10 вещей, которые мы знаем о Бэтмене (2022)

Поскольку выпуск «Бэтмена» приближается, подробности о фильме появляются быстро, к большому удовольствию DC и поклонников кино во всем мире.

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмене (2022)

Ажиотаж вокруг Бэтмена начал завоевывать сердца каждого, а подробности грядущего фильма Caped Crusader становятся все более доступными. Дата выхода «Бэтмена» не за горами, а это означает, что многие детали фильма, кастинга и сюжета были раскрыты (с осторожностью) участниками.

Естественно, будут некоторые детали, которые станут известны только после просмотра фильма. Однако до этого времени фанаты имеют полное право строить догадки, используя имеющуюся у них информацию, и с учетом этой информации Бэтмен определенно выглядит многообещающе.

The Бэтмен выйдет 4 марта 2022 года

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмен (2022)

Хотя Бэтмен был изначально запланированный на июнь 2021 года, даже Бэтмен не смог избежать последствий пандемии COVID-19, а дата выхода фильма в конечном итоге была перенесена на 4 марта 2022 года. К счастью, Бэтмен задержка относительно короткая, особенно по сравнению с другими фильмами, которые задерживались слишком долго.

Пока все идет по плану, дата выхода — март 2022 года — будет продвигаться вперед, а это означает, что поклонникам Бэтмена не придется долго ждать, пока «Крестоносец в плаще» снова вернется на большой экран.

Фильм Действие происходит во время второго года жизни Брюса Уэйна в роли Бэтмена

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмен (2022)

Одна из первых вещей, которую нужно решить, приступая к Новый художественный фильм Бэтмен — это время, в котором будет происходить действие истории. Учитывая, что большая часть истории Бэтмена уже была канонизирована ранее выпущенными комиксами, фильмами и телесериалами, авторы сценария должны позаботиться о сохранении некоторой преемственности.

Согласно IGN, БэтменСоавтор сценария и режиссер Мэтт Ривз сообщил, что действие фильма будет происходить во время второго года пребывания Брюса Уэйна в роли Бэтмена. На данный момент на временной шкале Бэтмена Брюс Уэйн все еще развивает свои навыки борьбы с преступностью, что может сделать очень интересный и совсем другой фильм о Бэтмене.

«Бэтмен» станет первым фильмом трилогии о Бэтмене

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмене (2022)

Заранее запланированная трилогия фильмов, безусловно, имеет свои преимущества, например, дает съемочной группе возможность исследовать персонажа и историю более подробно, чем это когда-либо мог бы сделать отдельный фильм или незапланированный сиквел.

Очевидно, согласно Deadline, Бэтмен — это первый из трех взаимосвязанных фильмов Бэтмен, в каждом из которых Роберт Паттинсон играет главную роль, а Мэтт Ривз — режиссер. Эта стратегия напоминает стратегию Кристофера Нолана, использованную в чрезвычайно успешной трилогии Темный рыцарь, и съемочная группа Бэтмена, безусловно, надеется повторить критический успех Темный рыцарь фильмы.

Музыка к фильму напишет Майкл Джаккино

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмене ( 2022)

Саундтрек может создать или разрушить фильм, и многие утверждают, что хороший саундтрек жизненно важен для успеха фильма. Если это действительно так, то те, кто с нетерпением ждет Бэтмена, получат удовольствие.

The Hollywood Reporter подтвердил, что Майкл Джаккино отвечает за сочинение The Основной саундтрек к Бэтмену. У Джаккино впечатляющее портфолио работ, среди которых Остаться в живыхСуперсемейка и Доктор Стрэндж. Музыка Джаккино для Бэтменауже использовался в различных рекламных материалах, и звучит превосходно.

Большая часть фильма была снята в Великобритании

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмене (2022)

В связи с пандемией COVID-19 Производственная группа, работавшая над Бэтменом (и многими другими фильмами), столкнулась с ограничениями на международные поездки, что впоследствии сказалось на их съемочных возможностях.

По данным IMDb, большинство Бэтмена  был снят в Великобритании, в частности в Ливерпуле, и лишь несколько сцен были сняты в других местах. Это место съемок беспрецедентно для Бэтмена.фильм, причем предыдущие версии франшизы снимались в США, а именно в Чикаго. Пока неясно, будут ли по-прежнему сниматься сиквелы Бэтмена в Великобритании или производство вернется в Чикаго в будущем.

Брюс Уэйн Бэткостюм раскрыт

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмене (2022)

Одна из самых захватывающих частей любого нового фильма о Бэтмене, несомненно, — это показ Бэткостюма, и любимый мститель Готэм-сити определенно выбрал свой костюм с умом, как видно из официального трейлера.

Бэткостюм в грядущем Бэтменевыглядит довольно простым и простым, хотя это не умаляет того, насколько потрясающе он выглядит. Причина появления костюма без одежды, несомненно, связана с тем, что действие фильма происходит на ранних этапах карьеры Брюса Уэйна в борьбе с преступностью. Таким образом, Уэйну еще предстоит разработать технологию улучшения боевого костюма Бэткостюма, которую можно было увидеть в предыдущих версиях Бэтмена.

Дилан Кларк, Мэтт Ривз и Саймон Эмануэль участвуют в производстве. Экипаж

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмене (2022)

За каждым великим фильмом стоит великая съемочная группа , а Warner Brothers удалось подобрать для Бэтмена лучших сценаристов и продюсеров Голливуда. Некоторые из наиболее известных имен, связанных с  Бэтменом это Дилан Кларк, Мэтт Ривз и Саймон Эмануэль, каждый из которых имеет очень впечатляющее портфолио работы в кино и на телевидении.

Кларк продюсирует фильм, продюсировав последнюю Планету обезьян фильмы, среди других превосходных работ. Ривз также работает над Бэтменом в качестве продюсера, спродюсировав такие фильмы, как Кловерфилд-лейн, 10 и Парадокс Кловерфилда. Третий продюсер, Эмануэль, может похвастаться портфолио, которое включает в себя Solo: A Star Wars Story и The Witcher.

Мэтт Ривз напишет сценарий и поставит фильм

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмене (2022)

По данным Empire, Мэтт Ривз будет отвечать за сценарий и постановку предстоящего Бэтмена трилогия, начинающаяся с Бэтмена. Empire сообщает, что Ривз стремится превзойти признанную критиками трилогию Темный рыцарь Нолана, что, безусловно, будет немалым подвигом.

Ривз, несомненно, способен как режиссер создать три потрясающих Бэтмен, учитывая, насколько впечатляющим является его портфолио. Ранее Ривз был режиссером фильмов Рассвет планеты обезьян, Война за планету обезьян и Кловерфилд, которые хорошо отражают его талант режиссера.

Подтвержден кастинг на роли Женщины-кошки, Загадочника и Пингвина

10 Что мы знаем о Бэтмене (2022)

Многие любители кино утверждают, что фильм хорош настолько, насколько хорош его актерский состав. Если это мнение действительно верно, то Бэтмен , несомненно, будет эпическим фильмом. Большая часть актерского состава уже утверждена, и в нем задействовано несколько очень талантливых актеров.

Зои Кравиц сыграет одну из самых заметных ролей в фильме, будучи одной из самых крутых персонажи из комиксов Бэтмен, Женщина-кошка. Бэтменглавного антагониста, Загадочника, сыграет Пол Дано, который, несомненно, внесет в эту роль что-то уникальное. Пингвина сыграет Колин Фаррелл, хотя, по словам , актер почти неузнаваем из-за обширного протеза, который ему приходится носить для роли.

Кастинг на Бэтмена, Альфреда и Джеймса Гордона уже прошел Подтверждено

10 вещей, которые мы знаем о Бэтмене (2022)

Кажется, у Бэтмена есть все ингредиенты для создания отличного фильма, два из которых — знаковые персонажи и отличные актеры. Альфред и Джеймс Гордон снова возвращаются на большой экран вместе с Бэтменом, что неудивительно, учитывая их важность для франшизы.

Роберт Паттинсон — последний актер, сыгравший Бэтмена, учитывая его участие в других крупных фильмах. франшизы, такие как Гарри Поттер и Сумерки, он, безусловно, подходит для того, чтобы взять на себя культовую роль. Очень опытный и очень талантливый Энди Серкис сыграет Альфреда, и он, безусловно, придаст персонажу интересную окраску. Джеффри Райт сыграет Джеймса Гордона и, несомненно, отлично справится с этой культовой ролью, учитывая его впечатляющее портфолио фильмов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий