9 лучших откровений о Людях Икс 97 с SDCC 2022

Лучшие подробности о Людях Икс 97 с SDCC 2022 намекают на то, что сериал продолжится с того места, где остановился оригинальный мультсериал, и представит новых злодеев.

9 лучших откровений о Людях Икс 97 из SDCC 2022

Marvel Studios раскрыли подробности грядущего фильма X-Men 97 мультсериал на Comic-Con 2022 в Сан-Диего сегодня. Новый сериал начинается с того места, где закончилось оригинальное анимационное шоу 1990-х годов, продолжая ту же последовательность. Тем не менее, поклонников первого сериала ждут большие изменения, в том числе в актерском составе, как было показано на SDCC.

Многие знаковые персонажи возвращаются из оригинального сериала, в том числе их озвучка, но в новом сериале также появляется много новых персонажей. Кроме того, группа отметила, что ключевые злодеи из комиксов Marvel играют в грядущем сериале гораздо большую роль, чем раньше, как традиционные злодеи, так и неожиданные герои.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Содержание
  1. Первоначальная команда вернулась
  2. Не часть MCU
  3. У Шторм новая прическа
  4. Mr. Зловещий — злодей
  5. The Стражи возвращаются
  6. Солнечное пятно присоединяется к команде
  7. The Hellfire Club
  8. Магнето — лидер h2> Поклонники комиксов знают, что Магнето играет сложную роль в делах мутантов. Классический злодей из Людей Икс позже становится лидером Людей Икс в 1980-х годах, и панель SDCC показывает, что то же самое верно и в новом сериале. На самом деле Магнето носит характерный фиолетовый костюм в шипящем ролике, который он носит в комиксах в этот период. Это событие, вероятно, основано на клиффхэнгере, на котором закончился оригинальный мультсериал. Шоу 1990-х годов закончилось тяжелым ранением профессора X, и вполне вероятно, что Магнето вмешается, чтобы заполнить пустоту, как он это сделал в комиксах. Дни минувшего будущего (снова) Панель показала, что и Кузница, и Бишоп возвращаются после их первоначального появления в оригинальной серии. Они появились в связи с Days of Future Past, адаптирующий одну из лучших сюжетных линий комиксов о Людях Икс. Их возвращение, возможно, говорит о том, что новая серия пересматривает эту временную шкалу или, возможно, другую. Фордж появлялся в нескольких разных временных рамках мультсериала 1990-х годов, и его возвращение, вероятно, указывает на то, что сериал исследует другие известные альтернативные реальности, которых много в комиксах о Людях Икс. Уже продлен на второй сезон h2> Компания сообщила, что Marvel Studios уже продлила X-Men 97 на второй сезон. Это обещает, что шоу, которое официально вернется осенью 2023 года, не будет просто упражнением в ностальгии. Сериал продолжается там, где остановился предыдущий, и, возможно, продолжается до бесконечности. Шоу потенциально основано на тридцатилетних знаниях комиксов, которые произошли между концом предыдущего шоу и началом этого, представляя дразнящие возможности, которые недавние такие комиксы, как Люди Икс 92.
  9. Дни минувшего будущего (снова)
  10. Уже продлен на второй сезон h2> Компания сообщила, что Marvel Studios уже продлила X-Men 97 на второй сезон. Это обещает, что шоу, которое официально вернется осенью 2023 года, не будет просто упражнением в ностальгии. Сериал продолжается там, где остановился предыдущий, и, возможно, продолжается до бесконечности. Шоу потенциально основано на тридцатилетних знаниях комиксов, которые произошли между концом предыдущего шоу и началом этого, представляя дразнящие возможности, которые недавние такие комиксы, как Люди Икс 92.

Первоначальная команда вернулась

9 лучших откровений о Людях Икс 97 из SDCC 2022

Панель показала, что основные персонажи сериала 1990-х годов возвращаются в новый, в том числе Разбойник, Зверь, Гамбит, Джин Грей, Росомаха, Шторм, Джубили и Циклоп. Все они появились в оригинальном сериале и большинство из них сформировали состав Синей команды Людей Икс, один из лучших составов команды Людей Икс в комиксах.

Джубили выступала в роли суррогата аудитории в сериале 1990-х годов и, вероятно, продолжает действовать в новом сериале, по крайней мере, в какой-то степени, хотя она уже давно эволюционировала из эта роль в комиксах.

Не часть MCU

9 лучших откровений о Людях Икс 97 из SDCC 2022

Хотя оригинальная музыкальная тема X-Men: The Animated Series сопровождала появление Профессора X в Докторе Стрэндже в мультивселенной Безумиеа также шокирующее открытие того, что мисс Марвел является мутантом в MCU, новый сериал не существует в рамках непрерывности MCU. В отличие от других предстоящих сериалов Disney+, этот сериал не связан с основной франшизой.

Это позволяет новым сериалам продолжать исследовать сюжетные линии. остался висеть в сериале 1990-х годов, хотя кажется очевидным, что живое действие рассматривает тему мультсериала как культовую и может продолжать объединять их непредвиденными способами.

У Шторм новая прическа

9 лучших откровений о Людях Икс 97 от SDCC 2022

Хотя большинство персонажей перенесены из сериала 1990-х годов, некоторые изменения очевидны на первых изображениях из Людей Икс 97. Новая прическа Шторм, пожалуй, самая очевидная в предстоящем шоу. Ее волосы напоминают культовый ирокез, который она носила в лучших комиксах о Людях Икс 1980-х годов.

Ее стилистическое обновление также потенциально намекает на то, что новое шоу адаптирует ее классические истории того периода. В 1980-х Шторм потеряла свои силы и изо всех сил пыталась найти свое место среди Людей Икс. В конце концов она бросила вызов Циклопу за лидерство Людей Икс и победила.

Mr. Зловещий — злодей

9 лучших откровений о Людях Икс 97 от SDCC 2022

Комиссия показала, что мистер Синистер среди Людей Икс самый злобный злодей в комиксах, играет ключевую роль в новом сериале. Злодей появлялся во многих эпизодах Людей Икс: мультсериал, и, по мнению жюри, он также сыграет важную роль в грядущем сериале.

По мнению группы, мистер Синистер говорит человечеству смотреть в будущее, что, возможно, указывает на то, что его личная заинтересованность в генетике и клонировании приводит к сложным местам, как это происходит в комиксах, особенно в эпоху Кракоа.

The Стражи возвращаются

9 лучших откровений о Людях Икс 97 с SDCC 2022

Стражи противостоят Людям Икс с самого начала в «Ночи стражей», одной из лучших серий X-Men: The Animated Series. Группа SDCC сообщила, что эти огромные роботы-злодеи возвращаются в новом сериале. В клипах, показанных на панели, многочисленные Люди Икс, включая Росомаху, сражаются с высокими Стражами.

Стражи появляются под контролем Боливара Траск, создавший Стражей в комиксах о Людях Икс, а также сыгравший роль в игровом фильме Fox Люди Икс: Дни минувшего будущего

Солнечное пятно присоединяется к команде

9 лучших новостей о Людях Икс

Хотя панель показала возвращение многих классических Людей Икс, она также показала, что в сериале появятся новые персонажи. Панель показала, что Санспот станет главным персонажем в предстоящем сериале. Поклонники комиксов знают, что Санспот служил в «Новых мутантах», а затем в «Силе Икс».

Появление Санспот в новом сериале намекает на вероятность появления других персонажей «Новых мутантов» и «Силы Икс», и панель уже дразнила это, чтобы как бы то ни было, Кейбл вернулся из оригинального шоу.

The Hellfire Club

9 лучших откровений о Людях Икс 97 с SDCC 2022

Hellfire Club также появляется в ролике от SDCC. В отличие от их предыдущих появлений в X-Men: The Animated Series, где они появлялись как «Внутренний круг», на этот раз они, кажется, сохраняют свое классическое название комиксов. Белая Королева и Себастьян Шоу появляются в новом шоу, предполагая, что разворачиваются некоторые ключевые сюжетные линии комиксов.

Клуб Адского Пламени превратился из классического врага Людей Икс в контрольный пакет акций в делах мутантов, а Белая Королева консолидировала власть на Кракоа и эффективно управляла мутантной нацией в современных комиксах.

Магнето — лидер

h2>

9 лучших откровений о Людях Икс 97 с SDCC 2022

Поклонники комиксов знают, что Магнето играет сложную роль в делах мутантов. Классический злодей из Людей Икс позже становится лидером Людей Икс в 1980-х годах, и панель SDCC показывает, что то же самое верно и в новом сериале. На самом деле Магнето носит характерный фиолетовый костюм в шипящем ролике, который он носит в комиксах в этот период.

Это событие, вероятно, основано на клиффхэнгере, на котором закончился оригинальный мультсериал. Шоу 1990-х годов закончилось тяжелым ранением профессора X, и вполне вероятно, что Магнето вмешается, чтобы заполнить пустоту, как он это сделал в комиксах.

Дни минувшего будущего (снова)

9 лучших откровений о Людях Икс 97 из SDCC 2022

Панель показала, что и Кузница, и Бишоп возвращаются после их первоначального появления в оригинальной серии. Они появились в связи с Days of Future Past, адаптирующий одну из лучших сюжетных линий комиксов о Людях Икс. Их возвращение, возможно, говорит о том, что новая серия пересматривает эту временную шкалу или, возможно, другую.

Фордж появлялся в нескольких разных временных рамках мультсериала 1990-х годов, и его возвращение, вероятно, указывает на то, что сериал исследует другие известные альтернативные реальности, которых много в комиксах о Людях Икс.

Уже продлен на второй сезон

h2>

9 лучших откровений о Людях Икс 97 с SDCC 2022

Компания сообщила, что Marvel Studios уже продлила X-Men 97 на второй сезон. Это обещает, что шоу, которое официально вернется осенью 2023 года, не будет просто упражнением в ностальгии. Сериал продолжается там, где остановился предыдущий, и, возможно, продолжается до бесконечности.

Шоу потенциально основано на тридцатилетних знаниях комиксов, которые произошли между концом предыдущего шоу и началом этого, представляя дразнящие возможности, которые недавние такие комиксы, как Люди Икс 92.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий