10 самых важных вещей, которые мы узнали на праздновании «Звездных войн 2022»

От возвращения «Мандалорца» до сольного сериала об Асоке — вот 10 главных вещей, которые фанаты узнали на праздновании «Звездных войн» в этом году!

10 самых важных вещей, которые мы узнали на праздновании

Star Wars Celebration 2022 официально завершился, но это событие оставило много интересного для поклонников сериала относительно будущего франшизы. С появлением главных стюардов франшизы Звездные войны, в том числе Кэтлин Кеннеди, Дэйва Филони и Джона Фавро, среди множества других специальных гостей, зрители получили интервью, новые кадры из предстоящих сериалов, и многое другое.

Несмотря на то, что будущее франшизы Звездные войны выглядело неопределенным, непосредственно после событий Скайуокер. Восход и Соло: Звезда История войн, будущее франшизы кажется более определенным и продуманным после успеха Мандалорца и Оби-Вана Кеноби. На праздновании этого года было много новостей, касающихся «Звездных войн», но вот десять самых важных открытий.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

3 сезон «Мандалорца» выйдет в 2023 году

10 самых важных вещей, которые мы узнали на праздновании

Сериал, который действительно положил начало эпохе Возрождения Звездных войн под управлением Disney, Мандалорец – это жемчужина - корона Звездных войн в настоящее время. Дебютирует в 2024  году на первом живом представлении Звездных войн.сериала сериал превратился в культурный феномен, по крайней мере, частично из-за фанатского фурора по поводу Грогу (или Бэби Йоды, как его ласково называют). В настоящее время на Disney+ транслируются два сезона, поэтому фанаты уже давно ждут третьего сезона Мандалорца.

Второй сезон Мандалорцавышел в эфир в 2020 году, и, хотя о третьем сезоне было быстро объявлено, фанаты с тех пор терпеливо ждут. Дин Джарин, титулованный мандалорец, действительно появился в Книге Бобы Фетта, чтобы на время успокоить поклонников, но возвращение его сольной серии еще не было подтверждено. Во время Star Wars Celebration 2022 было официально объявлено, что третий сезон сериала Мандалорец начнет транслироваться на Disney+ в феврале 2023 года, подтверждение пришло из официального Твиттера шоу.

3-й сезон «Мандалорца» отправляется на Мандалор

10 самых важных вещей, которые мы узнали на праздновании

Одно из самых знаковых мест в Звездных войнахМифы, и еще не реализованный в живом действии, Мандалор является прародиной расы воинов мандалорцев. Поклонники серии Войны клонов хорошо знакомы с этим местом и его важностью для мандалорцев. Поклонники, незнакомые с мультсериалом, узнают это место только благодаря его упоминаниям Бо-Катаном и другими в Мандалорце.

Во время презентации во время Star Wars Celebration 2022 создатель сериала Джон Фавро и исполнительный продюсер Дэйв Филони анонсировали новый сезон вместе с актерами, включая Педро Паскаля и Джанкарло Эспозито. На кадрах, показанных зрителям, показано, как Дин Джарин крадется к руинам родного мира мандалорцев. Решение Дина Джарина вернуться на родную планету мандалорцев, по-видимому, приведет его к столкновению с Бо-Катаном из-за владения Темным мечом и права править Мандалором. Поклонники увидят, сбудутся ли это или другие предсказания третьего сезона, когда Мандалорец вернется в 2023 году.

Джон Фавро знает, чем закончится «Мандалорец»

10 самых важных вещей, которые мы узнали в Празднование Звездных войн 2022

Один из основных критических замечаний в адрес Звездных войнТрилогия сиквелов заключалась в том, что все это не было запланировано с самого начала. Основные сюжетные моменты и загадки, раскрытые в Пробуждении Силы режиссером Дж. Дж. Абрамса бросил Райан Джонсон в Последних джедаях. Кульминация этого в Скайуокер. Создатели Мандалорца явно не хотят, чтобы сериал развивался в этом направлении.

Разговор с Colliderво время празднования «Звездных войн» Фавро отметил, что «мы все знаем, чем все закончится, потому что заканчивается период времени». Упоминание Фавро об окончании периода времени является прямой ссылкой на возникновение Первого Ордена и каноническое будущее франшизы. Означает ли эта цитата, что вся серия доведена до конца, кажется маловероятным, но у Фавро явно есть представление о том, куда движется серия и чем она закончится.

Анонсирован сериал «Звездные войны: Команда скелетов» на Disney+

10 самых важных вещей, которые мы узнали в Празднование Звездных войн 2022

Одним из самых больших сюрпризов мероприятия Star Wars Celebration стало неожиданное объявление о новой серии Star Wars под названием Star Wars: Skeleton Crew. Фильм Skelton Crew, созданный в соавторстве с режиссером фильма Человек-паук: Домой нет Джоном Уоттсом, с Джудом Лоу в главной роли расскажет о группе 10-летних детей, которые заблудились. и попытаться найти дорогу домой в период после Возвращения джедая и краха Галактической Империи.

Отчеты о сериале просочились до его официального анонса от инсайдеров описание сериала как Останься со мнойв космосе. Это вполне логично, поскольку Команда скелетов — это название сборника рассказов, опубликованного в 1985 году Стивеном Кингом, автором рассказа, на основе которого Останьтесь со мной. был основан.

Сериал про Асоку выйдет в 2023 году

10 самых важных вещей, которые мы узнали на праздновании

Асока была впервые анонсирована в декабре 2020 года как побочный продукт. фильма Мандалорец, где Асока Тано, которую сыграла Розарио Доусон, дебютировала в кино. Персонаж Асоки Тано присутствует во вселенной Звездных войн с самого начала анимационного сериала Войны клонов, но Асока — это первый персонаж, одиночный выход.

Асока должна дебютировать в 2023 году, хотя официальная дата подтверждения еще не объявлена. Поскольку третий сезон Мандалорца должен выйти в эфир в феврале 2023 года, можно предположить, что Асока, вероятно, не выйдет до лета 2023 года, примерно во время 4 мая. Празднование Войн.

В сериале «Асока» появятся основные персонажи «Звездных войн: Повстанцы»

10 самых важных вещей, которые мы узнали на Star Wars Celebration 2022

Помимо подтверждения того, что Асока дебютирует в 2023 году, Звездные войныПрисутствующие фанаты впервые увидели сериал в коротком тизере. Одной из самых захватывающих вещей, показанных в показанных кадрах (как сообщает Collider), было появление живых версий классических персонажей Star Wars: Rebels Сабины Рен, подтвержденной которую сыграют Наташа Лю Бордиццо и Гера Синдулла.

Еще один персонаж намекнул, что появится в сериале, благодаря фреске, показанной на кадры - это Эзра Бриджер, джедай, чье исчезновение в конце «Повстанцы» сильно повлияют на сюжет Асоки.

Андор выйдет в августе 2022 года

10 самых важных вещей, которые мы узнали на праздновании «Звездных войн 2022»

Следующие Звездные войныпремьера на Disney+, после широко известного Оби-Вана Кеноби, будет Андор. Вслед за персонажем Изгой-один Кассиан Андор, которого играет Диего Луна (который также является исполнительным продюсером), Андор происходит за пять лет до событий Изгой-один и подготавливает почву для событий фильма.

Сериал будет состоять из двенадцати эпизодов, первые два из которых дебютируют 31 августа. АндорLucasfilm уже давно работает над сериалом, о котором впервые было объявлено еще в 2024  году (как сообщается в Deadline). Сериал претерпел некоторые задержки, и на него особенно повлияла пандемия COVID-19, но, наконец, скоро он будет запущен.

Андор получает второй и последний сезон

10 самых важных вещей, которые мы узнали на праздновании

Еще одно объявление, сделанное во время празднования «Звездных войн», заключалось в том, что Андор получит второй сезон из двенадцати эпизодов, съемки которого скоро начнутся. Создатель сериала Тони Гилрой (в интервью ComicBook) сообщил, что у сериала будет второй и последний сезон из двенадцати эпизодов, которые перенесут сериал непосредственно к событиям Изгой-один.

Описание масштаба Андоракак «огромный», Гилрой заявил, что первоначальный пятисезонный план шоу не соответствовал тому, к чему привели события, и решил сократить продолжительность для целей истории. Это решение сократить продолжительность определенно поможет рационализировать Андор и избежать распространенной ошибки снисходительности и фан-сервиса в период времени, установленный вокруг Новой надежды. Никаких подробностей о том, когда фанаты могут ожидать второй сезон Андора, не сообщалось, но, поскольку первый сезон еще не вышел в эфир, он, вероятно, не выйдет до конца 2023 или даже 2024 года.

Лиам Нисон возвращается к озвучиванию Квай-Гона Джинн в «Звездных войнах: Истории о джедаях»

10 самых важных вещей, которые мы узнали На праздновании «Звездных войн 2022» data-src=

Один из новых мультсериалов, анонсированных во время мероприятия, был Звёздные войны: Истории о джедаях, серия антологий, разработанная Дэйвом Филони и Чарльзом Мюрреем. Сериал, действие которого происходит в эпоху приквелов, сосредоточится на двух разных персонажах-джедаях того периода: Асоке Тано и графе Дуку.

Больше ничего о сериале не было раскрыто, кроме того, что Лиам Нисон снова озвучит Квай-Гона Джинна, одного из самых могущественных джедаев в каноне Звездных войн, впервые с момента его появления. в мультсериале Войны клонов. Появится ли Квай-Гон Нисона в игровой форме, это то, о чем размышляли в сериале Оби-Ван Кеноби Disney+, но на данный момент это еще не подтверждено.

«Звездные войны: джедай: выживший»

10 самых важных вещей, которые мы узнали из

Одним из главных объявлений за пределами кинематографической сферы Звездных войн во время празднования Звездных войн было официальное объявление продолжение высоко оцененной видеоигры Звездные войны Джедаи: Павший Орден. Звёздные войны: джедай: выживший поклонники воссоединяют Кэла Кестиса и его верного друга-дроида BD-1, которые спасаются от Империи и тех, кто стремится уничтожить последних оставшихся джедаев.

Больше ничего.

Больше ничего нет. было раскрыто об игре или игровом процессе, за исключением того, что история происходит через пять лет после событий оригинальной игры, и что игра должна выйти где-то в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий