесплатное получение Legendary Edition – это идеальный способ для игроков познакомиться с историей Шепарда до Mass Effect 4. Дата выхода предстоящей игры не указана, но отсутствие новостей, похоже, предполагает, что до выхода игры больше года. Это должно дать игрокам достаточно времени, чтобы испытать путешествие Шепарда — будь то первый или пятый раз — используя бесплатную копию, раздаваемую в Prime Day.

Три игры по «Звездным войнам» также входят в предложения Prime Day

All 31 Free Games Для Prime Day 2022

Научно-фантастическая линейка Prime Day пополнилась тремя звездными войнами. Это Star Wars Jedi Knight: Jedi AcademyStar Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast и Star Wars Republic Commando. Все эти игры по «Звездным войнам» были выпущены в начале-середине 2000-х годов, но до сих пор пользуются особым культом. Они даже получили современные порты на Nintendo Switch и PlayStation 4.

Хотя в игре есть много замечательных функций, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy 2003 года известна тем, что в ней одни из лучших боев на световых мечах среди Star Wars < /эм>игра. В этой игре игроки берут на себя роль Джейдена Корра. Корр — падаван-джедай, обучающийся в недавно созданной Академии джедаев Люка Скайуокера. В игре также есть силы Силы, настраиваемые световые мечи и даже многопользовательский режим.

Прямой приквел к Jedi Academy, 2002 году Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast также будет бесплатным в Prime Day. Наряду с джедаем-изгоемтворческого боя на световых мечах, в этой игре главный герой Кайл Катарн и его возвращение в Орден джедаев после разрыва связей с Силой из-за того, что он чуть не перешел на Темную сторону. Вместо этого он начинает игру как наемник и возвращается к связи с Силой. Хотя эта игра запускается немного медленнее, чем ее преемница, из-за того, что она не начинается со светового меча, фанаты по-прежнему любят ее.

Выпущенная в 2005 году Star Wars: Republic Commando  — последняя бесплатная Star Warsигра для Prime Day 2022. Несмотря на то, что она была недавно перенесена на Nintendo Switch, фанаты до сих пор считают, что Republic Command0 заслуживает полного ремастеринга вместе с другими «Звездными войнами», играми той эпохи. На данный момент фанаты могут по крайней мере бесплатно пользоваться Republic Commando с Prime в следующем месяце. Республиканский коммандос следует за отрядом «Дельта», подразделением специального назначения Великой армии Республики, выполняющим миссии во время Войн клонов. Игру хвалили за описание клонов, группы, которая осталась безымянной и в основном служила частью единого целого, а не отдельными людьми.

Prime Day 2022: две гоночные игры EA также будут бесплатными

Все 31 бесплатная игра для Prime Day 2022

Need for Speed ​​Heat — легендарного разработчика гоночных игр Criterion. еще одна бесплатная игра для Prime Day 2022. Несмотря на то, что Need for Speed ​​Heat  еще не достигла высоких высот одобрения критиков, она по-прежнему рассматривалась как сильное возвращение серии и показала, что Need for Speed < /эм>еще было будущее. Если у игроков есть друзья на Xbox или PlayStation, они могут даже играть с ними благодаря обновлению кроссплатформенной игры Need for Speed ​​Heat. Хотя эта игра никоим образом не является революционной, Need for Speed ​​Heat  может стать интересной бесплатной игрой, с которой игроки смогут приятно провести время.

Подводя итоги вклада EA в Prime Day 2022 – это еще одна гоночная игра, GRID Legends., разработанная недавно приобретенной EA студией Codemasters. Эта игра является самым последним выпуском в линейке Prime Day, выпущенной в начале 2022 года, 24 февраля. Хотя основной игровой процесс GRID Legends получил высокую оценку, отзывы в целом были неоднозначными из-за сюжета и повторного использования линейки транспортные средства из первой игры, в частности, являются камнем преткновения для некоторых критиков. Тем не менее в игре может быть интересно провести день, чтобы посмотреть, как GRID Legends использует технологии The Mandalorian.

В дополнение к этим более дорогим релизам, есть множество инди-игр, в которые можно поиграть. От файтингов до головоломок, в этой линейке, вероятно, каждый найдет что-то для себя хотя бы на несколько часов. Инди-игры доступны даже дольше, чем окно Prime Day, а эти небольшие игры будут доступны бесплатно до 13 июля. Полный список из 25 инди-игр, доступных для получения:

  • 10 Second Ninja X
  • 8Doors: Приключения Арума в загробной жизни
  • Addling Adventures
  • Bang Bang Racing
  • Облака & Овца 2
  • Квадрат смерти
  • < i>Fatal Fury Special
  • Giana Sisters: Twisted Dreams
  • Нашел вирус
  • HUE
  • Руководство Самуэля
  • Металлический блок 2
  • Металлический блок
  • Прокачанный BMX Pro
  • Головоломка года - 10 пакетов
  • Мир дождя
  • Road Trip — 3 набора
  • Samurai Shodown II
  • Серийный очиститель
  • Вороний глаз
  • Детектив Темной стороны
  • Король боевиков 2000
  • Король бойцов 2002
  • The Metronomicon: Slay the Dance Floor

В целом, после распродаж игр Prime Day 2021 года Prime Day 2022 предлагает довольно солидную линейку игр для игроков на ПК. . Мощные хиты, такие как Mass Effect: Legendary Edition  и три классических игры по «Звездным войнам», дают несколько игр, которые могут заинтересовать многих игроков. С другой стороны, 25 независимых игр, завершающих линейку Prime Day 2022, предлагают огромное разнообразие игр, которых должно быть достаточно , чтобы игроки могли выбирать из них, чтобы каждый игрок мог найти скрытую жемчужину в куче. Чтобы претендовать на эти титулы, игрокам просто нужно посетить веб-сайт Prime Gaming и войти в свою учетную запись Prime.

Источник: Prime Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий