10 самых смешных шуток о сериале «Таинственный научный театр 3000»

В Mystery Science Theatre 3000 много приколов. Вот некоторые из них, которые выделяются как самые смешные, которые может предложить шоу

10 Самые смешные шутки про сериал Mystery Science Theater 3000

Одно из самых популярных культовых шоу всех времен – Таинственный научный театр 3000. В шоу участвуют разные мужчины, которые оказались в ловушке на борту спутника из-за безумного ученого, который заставляет их смотреть худший фильм, какой только можно вообразить. Сериал является одним из самых цитируемых и любимых киноманами всех времен.

Сериал отменяли и возрождали несколько раз, и, вероятно, он никогда не исчезнет. Одна из вещей, которые фанаты больше всего любят в сериале, — это множество приколов. Некоторые из них проходят только в эпизоде, из которого они происходят, в то время как другие длятся весь сериал. Есть из чего выбрать, но самые смешные и самые цитируемые.

10 «Привет, Киба!»

10 самых смешных шуток о сериале

Эта бегущая шутка возникла в начале показа шоу и появилась в четвертом эпизоде. Когда пленники Спутника Любви смотрят Женщины доисторической планеты, сделана шутка, которая длится всю серию. Довольно надоедливый персонаж решил блеснуть своими навыками каратэ. Он делает несколько глупых движений, каждое с разным звуком. Наконец, он выполняет что-то вроде удара ногой или сальто. Он кричит: «Привет, Киба!» прежде чем стать жертвой очень вынужденного обмана.

Такие сцены, как эта, закрепляют фильм Женщины доисторической планеты как один из менее известных настолько плохих, что даже хороших фильмов. Хотя якобы комедийная сцена не смогла рассмешить Джоэла и ботов, она привела к одной из самых известных шуток шоу. Когда есть особенно дрянная сцена боя, кто-то кричит «Привет, Киба!», особенно во время броска или флипа.

9 Впечатление Уильяма Шатнера

10 самых смешных шуток о сериале

Мужчины и боты Спутника любви часто цитируют и ссылаются на Звездный путь. Находясь на борту космического корабля и смотря множество плохих научно-фантастических фильмов, такая возможность часто представляется сама собой. Одна из шуток, которую они всегда пускают в ход, касается самого капитана Кирка, Уильяма Шатнера.

Уильям Шатнер мог появиться в Звездном пути и некоторых из лучших Звездных фильмов. Trek фильмы согласно Reddit, но он часто является популярным предметом шуток в поп-культуре, как правило, в связи с его игрой. Его причудливое чтение реплик и чрезмерные моменты делают его легкой мишенью. На MST3K, это именно то, над чем высмеивают. Рифферы будут постоянно производить впечатление Шатнера, особенно когда высмеивают персонажа, играющего в деревянном исполнении.

8 Джо Дон Бейкер

10 самых смешных шуток о сериале Mystery Science Theater 3000

Джо Дон Бейкер мог появиться в некоторых известных фильмах, таких как Конгои Золотой глаз, в котором есть одни из самых веселых реплик в истории агента 007. Однако в основном он известен большим количеством ужасных фильмов, в которых он появлялся, и тем, что является любимым предметом шуток MST3K. все это возникло, когда был сфальсифицирован фильм Митчелл, в котором снимался Бейкер.

Ходили слухи, что Бейкер был в ярости от такого обращения, но вместо того, чтобы отступить, в сериале был сфальсифицирован еще один из его фильмы под названием Последнее правосудие. На этот раз шутки над Бейкером были гораздо жестче. В дальнейшем всякий раз, когда персонаж был особенно пьян или неряшлив, актеры ссылались на Бейкера.

7 Занаду

10 самых смешных шуток о сериале Mystery Science Theater 3000

Фон для этой шутки смешанный. Всякий раз, когда показывают большой особняк, один из актеров напевно произносит «Занаду». Это делается при виде большого дома, что делает его отсылкой к гражданину Кейну. В нем особняк Чарльза Фостера Кейна называется Ксанаду. хотя это кажется очевидным источником шутки, есть и другой источник.

Одним из самых печально известных кинематографических провалов является Занаду с Оливией Ньютон-Джон в главной роли. То, как актеры говорят, что Занаду, соответствует теме фильма, который является мюзиклом. Хотя Гражданин Кейн является основным отсылкой, он представляет собой смесь двух.

6 «Готовы ли вы к футболу?»

10 самых смешных анекдотов о сериале

Laserblast — один из самых пошловатых научно-фантастических фильмов, показанных на MST3K.. В нем есть пухлый персонаж, чем-то напоминающий Хэнка Уильямса. В 1989 году Уильямс начал делать вступление для Monday Night Football с песни под названием. Готовы ли вы к футболу? Ходит шутка: в разное время, когда показывают двойника Уильямса, актеры говорят: «Готов к футболу?» с грубым деревенским акцентом.

Обычно это делается в манере заманивания и подмены, когда предложение начинается, но прерывается шуткой. Например, читая права Миранды, они говорят: «Все, что вы скажете, может и будет направлено против вас. ГОТОВЫ К ФУТБОЛУ?!?!!» Эта шутка никогда не распространялась дальше этого эпизода, но она до сих пор запомнилась, и ее часто цитируют.

5 Добавление слов к музыке

10 самых смешных шуток о сериале

Есть определенные моменты во время показа фильма на MST3k отображается там, где играет музыка, а на самом деле ничего не происходит. В это время будут длительные моменты, когда не будет шуток. Иногда это шутка. Актеры скажут что-то о том, насколько обыденным и скучным является этот момент. В других случаях они просто будут петь в такт играющей музыке.

У этой шутки есть несколько вариантов. Актеры могли просто забавно напевать песню. Они могли петь стихи о том, как им скучно, или, что чаще, петь о том, что происходит на экране. Это одна из самых тонких, но смешных шуток в сериале. Однако есть один случай, когда шутка сработала настолько хорошо, что стала отдельной шуткой.

4 «Он пытался убить меня вилочным погрузчиком»

10 самых смешных анекдотов о сериале

Эпизод с фильмом Беглый пришелец содержит добавление слов к музыкальному гэгу, но этот конкретный экземпляр выходит за рамки эпизода. В фильме персонаж пытается убить другого с помощью вилочного погрузчика. После побега музыка становится почти латиноамериканской. Это побуждает актеров подпрыгивать в такт и петь: «Он пытался убить меня вилочным погрузчиком, оле!»

Эта шутка вызвала большой смех и стала основой сериала. Всякий раз, когда показывают вилочный погрузчик, актеры продвигаются, чтобы спеть песню. Это одна из самых цитируемых частей шоу, и интересно, как она возникла из очередной шутки. Эта шутка сделала Беглый пришелец одним из лучших эпизодов, и он идеально подходит к некоторым из лучших эпизодов Майка, даже несмотря на то, что он еще не присоединился к сериалу.

3 «Hes Got A Gun» !»

10 самых смешных шуток о сериале

Хотя эта шутка не высмеивает конкретный фильм или человека, она высмеивает из популярного клише, которое показано в слишком многих фильмах. Клише — это когда персонаж лезет в карман пальто или куртки и достает пистолет. Это побуждает другого персонажа, часто за кадром, кричать: «У них есть пистолет!»

В MST3K  этот образ упоминается бесчисленное количество раз. всякий раз, когда персонаж лезет в карман, обычно во внутренний карман куртки, один из актеров, обычно Ворона, восклицает: «У него пистолет!» за которым следует разочарованное «о», когда это оказывается чем-то обыденным, например письмом или сигаретами.

2 «McCloud?»

10 самых смешных шуток о сериале

Pod People остается одним из самых знаковых эпизодов, которые вел Джоэл. не удивительно почему. Есть несколько классических приколов, в том числе «Воняет!» Однако одна шутка, которая повторялась повсюду, была «Шеф?» «МАКЛАУД?» Эта шутка использовалась всякий раз, когда персонаж оглядывался в поисках кого-то или чего-то, что случалось часто.

Это побудило бы актеров начать перечислять имена, как если бы персонаж на экране искал их. Каждый список заканчивался словами Кроу: «Шеф?» побужденный Томом Серво хрипло кричать: «МАКЛАУД?» Это отсылка к детективному сериалу McCloud конца 70-х годов.

1, мистер Эд

10 самых смешных шуток о сериале

Mr. Эд был любимым ситкомом о говорящей лошади, и MST3K хватался за любую возможность сослаться на него. Всякий раз, когда на экране показывали лошадь, велика вероятность, что кто-то произведет впечатление мистера Эда. Как правило, они протяжно произносили «Уилбур», что было повторяющейся цитатой в сериале.

Эта шутка использовалась в бесчисленных эпизодах и стала любимой многими фанатами. Эта шутка настолько популярна, что часто люди думают о MST3k, а не о Mr. Эд когда они услышат впечатление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий