10 самых захватывающих открытий Netflix Geeked Week 2022

Вот лишь небольшая часть того, что зрители должны с нетерпением ждать выхода на Netflix, представленного на Geeked Week 2022.

10 самых интересных новостей Netflix Geeked Week 2022

Netflix Geeked Week — это недельное цифровое мероприятие, на котором Netflix демонстрирует несколько захватывающих грядущих выпусков нового жанра. Этот год не стал исключением: Netflix наконец-то показал трейлеры долгожданных грядущих сериалов, таких как Песочный человек. Хотя некоторые проекты, такие как грядущее аниме Остров Черепа, не получили широкого распространения, все же было много интересного.

Между трейлером к новому сезону Принц-дракони первый взгляд на новый фильм Джейми Фокса, так много поводов для волнения. Вот лишь небольшая часть того, чего зрители должны с нетерпением ждать, когда придут на Netflix.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

The Песочный человек

10 самых интересных новостей Netflix Geeked Week 2022

После десятилетий адской разработки Песочный человек Нила Геймана наконец-то подходит к маленькому экрану. Netflix представил первый полнометражный трейлер предстоящего сериала, в котором показано, чего зрители могут ожидать от адаптации комикса, а также дата выхода — 5 августа.

Трейлер продемонстрировал много новых кадров и показал побег Dreams, а также некоторый хаос, который зрители могут ожидать от него. Были показаны многие из будущих персонажей, а также стало известно, что Марк Хэмил присоединился к актерскому составу в роли Мерва Тыквоголового.

Принц-дракон : Тайна Ааравоса

10 самых интересных новостей Netflix Geeked Week 2022

С ноября 2024  года поклонники Принца-дракона с нетерпением ждали возвращения мультсериала Netflix. Поклонники уже знали, что шоу было продлено до 7 сезона, но Netflix Geeked Week наконец-то показал трейлер предстоящего четвертого сезона, а также подзаголовок: Тайна Ааравоса.

В первом трейлере нет признаков главных героев сериала, но интересно узнать, что шоу уже в пути. Сериал начнет раскрывать большую тайну того, кто на самом деле Полуночная Звезда, известная как Ааравос. Предположительно, он фигура, показанная в первом трейлере.

Cyberpunk: Edgerunners

10 самых захватывающих открытий Netflix Geeked Week 2022

У видеоигры Cyberpunk 2077 было непростое начало, но это не остановило Netflix. от заказа сериала по видеоигре. Трейлер Cyberpunk: Edgerunners и видео с первого взгляда были выпущены во время Netflix Geeked Week. Сериал представляет собой аниме, разработанное Studio Trigger и действие которого происходит в мире игры. Эта серия вдохновлена ​​одним из лучших побочных квестов Cyberpunk 2077.

Как и многие другие вещи во время дня анимации Geeked Week, не так много сюжета было раскрыто, но они показали, что сериал будет историей об уличном панке, который становится наемником, известным как Edgerunner. 10-серийный автономный сериал выглядит так же невероятно эстетично, как и игра, на которой он основан, и выйдет в сентябре.

Тайная магия: преодоление разломов

10 самых интересных новостей Netflix Geeked Week 2022

К сожалению, Netflix Geeked Week не нашел времени, чтобы показать какие-либо кадры из предстоящего сезона Arcane. Но они сообщили, что на YouTube появится новая серия закулисных съемок под названием Arcane: Bridging the Rifts.. Сериал покажет, сколько времени потребовалось, чтобы воплотить сериал в жизнь, а также посмотрите, как была создана анимация.

Arcane  – одно из лучших анимационных шоу на Netflix. и до следующего сезона еще далеко, поэтому вполне логично, что Netflix попытается извлечь выгоду из популярности с помощью другого проекта. Они также добавили значки профиля Arcane для фанатов.

Морской зверь

10 самых интересных новостей Netflix Geeked Week 2022

Выпущенный в марте Netflix Geeked Week воспользовался возможностью, чтобы выпустить второй трейлер своего предстоящего анимационного фильма о монстрах, Морской зверь. Одним из важных открытий стало то, что сериал будет показан в кинотеатрах в июне, а в июле появится на Netflix.

Кроме того, трейлер раскрыл больше сюжета грядущего анимационного фильма. Молодая девушка прячется на корабле, когда она и первый помощник корабля попадают в ловушку на острове со всевозможными страшными существами. Это обязательно нужно посмотреть.

Day Shift

10 самых интересных новостей Netflix Geeked Week 2022

Поклонники франшизы Джон Уик, несомненно, будут очень рад узнать, что Джейми Фокс объединился с Чадом Стахелски для съемок боевика Day Shift об охотнике на вампиров. Netflix выпустил короткометражку, в которой рассказали о фильме и о некоторых действиях, которые потребовались для его создания.

Поскольку Стахелски очень занят в работе над Джон Уик: Глава 4, режиссером Дневной смены будет Дж.Дж. Перри. Он был каскадером, который работал со Стахелски во многих фильмах, включая Джона Уика. Джейми Фокс станет отцом 8-летней девочки, которая охотится на вампиров, чтобы свести концы с концами.

One Piece

10 самых захватывающих открытий Netflix Geeked Week 2022

Netflix не жалеет средств, когда дело доходит до предстоящей адаптации One Часть. Они выпустили клип с интервальной съемкой, представленный самим Луффи, Иньяки Годоем, в котором показано, как строятся огромные декорации. Судя по всему, это всего лишь одна из многих масштабных декораций, созданных для того, чтобы действительно показать, насколько это шоу остается верным своему источнику.

Еще одна вещь, которая открылась в предстоящем сериале, касалась кастинга. Netflix сообщил, что в сериале снялись Лэнгли Кирквуд, Селеста Лутс, Александр Маниатис, Крейг Фэйрбрасс, Стивен Уорд и Чиома Умела.

Сладкоежки

10 самых интересных новостей Netflix Geeked Week 2022

Прорывной хит прошлого года, Sweet Tooth был продлен на второй сезон вскоре после выхода первого. Netflix выпустил заключительное видео для сериала, рассказанное Джеймсом Бролином, в котором было объявлено, что сериал официально завершил съемки второго сезона.

Кто знает, какие испытания ждут Гаса в этом следующем сезоне, но очень интересно знать, что это уже скоро Sweet Tooth снова на экранах зрителей. Короткометражка показала, как многие вернувшиеся актеры празднуют и говорят о том, как они рады, что люди наконец увидят шоу.

Тролль

10 самых интересных новостей Netflix Geeked Week 2022

Роар Утауг, режиссер долгожданной адаптации видеоигры Tomb Raider, приезжает на Netflix со своим новым фильмом. Тролль был представлен во время Geeked Week как предстоящий норвежский народный фильм ужасов, в котором группа персонажей обнаруживает гигантского тролля.

О сериале мало что известно, а в трейлере мало что было похоже на кадры с Троллем, но он определенно должен быть на радарах людей.

Sonic Prime

10 самых интересных новостей Netflix Geeked Week 2022

Поклонники с нетерпением ждут следующего мультсериала про Соника. Netflix не торопится с продвижением сериала. Sonic The Hedgehog 2 очень взволновал многих людей, но похоже, что до полноценного трейлера еще далеко. Тем не менее, Netflix Geeked Week воспользовался возможностью, чтобы показать некоторые новые кадры и некоторых новых персонажей для Sonic Prime.

У

Sonic Prime наверняка будет много Sonic, но теперь мы точно знаем, что Большой и Фрогги присоединятся к сериалу, когда он выйдет в этом году. Анимация выглядит очень плавно, а окружение выглядит прямо из игры. Поклонники наверняка не могут дождаться, когда будет раскрыто больше информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий