10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

От основного актерского состава до деталей сюжета — здесь достаточно информации, чтобы начать строить картину того, что повлечет за собой Sonic The Hedgehog 2.

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

С момента выхода в 2020 году продолжение первого Sonic the Hedgehog ждали с нетерпением, и с появлением в прошлом месяце полного трейлера вместе с другими объявлениями ожидание почти подошло к концу. Некоторые детали особенно заинтриговали поклонников первого фильма, в том числе сообщение о том, что Наклз и Тейлз сыграют вместе.

В преддверииРелиз Sonic the Hedgehog 2 этой весной, и фанаты могут найти краткое изложение всего, что известно на данный момент об актерском составе, сюжете и потенциальных событиях, которые может сделать фильм, поможет им еще больше заинтересоваться грядущим фильмом. p>

Бен Шварц повторяет роль Соника

10 вещей, которые мы Узнайте о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

Звезда, получившая известность благодаря роли Жана-Ральфио Саперштейна в Парки и зоны отдыха Шварц добился большого успеха за последние несколько лет с первым фильмом о Сонике, а также с Миддледичем и Шварцем, лучшей ролью Бена Шварца по версии IMDB. . Хотя его выбор на роль Синего Пятна был неожиданным, его озвучка была одной из лучших частей первого фильма.

Кроме того, Джеймс Марсден и Тика Самптер повторяют свои роли Тома и Мэдди Вачовски, пары, с которой дружит Соник, а Джим Керри возвращается в роли своего яркого, а теперь и мстительного доктора Эггмана.

Наклз будет сыгран. Идрис Эльба

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

Возможно, даже больше, чем кастинг Шварца в первом фильме, объявление о том, что британский актер будет озвучивать Наклза в сиквеле, было неожиданным. Эльба в основном известен тем, что играет сложных и запоминающихся персонажей в суровых дорамах, таких как Прослушка и Лютер, так что простите поклонников за то, что они думают, что он не совсем подходит для решительных ехидна.

Однако его драматическое появление в трейлере развеяло многие сомнения. Хотя Наклз говорил очень кратко, сила его голоса не оставляла поклонникам сомнений в том, что Эльба добьется успеха в этой роли. Одна вещь, которую мы знаем о направлении, в котором он вел персонажа, это то, что голос Наклза не будет сексуальным.

Наклз – плохой парень

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

Наклз не известен тем, что симпатизирует делу Соника на протяжении всей франшизы, но все равно было неожиданностью увидеть, как персонаж, по-видимому, помогает Эггману в трейлере, взяв на себя роль одного из его приспешников. Наклз также кажется чрезвычайно сильным, способным сдерживать полностью заряженного Соника, движущегося на полной скорости.

Нападение Соника на него могло быть случаем ошибочной идентификации, приняв антигероя с красной шерстью за злодея в красном мундире, но когда через несколько секунд появляется Эггман, чтобы представить Наклза, его преданность становится более очевидной. В Японии фильм даже называется «Соник против Наклза», что не оставляет сомнений в том, что Наклз станет злодеем в сиквеле.

У Эггмана Джима Керри наконец-то появятся усы

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

Хотя доктор Эггман в исполнении Керри был чрезмерным восхищением в первом фильме, в этой версии гнусного ученого определенно не хватало некоторых вещей. Одним из них, который некоторые фанаты были рады видеть, были его культовые усы. Увиденная в самом конце первого фильма мультяшная растительность на лице только добавляет нелепости злодею.

Трейлер и рекламные материалы сиквела подтвердили, что усы останутся в этом фильме. или, как выразился Керри в трейлере, «У папы новые усы».

Фильм должен будет объяснить возвращение Эггмана

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

Невозможно обойти затруднительное положение доктора Эггмана в конце первого фильма. Роботник застрял на чужой планете в конце Sonic The Hedgehogу него не было другого выбора, кроме как импровизировать способ вернуться, не имея ничего, кроме пера Соника и остатков его корабля на воздушной подушке. Даже если действие сиквела произойдет несколько лет спустя, будет трудно объяснить возвращение Эггмана.

Хотя им также было бы трудно исключить персонажа Джима Керри из Sonic the Hedgehog. 2, чтобы снова сделать его очевидным центральным антагонистом, им пришлось кое-что объяснить.

Главный Изумруд сыграет свою роль

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

<р>Мастер-изумруд — важный предмет во вселенной Соника, который традиционно служит противовесом Изумрудам Хаоса и позволяет владельцу контролировать их. Таким образом, это объект, обладающий большой силой, что, вероятно, является причиной того, что он будет играть центральную роль в планах Эггмана в новом фильме.

Хотя серия фильмов выбирала, какие части Звуковые знания должны быть последовательными и которые следует игнорировать, чтобы идти своим путем, присутствие Мастера Изумруда действительно имеет некоторые интересные последствия. Потенциально это может намекнуть на существование Острова Ангелов, где обычно покоится Изумруд, и дать Сонику возможность стать Супер Соником.

Дружба Соника и Тейлза будет развиваться

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

Вскоре после успешного выпуска первого Sonic the HedgehogФильм, в котором Тейлз ненадолго прибыл на Землю в поисках Соника в конце, говорили о развитии отношений между ними в сиквеле, как сказал Syfy Wire режиссер Джефф Фаулер. Изучив реакцию публики на Тейлза, появилась веская причина, чтобы они много взаимодействовали в Sonic The Hedgehog 2.

С выходом трейлера фанаты, кажется, то, о чем они просили, поскольку эти двое показаны в середине сцены, взаимодействующей впервые в этой серии. Потенциальная дружба между ними — еще одна причина с нетерпением ждать продолжения.

Соник станет супергероем

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

В то время как персонаж Джеймса Марсдена ясно дает понять, что не верит, что Соник является супергероем, и говорит ему перестать пытаться быть Бэтменом, ясно, что эта итерация Соника уже движется в этом направлении. Фильмы о супергероях уже некоторое время находятся на пике популярности, и этот жанр также универсален, поскольку фильмы о супергероях часто могут сочетать жанры лучше, чем другие типы фильмов.

Еще одно свидетельство того, что Соник стал более откровенным супергероем в трейлере, включает в себя обращение к себе как «Голубое правосудие» и попытку остановить то, что кажется ограблением. Со своим желанием творить добро, а также суперскоростью, Соник отлично подходит на роль супергероя.

Том Холкенборг будет писать музыку

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

Также известный под своим сценическим псевдонимом Junkie XL, Холкенборг написал музыку к первому фильму Sonic The Hedgehog, а также к множеству других боевиков и фильмов о супергероях. Учитывая, что среди его работ есть Лига справедливости, Безумный Макс: Дорога ярости  и Дэдпул  Зака ​​Снайдера, Холкенборг является одним из лучших в эпическом боевике.

Трейлер также дает хорошее представление о том, чего зрители могут ожидать от музыки в Sonic the Hedgehog 2., с саундтреком, похоже, чтобы соответствовать первому фильму по масштабу. Игры про Соника полны отличной музыки, а теперь и фильмы.

Дата выхода

10 вещей, которые мы знаем о Sonic The Hedgehog 2 (2022)

Ожидается, что сиквел выйдет в кинотеатрах сначала в Австралии и России, сначала 31 марта этого года, а затем чуть более чем через неделю в США. на 8 апреля. Учитывая, что пандемия по-прежнему является фактором, а даты выхода многих блокбастеров последних лет отложены, все еще есть шанс, что даты могут измениться.

Однако, поскольку сиквел начал разрабатываться только после пандемии и с выходом релиз сейчас очень близок, фильм, похоже, выйдет вовремя. Поклонники могут продолжать волноваться в течение следующих нескольких месяцев, поскольку дата приближается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий